Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  Grupo 2 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS C.D.T.M. RIVAS

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 0 11 3 5
2 REUS GANXETS MIRÓ 3 2 1 0 11 4 5
3 TECNIGEN LINARES 3 2 1 0 11 5 5
4 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 3 1 2 0 10 7 4
5 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 0 1 3 4 15 1
6 C.D.T.M. RIVAS 4 0 0 4 3 16 0

123456789
101112131415161718
SUF-2 Jornada 1
13/03/2021
11:00
C.D.T.M. RIVAS
1
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
11-311-511-2
BLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
13-117-116-117-11
CLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
ZLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-611-37-1111-3
ALic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
11-610-1211-311-3
CLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
YLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
11-911-511-3
Alineación ABC:
7226
Alineación XYZ:
7378
Juegos:
13 / 5
Puntos
182 / 118
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUF-2 Jornada 2
13/03/2021
18:30
C.D.T.M. RIVAS
1
4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
C.D.T.M. RIVAS HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR J1J2J3J4J5
ALic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
11-95-119-119-11
BLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
XLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
0-115-113-11
CLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-911-711-3
ALic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
XLic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
6-119-116-11
CLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
YLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
11-111-910-124-116-11
Alineación ABC:
7378
Alineación XYZ:
6925
Juegos:
6 / 12
Puntos
138 / 171
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
SUF-2 Jornada 4
27/03/2021
18:30
C.D.T.M. RIVAS
0
4
GIRBAU VIC T.T.
C.D.T.M. RIVAS GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
YLic: 8195 Rk: 2988
SOFIA-XUAN ZHANG XU
9-116-113-11
BLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 33839 Rk: 2840
CHARLOTTE CAREY
8-114-114-11
CLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
ZLic: 8480 Rk: 3230
GABRIELA FEHER
8-115-114-11
ALic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
XLic: 33839 Rk: 2840
CHARLOTTE CAREY
3-1111-37-115-11
Alineación ABC:
7378
Alineación XYZ:
9058
Juegos:
1 / 12
Puntos
77 / 135
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
SUF-2 Jornada 5
28/03/2021
11:00
C.D.T.M. RIVAS
1
4
REUS GANXETS MIRÓ
REUS GANXETS MIRÓ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
YLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-811-911-6
BLic: 3006 Rk: 2648
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
11-96-119-1111-910-12
CLic: 36084 Rk: 2600
JESSICA YAMADA
ZLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
11-711-211-8
ALic: 33705 Rk: 3004
ANASTASIIA KOLISH
XLic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
11-56-1111-611-2
CLic: 36084 Rk: 2600
JESSICA YAMADA
YLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
9-1111-511-711-9
Alineación ABC:
8252
Alineación XYZ:
7378
Juegos:
14 / 5
Puntos
194 / 148
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
SUF-2 Jornada 9
24/04/2021 16:00
Concentración 3
C.D.T.M. RIVAS - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CEIP LAS CIGÜEÑAS- GIMNASIO AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA AVDA. DE FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 10
15/05/2021 11:00
Concentración 4
TECNIGEN LINARES - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 11
15/05/2021 18:30
Concentración 4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 13
21/05/2021 18:30
Concentración 5
GIRBAU VIC T.T. - C.D.T.M. RIVAS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/05/2021 11:00
Concentración 5
REUS GANXETS MIRÓ - C.D.T.M. RIVAS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 18
30/05/2021 10:00
Concentración 6
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos