Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS MANUFACTURAS DEPORTIVAS

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 3 1 0 20 4 7
2 SON CLADERA TTC 4 2 2 0 18 6 6
3 ETM TORRELAVEGA 4 2 1 1 12 12 5
4 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 4 1 0 3 7 17 2
5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 4 0 0 4 3 21 0

123456
789101112
DHF-3 Jornada 1
13/03/2021
17:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
2
4
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
8-1111-811-57-1112-14
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
12-1411-912-108-116-11
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
10-1211-911-611-8
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-611-911-7
CLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
YLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
11-57-1115-139-1111-8
BLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-511-6
Juegos:
16 / 9
Puntos
260 / 227
PABELLON GERARDO DIEGO CALLE GERARDO POETA DIEGO S/N - Santander (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHF-3 Jornada 4
27/03/2021
11:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
0
6
SON CLADERA TTC
MANUFACTURAS DEPORTIVAS SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
7-117-115-11
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
3-116-113-11
CLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
4-116-115-11
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
7-116-112-11
CLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
4-116-1111-94-11
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-116-112-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
102 / 207
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-3 Jornada 5
27/03/2021
18:30
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-45-1111-411-1
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
10-1211-511-311-7
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
11-69-1111-911-5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-712-1011-9
CLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
7-1111-610-1211-512-10
BLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-511-811-9
Juegos:
18 / 5
Puntos
241 / 170
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
DHF-3 Jornada 6
28/03/2021
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
MANUFACTURAS DEPORTIVAS ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-612-105-115-116-11
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
8-114-1111-410-12
CLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
ZLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
9-117-1112-106-11
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 27006
IRATI FUSHU ARTOLA SAAVEDRA
11-711-314-12
CLic: 1345
MARIA DEL CARMEN ALBA GONZALEZ
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-116-119-11
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
7-1111-36-1112-102-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
201 / 231
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
DHF-3 Jornada 8
24/04/2021 18:30
Concentración 3
MANUFACTURAS DEPORTIVAS - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHF-3 Jornada 9
25/04/2021 11:00
Concentración 3
ETM TORRELAVEGA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
DHF-3 Jornada 10
08/05/2021 11:00
Concentración 4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHF-3 Jornada 11
08/05/2021 18:30
Concentración 4
SON CLADERA TTC - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos