Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB ESCUELA T.M. GETAFE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESA CIUDAD REAL 17 14 3 72 33 28
2 CLUB ESCUELA T.M. GETAFE 16 13 3 69 31 26
3 DRAGOTT. MIGUELTURRA 16 11 5 56 46 22
4 HORTALEZA, TM 14 9 5 56 30 18
5 ALUCHE TM B 16 9 7 55 47 18
6 ITV OCAÑA 15 8 7 51 40 16
7 CLUB TENIS DE MESA TOLEDO 16 8 8 45 53 16
8 T.M. DAGANZO 16 7 9 49 49 14
9 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 16 5 11 38 59 10
10 CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES 15 2 13 29 63 4
11 CTM AZARQUIEL 15 0 15 11 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-9 Jornada 1
28/09/2019
17:00
ITV OCAÑA
1
5
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ITV OCAÑA CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
4-112-118-11
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-113-117-11
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-94-114-1111-65-11
ALic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-1111-74-116-11
CLic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-77-117-116-11
BLic: 20824
JORGE GARCIA-MORENO CUESTA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-910-1211-89-1111-6
Juegos:
7 / 17
Puntos
172 / 240
PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: LUIS MIGUEL DE LA FUENTE MEDINA
SDM-9 Jornada 2
05/10/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
4
3
T.M. DAGANZO
T.M. DAGANZO CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-1112-109-115-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
2-1111-99-1111-811-7
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-46-1111-28-1111-6
ALic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
6-1117-1514-128-119-11
CLic: 5781
ISMAEL GONZALEZ AGUADO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-118-117-11
BLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 21294
XUAN ZHOU XU
11-59-1111-313-11
DROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
CHANG ZHOU XU
3-118-1110-12
Juegos:
12 / 17
Puntos
265 / 280
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
SDM-9 Jornada 3
13/10/2019
10:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
6
0
DRAGOTT. MIGUELTURRA
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-117-116-11
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-111-118-11
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-155-1111-86-11
ALic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
10-1211-29-117-11
CLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-57-117-1111-99-11
BLic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-109-116-118-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
185 / 237
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: FEDERACION ESPAÑOLA TENIS DE MESA
SDM-9 Jornada 4
19/10/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
5
1
HORTALEZA, TM
HORTALEZA, TM CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-56-113-115-11
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
3-1111-811-94-118-11
CLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-1111-811-6
ALic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-116-117-11
CLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
13-1110-128-1111-75-11
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
6-1111-86-1111-75-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
202 / 246
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: FERNANDO SOSA RAMIREZ
SDM-9 Jornada 5
27/10/2019
10:00
CTM AZARQUIEL
1
5
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE CTM AZARQUIEL J1J2J3J4J5
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
11-511-611-8
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
XLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
11-411-311-7
CLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-911-611-9
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
XLic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
9-1111-511-311-7
CLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
YLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
13-119-119-1111-811-13
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
11-413-1111-6
Juegos:
17 / 4
Puntos
229 / 158
I.E.S. AZARQUIEL - Toledo (Toledo)
Árbitro: LUIS MIGUEL DE LA FUENTE MEDINA
SDM-9 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
0
6
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
CLUB TENIS DE MESA TOLEDO CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1113-111-1111-83-11
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-85-115-115-11
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-88-114-118-11
ALic: 11118
ALBERTO MARTIN VENTAS
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
17-196-1112-14
CLic: 665
JESUS ARENAS DE MATA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
17-154-112-113-11
BLic: 11029
ANTONIO SEDANO CARRICONDO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
9-116-117-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
175 / 259
PABELLON DEL COLEGIO ALFONSO VI - Toledo (Toledo)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
SDM-9 Jornada 7
16/11/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
2
4
TEMESA CIUDAD REAL
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE TEMESA CIUDAD REAL J1J2J3J4J5
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
11-611-811-4
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
8-117-1114-1211-817-19
CLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
13-1111-97-118-116-11
ALic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
XLic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
11-99-1111-89-119-11
CLic: 14660
CHANG ZHOU XU
YLic: 4315
RUBEN DIAZ GARRIDO
12-147-1111-85-11
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
11-79-1111-911-5
Juegos:
13 / 13
Puntos
261 / 258
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
SDM-9 Jornada 8
23/11/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
4
3
ALUCHE TM B
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE ALUCHE TM B J1J2J3J4J5
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
2-113-112-11
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-911-911-1311-1311-7
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
11-98-1112-1011-4
ALic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
XLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
11-711-73-113-119-11
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-411-811-7
BLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
ZLic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-119-1111-48-11
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
DMARIO CALLE GARCÍA
ADRIAN ROMERO VERDASCO
8-116-1113-1111-811-4
Juegos:
15 / 14
Puntos
259 / 266
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
SDM-9 Jornada 10
15/12/2019
11:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
1
5
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
12-1011-711-7
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
9-1111-713-1111-9
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
11-911-411-4
ALic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
XLic: 3275
JULIO ADRIAN SILVA RODRIGUEZ
11-99-1111-811-1
CLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
YLic: 20027
DANIEL LEYVA GONZALEZ
11-411-711-2
BLic: 14660
CHANG ZHOU XU
ZLic: 22629
ADRIAN STANUS
5-119-1110-12
Juegos:
15 / 5
Puntos
210 / 155
COLEGIO PUBLICO MOZART - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
SDM-9 Jornada 11
21/12/2019
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
5
1
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES
CLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
YLic: 14660
CHANG ZHOU XU
5-1111-910-125-11
BLic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
XLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-113-114-11
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
ZLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-711-811-6
ALic: 14607
ÁLVARO LUQUE PLAZA
XLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-115-11
CLic: 5762
JORGE SANCHEZ JIMENEZ
YLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-96-1113-155-11
BLic: 23109
EUGENIO FERNANDEZ MONTAÑA
ZLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
9-116-118-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
166 / 215
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: ADRIAN RUIZ GARCIA
SDM-9 Jornada 12
11/01/2020
17:00
ALUCHE TM B
3
4
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
ALUCHE TM B CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
6-117-112-11
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-57-1111-53-1113-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-511-911-7
ALic: 19270
ADRIAN ROMERO VERDASCO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-1111-74-115-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
13-156-117-11
BLic: 14654
ADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-86-1111-912-10
DADRIAN SAN JUAN FERNANDEZ
MARCOS PIMENTEL SERRA
DSANTIAGO NARANJO ROMERO
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-77-114-1111-44-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
222 / 256
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
SDM-9 Jornada 13
18/01/2020
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
4
2
ITV OCAÑA
ITV OCAÑA CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-511-39-1110-126-11
BLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-815-1311-6
CLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
10-1211-95-117-11
ALic: 19181
JAIME GARCIA ALCALA ROMERO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-711-9
CLic: 17865
JUAN LOPEZ BERNAL
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-44-1110-128-11
BLic: 21050
PABLO BOBO PLAZA
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1111-96-1111-78-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
226 / 221
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: JAVIER ROMAN BUITRAGO
SDM-9 Jornada 15
08/02/2020
17:30
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
5
1
CTM AZARQUIEL
CTM AZARQUIEL CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
4-119-114-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
8-114-1111-13
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
8-1112-106-1111-811-3
ALic: 29202
IGNACIO PEREZ OLMEDO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
1-113-1114-16
CLic: 14661
RUBEN HERNANDEZ SANCHEZ
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-64-1112-1411-49-11
BLic: 15703
RUBEN RABADAN MUÑOZ
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
8-117-118-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
176 / 228
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
SDM-9 Jornada 16
16/02/2020
10:30
T.M. DAGANZO
1
5
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
T.M. DAGANZO CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
9-119-117-11
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
11-88-1111-72-114-11
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-66-116-1111-811-9
ALic: 2531
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZ
XLic: 22554
ROBERTO PACHE MORALES
5-1111-99-1111-68-11
CLic: 20725
ROMAR JOSE BALBAS ESPINOZA
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
10-123-1111-75-11
BLic: 5779
ROBERTO GONZALEZ AGUADO
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
13-158-119-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
209 / 252
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DAGANZO DE ARRIBA - Daganzo de Arriba (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
SDM-9 Jornada 17
29/02/2020
17:00
DRAGOTT. MIGUELTURRA
4
3
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
DRAGOTT. MIGUELTURRA CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-113-116-11
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-911-49-119-112-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
12-1011-711-6
ALic: 17362
ANGEL CAMBRONERO CASTILLO
XLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
6-113-118-11
CLic: 19847
ROBERTO FRANCES SELAS
YLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
7-1111-711-511-8
BLic: 27066
DANIEL MELGAR ALDOMAR
ZLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-714-129-1114-12
DDANIEL MELGAR ALDOMAR
ROBERTO FRANCES SELAS
DVICTOR GOMEZ ORDOÑO
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-911-511-7
Juegos:
14 / 11
Puntos
231 / 229
GIMNASIO DEL CEIP CLARA CAMPOAMOR - Miguelturra (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
01/03/2020
11:30
TEMESA CIUDAD REAL
5
1
CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
TEMESA CIUDAD REAL CLUB ESCUELA T.M. GETAFE J1J2J3J4J5
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-89-1111-911-3
BLic: 8962
ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-611-711-9
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
8-1111-511-67-1111-9
ALic: 2993
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAO
XLic: 14660
CHANG ZHOU XU
11-911-513-11
CLic: 3834
GUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA
YLic: 15841
SANTIAGO NARANJO ROMERO
11-212-1010-1211-6
BLic: 27387
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBA
ZLic: 16439
VICTOR GOMEZ ORDOÑO
11-86-1110-1211-56-11
Juegos:
17 / 7
Puntos
246 / 197
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
SDM-9 Jornada 18
Sin FechaCLUB ESCUELA T.M. GETAFE - CLUB TENIS DE MESA TOLEDO
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 20
Sin FechaCLUB ESCUELA T.M. GETAFE - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
CPEE SANTIAGO RAMON Y CAJAL - Getafe (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 21
Sin FechaHORTALEZA, TM - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 22
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA ALCALA DE HENARES - CLUB ESCUELA T.M. GETAFE
PABELLON GALA - Alcalá de Henares (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos