Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
3
4
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
A.D. ELIOCROCA LORCA TM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
12-104-1112-1011-9
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
13-157-115-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-811-412-10
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-79-1111-312-10
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
10-1211-911-97-115-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
7-1110-128-11
DMATEO MARTINEZ GARCIA
JOSE MORENO MIÑARRO
DGABRIEL SANCHEZ TERRONES
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-78-117-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
244 / 256
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-811-510-1211-9
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-65-1111-7
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-117-117-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
7-1116-1411-611-9
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-912-1011-7
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-73-1110-1211-83-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
219 / 215
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
4
2
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-65-1111-38-118-11
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
12-109-1111-911-6
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-98-1113-1111-6
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-911-98-1112-10
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
12-1411-513-150-11
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-1111-811-73-1111-6
Juegos:
15 / 11
Puntos
250 / 242
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-119-1111-611-911-5
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-511-66-1111-4
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
12-1011-711-8
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
8-115-1111-84-11
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-511-810-129-117-11
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-89-1112-1413-1114-12
Juegos:
15 / 11
Puntos
259 / 237
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTM MURCIA
1
5
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
CTM MURCIA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
6-1111-66-118-11
BLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-68-115-1110-12
CLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
10-127-117-11
ALic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
10-1211-53-1111-79-11
CLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-111-7
BLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1113-156-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
193 / 211
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
0
6
FRAMUSA TOTANA TM
FRAMUSA TOTANA TM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-911-311-6
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-811-48-1111-8
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-812-10
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-611-911-9
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
12-1011-711-8
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-610-1211-8
Juegos:
18 / 2
Puntos
218 / 156
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
LA TORRETA TENIS DE MESA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-713-118-1111-9
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-811-811-7
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
10-1211-411-68-1111-8
ALic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
5-117-117-11
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-711-912-10
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
3-1111-111-811-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
216 / 187
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
0
6
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-711-811-6
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-811-711-7
CLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-811-215-13
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
16-1411-611-6
CLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-811-98-1111-7
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-85-118-1111-8
Juegos:
18 / 4
Puntos
236 / 183
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-811-611-6
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-811-811-8
CLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
8-1111-711-811-3
ALic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
18-1611-711-7
CLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
10-1211-612-1011-9
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
5-1111-611-99-1112-14
Juegos:
17 / 5
Puntos
239 / 191
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
3
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-58-1111-82-1111-6
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
4-119-116-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-98-115-118-11
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-611-94-118-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
14-1213-1511-913-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-811-4
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
DENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
DIEGO FELIU MOREDA
11-77-1111-714-12
Juegos:
15 / 13
Puntos
263 / 269
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
1
5
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-67-1111-911-9
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-611-415-13
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
12-105-1111-67-1111-7
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
8-1111-511-511-4
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
5-116-117-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
11-711-611-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
215 / 180
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
8-117-1116-146-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-1111-97-1116-143-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
5-1111-911-1311-511-8
ALic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-115-118-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
10-128-115-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
11-88-119-118-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
213 / 257
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
C.D. MAZARRON T.M. IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-611-811-2
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-611-611-5
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
10-128-114-11
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-411-511-6
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-411-48-1111-8
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-711-96-1111-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 144
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
2
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
3-1112-107-1112-1013-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
10-1212-1011-912-10
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-138-117-11
ALic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
XLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
11-911-512-10
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-74-1111-1311-87-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-811-49-119-1113-11
Juegos:
14 / 11
Puntos
249 / 248
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-511-9
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-119-1111-13
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-711-711-3
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-511-36-118-11
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-511-0
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
13-1111-85-1111-0
Juegos:
14 / 7
Puntos
212 / 158
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
10:30
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
3
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-611-65-1111-8
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-119-1111-66-11
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
7-116-115-11
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-1111-1312-1011-614-12
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-711-811-7
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
9-115-116-11
DENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
DIEGO FELIU MOREDA
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
5-118-113-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
215 / 243
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
15/02/2020
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
2
4
CTM MURCIA
CTM MURCIA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
7-1111-313-1114-12
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-118-118-11
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-1111-311-78-1111-6
ALic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
12-1011-615-13
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-67-1111-54-118-11
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
9-1111-76-1111-512-10
Juegos:
14 / 11
Puntos
246 / 225
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
6
0
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
FRAMUSA TOTANA TM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-411-711-7
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
14-1211-613-11
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
ZLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-411-711-5
ALic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-511-911-7
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-611-711-6
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
12-1012-1011-7
Juegos:
18 / 0
Puntos
205 / 130
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaIMATEC- ALSA CITY CARTAGENA - LA TORRETA TENIS DE MESA
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos