Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. MAZARRON T.M.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-811-510-1211-9
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-65-1111-7
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-117-117-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
7-1116-1411-611-9
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-912-1011-7
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
11-73-1110-1211-83-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
219 / 215
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
FRAMUSA TOTANA B
C.D. MAZARRON T.M. FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-49-1111-711-5
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-711-211-8
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-1312-1011-74-1111-6
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-810-1212-1011-8
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-511-1311-83-116-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-57-1111-97-1111-9
Juegos:
17 / 9
Puntos
257 / 222
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
A.D. ELIOCROCA LORCA TM C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-811-711-6
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
4-113-116-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
9-1110-128-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
12-108-1111-39-1111-5
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
7-116-1115-138-11
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
3-114-118-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
175 / 207
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-913-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
10-126-117-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-77-1112-1411-312-10
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-511-811-7
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-74-1110-128-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
9-1112-1011-911-4
Juegos:
14 / 9
Puntos
231 / 204
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
2
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-411-711-4
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
5-118-1110-12
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-83-1111-95-1111-5
ALic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
8-114-118-11
CLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-711-69-118-1111-8
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
9-1111-811-811-9
Juegos:
12 / 11
Puntos
209 / 205
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
3
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-910-1212-1013-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-93-1111-48-115-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-114-1111-87-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-511-58-1111-9
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
4-1114-127-1111-811-5
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-115-1111-79-11
DJUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
FRANCISCO REINA MEROÑO
DJUAN DELGADO CASCALES
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-35-1111-511-4
Juegos:
16 / 14
Puntos
268 / 269
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
2
4
CTM MURCIA
C.D. MAZARRON T.M. CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-88-1111-411-7
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
7-1111-311-412-10
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-118-118-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
6-119-1111-81-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
1-115-1111-911-64-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-116-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
186 / 213
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: VANESSA CATEVILLA SEGURA
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
10:30
C.D. MAZARRON T.M.
6
0
GLOBALCAJA SOTM
C.D. MAZARRON T.M. GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
13-1111-911-8
BLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-76-1111-911-7
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-511-411-6
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-915-1314-1611-6
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
7-117-1111-811-913-11
BLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
8-1111-411-810-1211-8
Juegos:
18 / 6
Puntos
258 / 214
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: VANESSA CATEVILLA SEGURA
30/11/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
4
2
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
5-116-1110-12
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-67-1111-913-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
10-127-1111-611-87-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-811-910-1211-9
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
4-1112-1414-126-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
8-1111-96-115-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
218 / 247
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
LA TORRETA TENIS DE MESA
C.D. MAZARRON T.M. LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1110-1211-811-411-9
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-1011-311-3
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 19898
DEZSO KOCSIS
11-911-611-7
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
12-1011-612-10
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
3-118-116-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 19898
DEZSO KOCSIS
11-711-311-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
204 / 159
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 11
22/12/2019
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
C.D. MAZARRON T.M.
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-811-711-5
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
7-1111-96-1110-12
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-711-411-8
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
11-611-99-115-1111-8
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
12-1011-911-7
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
5-113-118-11
Juegos:
13 / 8
Puntos
197 / 186
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
16:00
GLOBALCAJA SOTM
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
GLOBALCAJA SOTM C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
9-113-119-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-77-115-119-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-96-1111-511-8
ALic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
9-113-119-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
8-1111-57-118-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
ZLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-611-75-1115-13
Juegos:
8 / 14
Puntos
189 / 214
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
C.D. MAZARRON T.M. IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-611-811-2
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-611-611-5
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
10-128-114-11
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-411-511-6
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-411-48-1111-8
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 10081
JAVIER VALERO MANZANARES
11-711-96-1111-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 144
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA B
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
12-1011-313-1511-8
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-25-1113-1514-16
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
9-1110-128-11
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-311-615-13
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1113-1110-1211-3
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
7-1111-710-1212-1012-10
Juegos:
13 / 10
Puntos
253 / 223
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
6
0
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
C.D. MAZARRON T.M. A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-311-611-4
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
15-139-1111-211-4
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-711-411-7
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
11-511-411-8
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-47-1111-711-9
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-411-811-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
218 / 126
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
C.D. MAZARRON T.M. THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-511-611-3
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-1111-611-63-1112-10
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
9-113-119-11
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-612-1011-7
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-811-79-1111-9
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
13-118-1111-811-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
218 / 185
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
1
5
C.D. MAZARRON T.M.
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
14-167-1111-911-88-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
8-115-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
11-611-25-1111-3
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
7-115-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
2-118-1111-85-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
5-1111-81-119-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
180 / 225
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaC.D. MAZARRON T.M. - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaCTM MURCIA - C.D. MAZARRON T.M.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaC.D. MAZARRON T.M. - FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaLA TORRETA TENIS DE MESA - C.D. MAZARRON T.M.
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaC.D. MAZARRON T.M. - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos