Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM MURCIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CTM MURCIA
1
5
FRAMUSA TOTANA TM
FRAMUSA TOTANA TM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
7-118-1111-411-511-5
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
XLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-914-1211-9
CLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
8-1111-59-1111-611-5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-59-1111-811-8
CLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
16-1411-811-9
BLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
12-146-1111-87-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
250 / 211
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
CTM MURCIA
CTM MURCIA LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
13-1111-911-6
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
8-1111-48-115-11
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
6-115-1111-911-97-11
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-87-1111-611-8
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-88-1111-814-12
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
10-125-1111-49-11
DJOSE LUIS REVERTE VIDAL
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
15-1711-811-1313-119-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
285 / 284
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
6
0
CTM MURCIA
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-811-37-1111-9
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
8-119-1111-312-1013-11
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-211-711-6
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
11-211-711-6
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-811-911-5
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-711-99-1111-9
Juegos:
18 / 4
Puntos
234 / 165
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FERNANDO MARIA SAURA
SDM-8 Jornada 4
20/10/2019
11:30
GLOBALCAJA SOTM
2
4
CTM MURCIA
GLOBALCAJA SOTM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-811-811-9
BLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
8-1111-913-115-117-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
5-117-1112-107-11
ALic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
XLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
6-1111-911-911-9
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
12-109-116-118-11
BLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
7-119-118-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
206 / 235
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: ANTONIO CASTILLO MARTINEZ
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTM MURCIA
1
5
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
CTM MURCIA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
6-1111-66-118-11
BLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-68-115-1110-12
CLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
10-127-117-11
ALic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
10-1211-53-1111-79-11
CLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
YLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-111-7
BLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
ZLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1113-156-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
193 / 211
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA B
2
4
CTM MURCIA
FRAMUSA TOTANA B CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
4-1111-96-1111-24-11
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-1111-511-610-124-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-811-89-1114-12
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
3-118-1111-73-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-813-1111-5
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-138-115-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
207 / 227
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CTM MURCIA
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
6-114-114-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-1111-99-1111-65-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
12-1012-1411-311-6
ALic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-1112-102-116-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
8-115-1112-108-11
BLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
3-117-1111-610-12
Juegos:
8 / 16
Puntos
194 / 240
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
2
4
CTM MURCIA
C.D. MAZARRON T.M. CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-88-1111-411-7
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
7-1111-311-412-10
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-118-118-11
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
6-119-1111-81-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
1-115-1111-911-64-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-116-118-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
186 / 213
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: VANESSA CATEVILLA SEGURA
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CTM MURCIA
4
2
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
11-411-1311-711-7
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-711-88-115-117-11
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
9-119-117-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
12-103-1111-811-8
CLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-1110-127-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
9-111-1111-74-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
196 / 223
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
CTM MURCIA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-86-118-1111-511-7
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
9-1113-116-117-11
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-111-511-2
ALic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
9-119-1111-89-11
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-311-88-1111-9
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-911-38-1111-6
Juegos:
14 / 10
Puntos
235 / 195
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: PASCUAL MARI MEZQUITA
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CTM MURCIA
6
0
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-1111-88-1112-14
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
6-1111-98-1112-14
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
9-118-1111-711-95-11
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-68-1111-95-1110-12
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
8-1111-1311-95-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
8-1111-1311-99-11
Juegos:
8 / 18
Puntos
236 / 275
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 12
11/01/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
6
0
CTM MURCIA
CTM MURCIA FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
9-117-117-11
BLic: 699
FRANCISCO CASCALES BELMONTE
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
1-113-115-11
CLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
8-112-118-11
ALic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
10-123-1111-612-14
CLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
9-114-115-11
BLic: 699
FRANCISCO CASCALES BELMONTE
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
4-118-114-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
120 / 208
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTM MURCIA
3
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
9-119-1111-13
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
13-119-119-119-11
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
6-1111-813-1110-1213-11
ALic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-712-106-116-1111-6
CLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-116-1111-89-11
BLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-98-1112-1011-2
DHIGINIO GONZALEZ GARCIA
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
DJOSE LUIS REVERTE VIDAL
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-117-1111-511-711-8
Juegos:
14 / 16
Puntos
287 / 292
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CTM MURCIA
6
0
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CTM MURCIA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-1011-812-10
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 34385
STEPHEN MICHAEL COWLEY
11-711-911-8
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-411-511-4
ALic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
XLic: 34385
STEPHEN MICHAEL COWLEY
5-1112-1011-611-7
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-111-511-8
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-611-79-1111-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
215 / 142
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CTM MURCIA
5
1
GLOBALCAJA SOTM
CTM MURCIA GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
YLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
8-118-1111-711-711-9
BLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
8-116-1111-52-11
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
9-1111-86-1111-311-8
ALic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
XLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
11-36-1111-311-8
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-211-610-1211-4
BLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
ZLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-139-1111-911-611-8
Juegos:
16 / 11
Puntos
259 / 220
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
2
4
CTM MURCIA
CTM MURCIA IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
7-1111-313-1114-12
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
9-118-118-11
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
7-1111-311-78-1111-6
ALic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
12-1011-615-13
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-67-1111-54-118-11
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
9-1111-76-1111-512-10
Juegos:
14 / 11
Puntos
246 / 225
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CTM MURCIA
4
3
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
9-1111-46-1111-311-3
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
7-1111-711-813-1511-9
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-34-1110-128-11
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
11-79-115-1111-911-13
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-911-311-5
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-812-148-117-11
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
DADRIÁN SERRANO RUBIO
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
9-1111-1311-13
Juegos:
13 / 16
Puntos
283 / 268
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaA.D. ELIOCROCA LORCA TM - CTM MURCIA
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaCTM MURCIA - C.D. MAZARRON T.M.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA - CTM MURCIA
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaCTM MURCIA - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CTM MURCIA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos