Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  Grupo 1 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS DOC SERVICIOS HISPALIS

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 3 3 0 0 12 2 6
2 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 3 2 1 0 11 5 5
3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 2 1 11 12 4
4 VIDRIO SERVICE TM 3 1 1 1 8 7 3
5 ALICANTE TM 3 1 0 2 8 8 2
6 DOC SERVICIOS HISPALIS 4 0 0 4 0 16 0

123456789
101112131415161718
SUF-1 Jornada 1
13/03/2021
11:00
DOC SERVICIOS HISPALIS
0
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
DOC SERVICIOS HISPALIS BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 6401 Rk: 2792
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
13-153-119-11
BLic: 9589 Rk: 856
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-111-117-11
CLic: 21979 Rk: 658
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 4584 Rk: 832
LOREDANA-CARMEN DORCA
6-112-114-11
ALic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
XLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
9-118-118-11
Alineación ABC:
3016
Alineación XYZ:
6501
Juegos:
0 / 12
Puntos
73 / 136
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
SUF-1 Jornada 2
13/03/2021
18:30
DOC SERVICIOS HISPALIS
0
4
ALICANTE TM
DOC SERVICIOS HISPALIS ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 21979 Rk: 658
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
YLic: 29869 Rk: 2474
IRINA ERMAKOVA
6-111-117-11
BLic: 9589 Rk: 856
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 7134 Rk: 1666
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-114-119-11
CLic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 3909 Rk: 1427
PAULA BUENO BUENO
9-118-1111-99-11
ALic: 21979 Rk: 658
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 7134 Rk: 1666
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-114-1111-96-11
Alineación ABC:
3016
Alineación XYZ:
5567
Juegos:
2 / 12
Puntos
99 / 150
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
SUF-1 Jornada 4
27/03/2021
11:00
DOC SERVICIOS HISPALIS
0
4
VIDRIO SERVICE TM
DOC SERVICIOS HISPALIS VIDRIO SERVICE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 17113 Rk: 2920
MARIJA GALONJA
3-114-115-11
BLic: 9589 Rk: 856
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 9863 Rk: 2463
ANA GARCIA MONTERO
5-116-116-11
CLic: 21979 Rk: 658
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 18620 Rk: 2588
ZITA MELINDA CIURCUI
2-111-116-11
ALic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
XLic: 9863 Rk: 2463
ANA GARCIA MONTERO
10-124-115-11
Alineación ABC:
3016
Alineación XYZ:
7971
Juegos:
0 / 12
Puntos
57 / 133
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS C/ LUGO, S N - BDA. CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
SUF-1 Jornada 5
27/03/2021
18:30
DOC SERVICIOS HISPALIS
0
4
UCAM CARTAGENA TM
DOC SERVICIOS HISPALIS UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 9589 Rk: 856
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 36225 Rk: 3000
BERNADETTE CYNTHIA SZOCS
5-112-116-11
BLic: 21979 Rk: 658
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 31669 Rk: 3344
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
2-115-113-11
CLic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 9486 Rk: 3204
MARIA XIAO YAO
5-112-118-11
ALic: 9589 Rk: 856
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 31669 Rk: 3344
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
8-113-113-11
Alineación ABC:
3016
Alineación XYZ:
9548
Juegos:
0 / 12
Puntos
52 / 132
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS C/ LUGO, S N - BDA. CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
SUF-1 Jornada 9
25/04/2021 10:00
Concentración 3
COVICSA-CTT SANTA EULARIA - DOC SERVICIOS HISPALIS
GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI C/ RAFAEL SAINZ DE LA CUESTA, 5 - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
SUF-1 Jornada 10
15/05/2021 11:00
Concentración 4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - DOC SERVICIOS HISPALIS
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 11
15/05/2021 18:30
Concentración 4
ALICANTE TM - DOC SERVICIOS HISPALIS
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 13
22/05/2021 11:00
Concentración 5
VIDRIO SERVICE TM - DOC SERVICIOS HISPALIS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA AV. DE LA JUVENTUD, 3 - CIUDAD DEPORTIVA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 14
22/05/2021 18:30
Concentración 5
UCAM CARTAGENA TM - DOC SERVICIOS HISPALIS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA AV. DE LA JUVENTUD, 3 - CIUDAD DEPORTIVA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 18
16/05/2021 12:00
Concentración 6
DOC SERVICIOS HISPALIS - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos