Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
4-116-113-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-135-1111-86-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
9-1111-57-118-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
4-116-117-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1111-92-118-11
BLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-711-811-8
Juegos:
6 / 15
Puntos
158 / 212
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: DAVID GALLEGO GARCIA
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-96-118-11
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-611-7
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-1111-89-11
ALic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-511-611-5
CLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
6-1111-89-116-11
BLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-1110-128-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
188 / 195
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: CARLOS BARON DIAZ
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
6
0
CTM MURCIA
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-811-37-1111-9
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
8-119-1111-312-1013-11
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-211-711-6
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
11-211-711-6
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-811-911-5
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 28083
DAVID BELMONTE SANCHEZ
11-711-99-1111-9
Juegos:
18 / 4
Puntos
234 / 165
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FERNANDO MARIA SAURA
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
6
0
FRAMUSA TOTANA TM
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
15-1311-98-1111-8
BLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
13-1111-411-6
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-211-411-7
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
10-1212-1011-811-8
CLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
11-211-611-7
BLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
ZLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
13-1111-710-1211-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
235 / 163
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-89-1111-513-11
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-1111-811-311-9
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-511-6
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-811-416-14
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-311-511-7
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
12-109-113-1110-12
Juegos:
16 / 5
Puntos
221 / 171
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA JESUS ALVAREZ GARCIA
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-711-911-3
BLic: 27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
4-115-1112-14
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
4-1111-911-38-116-11
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-611-53-1111-3
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-96-119-117-11
BLic: 27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
4-113-115-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
175 / 200
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
5
1
GLOBALCAJA SOTM
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK GLOBALCAJA SOTM J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
10-1211-911-911-8
BLic: 31917
ROMAN MARTINEZ-MIRALLES FLORES
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-711-911-1310-1212-10
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
11-711-811-8
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
11-811-711-6
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
11-811-612-10
BLic: 31917
ROMAN MARTINEZ-MIRALLES FLORES
ZLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
7-119-114-11
Juegos:
15 / 6
Puntos
218 / 190
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
0
6
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-711-811-6
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-811-711-7
CLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-811-215-13
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
16-1411-611-6
CLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-811-98-1111-7
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-711-85-118-1111-8
Juegos:
18 / 4
Puntos
236 / 183
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 9
01/12/2019
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
13-117-115-118-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-611-511-9
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
13-1113-1111-9
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-711-411-9
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
10-1211-88-118-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
11-511-411-8
Juegos:
14 / 6
Puntos
206 / 174
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
18:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
2
4
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
A.D. ELIOCROCA LORCA TM DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-7
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
8-115-115-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-611-911-7
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
6-119-1111-84-11
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
5-1111-95-1111-611-13
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
5-1111-911-67-119-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
200 / 214
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
SDM-8 Jornada 11
22/12/2019
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
C.D. MAZARRON T.M.
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK C.D. MAZARRON T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
11-811-711-5
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
7-1111-96-1110-12
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ZLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
11-711-411-8
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 14631
MIGUEL ORTIZ GONZÁLEZ
11-611-99-115-1111-8
CLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
12-1011-911-7
BLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
5-113-118-11
Juegos:
13 / 8
Puntos
197 / 186
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 12
12/01/2020
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
YLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
6-1110-127-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
XLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-811-311-9
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
7-116-117-11
ALic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-83-118-1111-8
CLic: 9243
ANTONIO VILLAESCUSA ZAPATA
YLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
5-118-119-11
BLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-35-1111-911-1310-12
Juegos:
8 / 14
Puntos
190 / 211
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CLUB TENNIS TAULA ALTEA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-511-411-4
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
5-1111-411-134-11
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
10-1211-411-911-1
ALic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
XLic: 34943
MARCO ANTONIO AQUEVEQUE QUIJADA
4-119-1113-15
CLic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-911-411-4
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-106-1111-811-2
Juegos:
13 / 8
Puntos
206 / 163
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CTM MURCIA
6
0
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CTM MURCIA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
12-1011-812-10
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
XLic: 34385
STEPHEN MICHAEL COWLEY
11-711-911-8
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-411-511-4
ALic: 19988
ÁLVARO SEVILLA GONZÁLEZ
XLic: 34385
STEPHEN MICHAEL COWLEY
5-1112-1011-611-7
CLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-111-511-8
BLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-611-79-1111-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
215 / 142
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
5
1
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
8-1112-1011-99-1110-12
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
2-113-116-11
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
ZLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
10-1211-133-11
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
10-125-116-11
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-617-1511-7
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
ZLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
5-114-118-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
162 / 217
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 16
16/02/2020
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
LA TORRETA TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-811-811-9
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
3-115-111-11
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-417-1511-3
ALic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
10-129-1111-712-14
CLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
YLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-411-911-8
BLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
ZLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
11-711-611-8
Juegos:
13 / 6
Puntos
189 / 166
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
12-105-1111-76-117-11
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
6-115-115-11
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
5-1111-77-1111-911-6
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-116-1115-17
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-311-911-7
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
7-114-112-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
177 / 218
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FRANCISCO IBAÑEZ GIL
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK - A.D. ELIOCROCA LORCA TM
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaC.D. MAZARRON T.M. - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos