INICIO
SUPERDIVISIÓN
Superdivisión Masculina G1
Superdivisión Masculina G2
Superdivisión Femenina G1
Superdivisión Femenina G2
DIVISIÓN DE HONOR
División de Honor Masculina - Grupo 1
División de Honor Masculina - Grupo 2
División de Honor Masculina - Grupo 3
División de Honor Masculina - Grupo 4
División de Honor Masculina - Grupo 5
División de Honor Masculina - Grupo 6
División de Honor Femenina - Grupo 1
División de Honor Femenina - Grupo 2
División de Honor Femenina - Grupo 3
División de Honor Femenina - Grupo 4
División de Honor Femenina - Grupo 5
División de Honor Femenina - Grupo 6
1ª DIVISIÓN
Primera División Masculina - Grupo 1
Primera División Masculina - Grupo 2
Primera División Masculina - Grupo 3
Primera División Masculina - Grupo 4
Primera División Masculina - Grupo 5
Primera División Masculina - Grupo 6
Primera División Masculina - Grupo 7
Primera División Masculina - Grupo 8
Primera División Masculina - Grupo 9
Primera División Masculina - Grupo 10
Primera División Masculina - Grupo 11
Primera División Masculina - Grupo 12
Primera División Masculina - Grupo 13
Primera División Masculina - Grupo 14
Primera División Masculina - Grupo 15
Primera División Masculina - Grupo 16
Primera División Femenina - Grupo 1
Primera División Femenina - Grupo 2
Primera División Femenina - Grupo 3
Primera División Femenina - Grupo 4
Primera División Femenina - Grupo 5
Primera División Femenina - Grupo 6
Primera División Femenina - Grupo 7
2ª DIVISIÓN
Segunda División Masculina - Grupo 1
Segunda División Masculina - Grupo 2
Segunda División Masculina - Grupo 3
Segunda División Masculina - Grupo 4
Segunda División Masculina - Grupo 5
Segunda División Masculina - Grupo 6
Segunda División Masculina - Grupo 7
Segunda División Masculina - Grupo 8
Segunda División Masculina - Grupo 9
Segunda División Masculina - Grupo 10
Segunda División Masculina - Grupo 11
Segunda División Masculina - Grupo 12
Segunda División Masculina - Grupo 13
Segunda División Masculina - Grupo 14
Segunda División Masculina - Grupo 15
Segunda División Masculina - Grupo 16
Segunda División Masculina - Grupo 17
Segunda División Masculina - Grupo 18
Segunda División Masculina - Grupo 19
Segunda División Masculina - Grupo 20
Segunda División Masculina - Grupo 21
Segunda División Masculina - Grupo 22
Segunda División Masculina - Grupo 23
Segunda División Masculina - Grupo 24
Segunda División Masculina - Grupo 25
Segunda División Masculina - Grupo 26
Segunda División Masculina - Grupo 27
Segunda División Masculina - Grupo 28
OTRAS TEMPORADAS
Temporada Actual
Temporada 2022-2023
Temporada 2021-2022
Temporada 2020-2021
Temporada 2019-2020
Temporada 2018-2019
Temporada 2017-2018
Temporada 2016-2017
Temporada 2015-2016
Temporada 2014-2015
Temporada 2013-2014
Temporada 2012-2013
Volver a RFETM.ES
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Resultados Ligas Nacionales
Temporada 2020/2021
AITOR ANGULO URRUTIA
GURE TALDE MAHAI TENIS
Estadísticas Temporada 2020/2021
PARTIDOS JUGADOS
PARTIDOS GANADOS
PARTIDOS PERDIDOS
PORCENTAJE
14
3
11
21 %
PUNTOS DISPUTADOS
JUEGOS DISPUTADOS
963
(-83)
51
(-21)
A FAVOR:
440
EN CONTRA:
523
A FAVOR:
15
EN CONTRA:
36
PARTIDOS INDIVIDUALES DISPUTADOS
Z
AITOR ANGULO URRUTIA
B
MIKEL HERNANDEZ RECIO
7-11
9-11
11-8
9-11
1
-
3
FF-SDM - J13
Z
AITOR ANGULO URRUTIA
C
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
2-11
12-14
4-11
0
-
3
FF-SDM - J13
B
AITOR ANGULO URRUTIA
Z
LUCAS TOJAL SIERRA
5-11
12-14
2-11
0
-
3
SDM - J11
B
AITOR ANGULO URRUTIA
X
JAVIER TEJADA LINDE
6-11
10-12
4-11
0
-
3
SDM - J11
X
AITOR ANGULO URRUTIA
A
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
8-11
11-7
9-11
4-11
1
-
3
SDM - J12
X
AITOR ANGULO URRUTIA
B
MIKEL GARCIA PIEDROLA
10-12
8-11
5-11
0
-
3
SDM - J12
Y
AITOR ANGULO URRUTIA
C
DAVID ALONSO LOPEZ
11-13
4-11
7-11
0
-
3
SDM - J9
Y
AITOR ANGULO URRUTIA
A
MICHAEL ADODO
9-11
7-11
11-13
0
-
3
SDM - J9
Z
AITOR ANGULO URRUTIA
B
GAIZKA HERROJO BARRENA
8-11
11-8
12-10
7-11
13-15
2
-
3
SDM - J8
Z
AITOR ANGULO URRUTIA
C
EDER CASTRESANA MARTIN
10-12
14-16
11-5
11-5
8-11
2
-
3
SDM - J8
C
AITOR ANGULO URRUTIA
Y
IÑAKI OTEO FERNANDEZ
9-11
5-11
7-11
0
-
3
SDM - J3
C
AITOR ANGULO URRUTIA
Z
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
11-8
7-11
11-5
11-4
3
-
1
SDM - J3
A
AITOR ANGULO URRUTIA
X
EDER CASTRESANA MARTIN
11-6
5-11
11-7
11-7
3
-
1
SDM - J2
A
AITOR ANGULO URRUTIA
Y
GAIZKA HERROJO BARRENA
5-11
11-7
11-8
12-10
3
-
1
SDM - J2
Enlaces
Otros contenidos