Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  Grupo 2 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 0 11 3 5
2 REUS GANXETS MIRÓ 3 2 1 0 11 4 5
3 TECNIGEN LINARES 3 2 1 0 11 5 5
4 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 3 1 2 0 10 7 4
5 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 4 0 1 3 4 15 1
6 C.D.T.M. RIVAS 4 0 0 4 3 16 0

123456789
101112131415161718
SUF-2 Jornada 1
13/03/2021
11:00
C.D.T.M. RIVAS
1
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
YLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
11-311-511-2
BLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
13-117-116-117-11
CLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
ZLic: 31697 Rk: 2587
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-611-37-1111-3
ALic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 31698 Rk: 2709
EDEM OFFIONG
11-610-1211-311-3
CLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
YLic: 5139 Rk: 2082
MIHAELA CIUREZ CAZACU
11-911-511-3
Alineación ABC:
7226
Alineación XYZ:
7378
Juegos:
13 / 5
Puntos
182 / 118
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUF-2 Jornada 2
13/03/2021
18:30
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
1
4
TECNIGEN LINARES
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
6-119-1112-109-11
BLic: 22447 Rk: 1005
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
5-116-114-11
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
11-711-411-4
ALic: 30903 Rk: 2000
PETRA LOVAS
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
4-115-1112-1011-711-13
CLic: 17118 Rk: 2671
IOANA TECLA GHEMES
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
8-118-118-11
Alineación ABC:
5676
Alineación XYZ:
7226
Juegos:
6 / 12
Puntos
151 / 176
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUF-2 Jornada 6
10/04/2021
18:00
TECNIGEN LINARES
3
3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-512-105-1111-5
BLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
6-112-118-11
CLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
10-128-118-11
ALic: 27846 Rk: 2500
ANNAMARIA ERDELYI
XLic: 35824 Rk: 2600
CAROLINE AIKO KUMAHARA
11-811-811-7
CLic: 1573 Rk: 1584
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 22026 Rk: 2930
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-118-111-11
BLic: 31327 Rk: 2841
TATIANA GARNOVA
ZLic: 1422 Rk: 1696
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-811-5
Alineación ABC:
6925
Alineación XYZ:
7226
Juegos:
9 / 10
Puntos
165 / 173
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SUF-2 Jornada 7
24/04/2021 11:30
Concentración 3
TECNIGEN LINARES - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SUF-2 Jornada 8
25/04/2021 10:30
Concentración 3
TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
SUF-2 Jornada 10
15/05/2021 11:00
Concentración 4
TECNIGEN LINARES - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 11
15/05/2021 18:30
Concentración 4
TECNIGEN LINARES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 15
23/05/2021 12:00
Concentración 5
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 16
30/05/2021 11:00
Concentración 6
GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 17
29/05/2021 11:00
Concentración 6
REUS GANXETS MIRÓ - TECNIGEN LINARES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos