Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GLOBALCAJA SOTM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 2
06/10/2019
11:30
GLOBALCAJA SOTM
2
4
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-1316-1416-1411-9
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
7-117-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
9-1111-711-517-1911-8
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-915-1711-86-1111-13
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-611-811-2
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
9-1111-611-83-1111-5
Juegos:
14 / 11
Puntos
266 / 248
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
3-115-119-11
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1111-88-116-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
8-117-1113-1112-107-11
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
8-1111-96-1111-911-9
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-87-1111-612-141-11
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-1311-73-1111-46-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
227 / 273
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: JOSE MARIA DE ESPAÑA MOYA
SDM-8 Jornada 4
20/10/2019
11:30
GLOBALCAJA SOTM
2
4
CTM MURCIA
GLOBALCAJA SOTM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-811-811-9
BLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
8-1111-913-115-117-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
5-117-1112-107-11
ALic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
XLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
6-1111-911-911-9
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
12-109-116-118-11
BLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
7-119-118-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
206 / 235
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 6
10/11/2019
11:30
GLOBALCAJA SOTM
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
12-1011-711-8
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
4-1112-1011-811-9
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-610-1211-511-6
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-311-911-9
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
7-114-115-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
12-1011-511-9
Juegos:
15 / 5
Puntos
198 / 170
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
5
1
GLOBALCAJA SOTM
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
10-1211-911-911-8
BLic: 31917
ROMAN MARTINEZ-MIRALLES FLORES
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-711-911-1310-1212-10
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-711-811-8
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-811-711-6
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-811-612-10
BLic: 31917
ROMAN MARTINEZ-MIRALLES FLORES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
7-119-114-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
218 / 190
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
5
1
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
6-114-119-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
4-1110-123-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
16-1813-1511-711-98-11
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-711-815-1711-5
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-611-611-135-118-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
10-128-1112-104-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
223 / 255
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: NOELIA NAVARRO CAMPILLO
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
10:30
C.D. MAZARRON T.M.
6
0
GLOBALCAJA SOTM
C.D. MAZARRON T.M. GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
13-1111-911-8
BLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-76-1111-911-7
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-511-411-6
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-915-1314-1611-6
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
7-117-1111-811-913-11
BLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
8-1111-411-810-1211-8
Juegos:
18 / 6
Puntos
258 / 214
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: VANESSA CATEVILLA SEGURA
30/11/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-811-611-6
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-811-811-8
CLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
8-1111-711-811-3
ALic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
XLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
18-1611-711-7
CLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
10-1211-612-1011-9
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
5-1111-611-99-1112-14
Juegos:
17 / 5
Puntos
239 / 191
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
11:00
FRAMUSA TOTANA TM
6
0
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
7-118-118-11
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
2-113-1110-12
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
6-112-1111-94-11
ALic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
6-116-117-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
9-114-115-11
BLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
ZLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
6-114-117-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
115 / 208
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
14/12/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA B
5
1
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-87-118-116-11
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-113-112-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
19-2112-1414-16
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
7-118-1111-89-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
9-118-1112-1011-711-8
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
6-113-114-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
189 / 246
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
16:00
GLOBALCAJA SOTM
2
4
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-54-1111-57-1111-5
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-86-1111-711-1311-8
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
10-127-117-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-211-314-12
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
9-113-1111-79-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
12-1011-911-6
Juegos:
13 / 10
Puntos
220 / 200
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
16:00
GLOBALCAJA SOTM
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
GLOBALCAJA SOTM C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
9-113-119-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-77-115-119-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-96-1111-511-8
ALic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
9-113-119-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
8-1111-57-118-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
ZLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
11-611-75-1115-13
Juegos:
8 / 14
Puntos
189 / 214
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
6
0
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
5-118-118-11
BLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
4-112-115-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
7-1111-74-118-11
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
6-113-116-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
8-1110-123-11
BLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
ZLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
7-116-1113-15
Juegos:
1 / 18
Puntos
124 / 210
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 14
26/01/2020
11:30
GLOBALCAJA SOTM
0
6
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
GLOBALCAJA SOTM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-116-1111-89-11
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
9-118-118-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
4-119-119-11
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-97-1111-85-118-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
10-126-115-11
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
8-1111-88-117-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
179 / 232
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CTM MURCIA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
CTM MURCIA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
YLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
8-118-1111-711-711-9
BLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
8-116-1111-52-11
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
9-1111-86-1111-311-8
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-36-1111-311-8
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-211-610-1211-4
BLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
ZLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-139-1111-911-611-8
Juegos:
16 / 11
Puntos
259 / 220
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
16:00
GLOBALCAJA SOTM
0
6
FRAMUSA TOTANA TM
FRAMUSA TOTANA TM GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-611-411-1
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-511-711-3
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
ZLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-411-311-7
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-311-611-5
CLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-311-611-7
BLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
15-1311-811-4
Juegos:
18 / 0
Puntos
202 / 95
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
LA TORRETA TENIS DE MESA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-711-1311-812-10
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-712-1011-7
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
11-611-611-8
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
6-118-119-11
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-58-1111-611-9
BLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 31802
ALBERTO MEDRANO FERNANDEZ
11-112-1011-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
210 / 165
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - FRAMUSA TOTANA B
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaA.D. ELIOCROCA LORCA TM - GLOBALCAJA SOTM
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos