Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA  Grupo 1 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER PIERA ECOCERAMICA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 3 3 0 0 12 2 6
2 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 3 2 1 0 11 5 5
3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 2 1 11 12 4
4 VIDRIO SERVICE TM 3 1 1 1 8 7 3
5 ALICANTE TM 3 1 0 2 8 8 2
6 DOC SERVICIOS HISPALIS 4 0 0 4 0 16 0

123456789
101112131415161718
SUF-1 Jornada 1
13/03/2021
11:00
DOC SERVICIOS HISPALIS
0
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
DOC SERVICIOS HISPALIS BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 6401 Rk: 2792
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
13-153-119-11
BLic: 9589 Rk: 856
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
3-111-117-11
CLic: 21979 Rk: 658
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 4584 Rk: 832
LOREDANA-CARMEN DORCA
6-112-114-11
ALic: 29383 Rk: 1502
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
XLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
9-118-118-11
Alineación ABC:
3016
Alineación XYZ:
6501
Juegos:
0 / 12
Puntos
73 / 136
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
SUF-1 Jornada 2
13/03/2021
18:30
COVICSA-CTT SANTA EULARIA
3
3
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401 Rk: 2792
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 33821 Rk: 2604
TIJANA JOKIC
11-87-1112-1011-9
BLic: 4584 Rk: 832
LOREDANA-CARMEN DORCA
XLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
4-115-111-11
CLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-511-911-5
ALic: 6401 Rk: 2792
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 36095 Rk: 2500
ANA RIAZANOVA
6-117-115-11
CLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 33821 Rk: 2604
TIJANA JOKIC
11-312-1011-7
BLic: 4584 Rk: 832
LOREDANA-CARMEN DORCA
ZLic: 16527 Rk: 1349
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
8-1110-125-11
Alineación ABC:
6501
Alineación XYZ:
6453
Juegos:
9 / 10
Puntos
159 / 177
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANTONIO CHAVES RAMIREZ
SUF-1 Jornada 6
10/04/2021
16:00
ALICANTE TM
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
ALICANTE TM BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 29869 Rk: 2474
IRINA ERMAKOVA
YLic: 16288 Rk: 839
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-711-3
BLic: 7134 Rk: 1666
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
XLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
10-128-114-11
CLic: 3909 Rk: 1427
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 6401 Rk: 2792
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-1111-99-116-11
ALic: 29869 Rk: 2474
IRINA ERMAKOVA
XLic: 1647 Rk: 2877
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-116-116-11
CLic: 3909 Rk: 1427
PAULA BUENO BUENO
YLic: 16288 Rk: 839
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-412-10
BLic: 7134 Rk: 1666
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 6401 Rk: 2792
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
6-119-115-11
Alineación ABC:
5567
Alineación XYZ:
6508
Juegos:
7 / 12
Puntos
156 / 178
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) AVDA. ROMEN ZARANDIETA, S N - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUF-1 Jornada 7
01/05/2021 11:00
Concentración 3
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - UCAM CARTAGENA TM
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) AVDA. ROMEN ZARANDIETA, S N - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: ISAAC GARCIA MARTIN
SUF-1 Jornada 8
01/05/2021 18:30
Concentración 3
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - VIDRIO SERVICE TM
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) AVDA. ROMEN ZARANDIETA, S N - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: AIDA DE ESPAÑA GARCIA
SUF-1 Jornada 10
15/05/2021 11:00
Concentración 4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - DOC SERVICIOS HISPALIS
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 11
15/05/2021 18:30
Concentración 4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
POLIGONO NAVISA C/QUEJIO, 35 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 15
22/05/2021 17:00
Concentración 5
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA - ALICANTE TM
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) AVDA. ROMEN ZARANDIETA, S N - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 16
29/05/2021 11:00
Concentración 6
VIDRIO SERVICE TM - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS C/ LUGO, S N - BDA. CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SUF-1 Jornada 17
29/05/2021 18:30
Concentración 6
UCAM CARTAGENA TM - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS C/ LUGO, S N - BDA. CUATRO SANTOS - Cartagena (MURCIA)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos