Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ALUCHE TM B

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
1
5
ALUCHE TM B
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
7-1115-133-111-11
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
2-114-111-11
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-615-1311-1311-8
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-115-117-11
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-82-1111-610-128-11
BLic: 23111
PAVLIN STEFANOV KRASTEV
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
10-122-1111-95-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
166 / 243
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 2
05/10/2019
17:00
ALUCHE TM B
5
1
ITV OCAÑA
ALUCHE TM B ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-311-76-1111-1
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
11-511-95-1111-7
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
12-109-1111-511-8
ALic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
11-411-811-8
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
11-711-711-5
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
6-119-115-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
206 / 160
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
SDM-9 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ALUCHE TM B
4
3
TEMESA CIUDAD REAL
TEMESA CIUDAD REAL ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-74-1112-109-119-11
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-73-119-1111-13
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-211-3
ALic: 2112
JULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
7-1113-117-119-11
CLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
12-1011-711-6
BLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-411-910-1211-4
DJULIO FLORENTINO DEL CORRAL CUERVO
RUBEN DIAZ GARRIDO
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARIO CALLE GARCÍA
11-712-1410-127-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
265 / 245
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
SDM-9 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ALUCHE TM B
5
1
CTM AZARQUIEL
ALUCHE TM B CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-811-211-6
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
11-1311-611-511-4
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-511-910-1211-3
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 10657
JAVIER ALONSO REDONDO
11-511-47-1111-6
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-811-611-7
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-711-59-118-119-11
Juegos:
17 / 6
Puntos
241 / 165
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
SDM-9 Jornada 5
27/10/2019
10:00
ALUCHE TM B
4
2
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
ALUCHE TM B TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-511-56-1111-3
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-913-1511-310-1210-12
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-511-58-1111-8
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-711-411-0
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-311-211-7
BLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
4-119-116-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
220 / 160
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANGEL MERINO DE DIEGO
SDM-9 Jornada 6
09/11/2019
18:00
HORTALEZA, TM
3
4
ALUCHE TM B
HORTALEZA, TM ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
12-1011-711-1311-5
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-111-139-1112-109-11
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
5-1111-97-1111-711-9
ALic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-311-811-7
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
3-115-1111-97-11
BLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
9-1111-69-1118-167-11
DVICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
HECTOR GRANDA PEREZ
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARCOS PIMENTEL SERRA
11-36-119-117-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
288 / 279
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANGEL JESUS MARTINEZ VIVAS
SDM-9 Jornada 7
16/11/2019
17:00
ALUCHE TM B
3
4
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-93-116-114-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-119-117-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-1311-811-611-5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
6-115-1111-64-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-612-1012-10
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-611-611-5
DROBERTO FRANCES SELAS
DANIEL MELGAR ALDOMAR
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-211-711-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
228 / 209
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: JAIME RODRIGUEZ CORTIJO
SDM-9 Jornada 8
23/11/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
4
3
ALUCHE TM B
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
2-113-112-11
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-911-911-1311-1311-7
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-98-1112-1011-4
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-73-113-119-11
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-411-811-7
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-119-1111-48-11
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-116-1113-1111-811-4
Juegos:
15 / 14
Puntos
259 / 266
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
SDM-9 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
1
5
ALUCHE TM B
ALUCHE TM B CLUB TENIS DE MESA TOLEDO J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
16-1411-86-1111-6
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
11-911-511-8
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
11-811-711-6
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
7-117-1111-911-28-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
11-511-511-3
BLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
ZLic: 18529
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZ
12-1011-76-117-1111-8
Juegos:
17 / 6
Puntos
234 / 186
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
SDM-9 Jornada 11
21/12/2019
17:00
ALUCHE TM B
2
4
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
7-114-117-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
7-118-1111-612-1011-8
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
12-1011-711-8
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-611-111-9
CLic: 20873
HELMUT WOLFGANG REINECKE
YLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
6-1111-74-112-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
9-1111-711-611-7
Juegos:
13 / 9
Puntos
199 / 191
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: JAVIER ROMAN BUITRAGO
SDM-9 Jornada 12
11/01/2020
17:00
ALUCHE TM B
3
4
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ALUCHE TM B CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-112-11
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-57-1111-53-1113-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-511-911-7
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-1111-74-115-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
13-156-117-11
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-86-1111-912-10
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARCOS PIMENTEL SERRA
DSANTIAGO NARANJO ROMERO
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-77-114-1111-44-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
222 / 256
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
SDM-9 Jornada 13
18/01/2020
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
2
ALUCHE TM B
DRAGOTT. MIGUELTURRA ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
5-1111-612-1011-7
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-811-411-4
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-117-1117-1511-711-7
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-89-117-1111-811-13
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-811-911-3
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
4-118-1115-17
Juegos:
14 / 9
Puntos
231 / 211
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
19/01/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
6
0
ALUCHE TM B
ALUCHE TM B TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
1-117-119-11
BLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
9-1113-158-11
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
2-1111-911-93-117-11
ALic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
XLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-77-117-1112-106-11
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
13-156-111-11
BLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
ZLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
11-713-1512-1011-137-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
198 / 264
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
SDM-9 Jornada 14
26/01/2020
10:00
CTM AZARQUIEL
3
4
ALUCHE TM B
ALUCHE TM B CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
0-110-110-11
BLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
XLic: 23747
JUAN JOSE GODOY LOPEZ
11-411-811-3
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-89-1111-911-3
ALic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 23747
JUAN JOSE GODOY LOPEZ
0-110-110-11
CLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
5-1111-711-139-11
BLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-911-311-4
DADRIAN ROMERO VERDASCO
MARCOS PIMENTEL SERRA
DRUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-911-57-1111-8
Juegos:
13 / 11
Puntos
184 / 203
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: DIEGO DIAZ DAPICA
SDM-9 Jornada 16
15/02/2020
17:00
ALUCHE TM B
5
1
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1113-112-111-11
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
9-118-119-11
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
9-118-119-11
ALic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-77-119-1111-614-12
CLic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
5-1111-96-116-11
BLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
3-116-115-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
167 / 232
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
SDM-9 Jornada 17
29/02/2020
17:00
ALUCHE TM B
1
5
HORTALEZA, TM
HORTALEZA, TM ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
YLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
6-1111-811-813-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-211-911-6
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
ZLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-1310-1211-811-911-7
ALic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
XLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
12-1014-1211-5
CLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
YLic: 27913
DANIEL RAMIREZ GIL
7-118-117-11
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 24074
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANO
11-65-1111-511-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
225 / 192
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: LAIN LOPEZ CORRIUS
SDM-9 Jornada 18
Sin FechaT.M. DAGANZO - ALUCHE TM B
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 19
Sin FechaITV OCAÑA - ALUCHE TM B
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 20
Sin FechaALUCHE TM B - CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 21
Sin FechaTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TM B
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos