Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  Grupo 2 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 0 11 3 5
2 REUS GANXETS MIRÓ 3 2 1 0 11 4 5
3 TECNIGEN LINARES 3 2 1 0 11 5 5
4 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 3 1 2 0 10 7 4
5 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 0 1 3 4 15 1
6 C.D.T.M. RIVAS 4 0 0 4 3 16 0

123456789
101112131415161718
SUF-2 Jornada 1
13/03/2021
11:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
3
3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
YLic: 35444 Rk: 3000
GEORGINA POTA
12-107-1111-911-6
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
5-113-116-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
9-1111-611-611-7
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
XLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
13-1111-65-1112-10
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 35444 Rk: 3000
GEORGINA POTA
11-810-1211-95-117-11
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-1111-15-1111-89-11
Alineación ABC:
5676
Alineación XYZ:
7425
Juegos:
13 / 12
Puntos
223 / 230
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
SUF-2 Jornada 2
13/03/2021
18:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
1
4
TECNIGEN LINARES
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-119-1112-109-11
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
5-116-114-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
11-711-411-4
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
4-115-1112-1011-711-13
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-118-118-11
Alineación ABC:
5676
Alineación XYZ:
7226
Juegos:
6 / 12
Puntos
151 / 176
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUF-2 Jornada 4
26/03/2021
18:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
0
4
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
YLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
11-98-1111-38-1111-3
BLic: 36084 Rk: 2600
JESSICA YAMADA
XLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
11-411-611-8
CLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 34168 Rk: 226
IRATI YARZABAL PAREDES
11-111-411-5
ALic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
XLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
11-712-1011-9
Alineación ABC:
8252
Alineación XYZ:
3902
Juegos:
12 / 2
Puntos
149 / 91
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SUF-2 Jornada 5
27/03/2021
11:00
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
0
4
GIRBAU VIC T.T.
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 8480 Rk: 3230
GABRIELA FEHER
7-115-114-11
BLic: 34168 Rk: 226
IRATI YARZABAL PAREDES
XLic: 33839 Rk: 2840
CHARLOTTE CAREY
6-114-115-11
CLic: 30165 Rk: 352
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 8195 Rk: 2988
SOFIA-XUAN ZHANG XU
5-113-112-11
ALic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 33839 Rk: 2840
CHARLOTTE CAREY
3-118-118-11
Alineación ABC:
1583
Alineación XYZ:
9058
Juegos:
0 / 12
Puntos
60 / 132
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SUF-2 Jornada 9
24/04/2021 16:00
Concentración 3
C.D.T.M. RIVAS - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CEIP LAS CIGÜEÑAS- GIMNASIO AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA AVDA. DE FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 10
15/05/2021 11:00
Concentración 4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 11
15/05/2021 18:30
Concentración 4
TECNIGEN LINARES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 14
22/05/2021 18:30
Concentración 5
REUS GANXETS MIRÓ - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/05/2021 11:00
Concentración 5
GIRBAU VIC T.T. - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 18
30/05/2021 10:00
Concentración 6
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos