Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  Grupo 2 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 0 11 3 5
2 REUS GANXETS MIRÓ 3 2 1 0 11 4 5
3 TECNIGEN LINARES 3 2 1 0 11 5 5
4 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 3 1 2 0 10 7 4
5 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 0 1 3 4 15 1
6 C.D.T.M. RIVAS 4 0 0 4 3 16 0

123456789
101112131415161718
SUF-2 Jornada 1
13/03/2021
11:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
3
3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
YLic: 35444 Rk: 3000
GEORGINA POTA
12-107-1111-911-6
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
5-113-116-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
9-1111-611-611-7
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
XLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
13-1111-65-1112-10
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 35444 Rk: 3000
GEORGINA POTA
11-810-1211-95-117-11
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-1111-15-1111-89-11
Alineación ABC:
5676
Alineación XYZ:
7425
Juegos:
13 / 12
Puntos
223 / 230
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
SUF-2 Jornada 2
13/03/2021
18:30
C.D.T.M. RIVAS
1
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
C.D.T.M. RIVAS HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
11-95-119-119-11
BLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
XLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
0-115-113-11
CLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-911-711-3
ALic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
XLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
6-119-116-11
CLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
11-111-910-124-116-11
Alineación ABC:
7378
Alineación XYZ:
6925
Juegos:
6 / 12
Puntos
138 / 171
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUF-2 Jornada 6
10/04/2021
18:00
TECNIGEN LINARES
3
3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-512-105-1111-5
BLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
6-112-118-11
CLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
10-128-118-11
ALic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
11-811-811-7
CLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-118-111-11
BLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
ZLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-811-5
Alineación ABC:
6925
Alineación XYZ:
7226
Juegos:
9 / 10
Puntos
165 / 173
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SUF-2 Jornada 7
23/04/2021 18:30
Concentración 3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
SUF-2 Jornada 8
25/04/2021 15:30
Concentración 3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
SUF-2 Jornada 10
15/05/2021 11:00
Concentración 4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 11
15/05/2021 18:30
Concentración 4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 15
23/05/2021 12:00
Concentración 5
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 16
28/05/2021 18:30
Concentración 6
REUS GANXETS MIRÓ - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 17
29/05/2021 18:30
Concentración 6
GIRBAU VIC T.T. - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos