Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FRAMUSA TOTANA B

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
3
4
FRAMUSA TOTANA B
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-911-611-8
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1111-95-1111-68-11
CLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
10-125-1111-811-58-11
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
9-1111-811-64-1111-9
CLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1511-811-412-10
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-139-1110-12
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
2-117-1111-411-58-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
283 / 278
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
17:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
4
3
FRAMUSA TOTANA B
A.D. ELIOCROCA LORCA TM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-813-1117-15
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
2-118-116-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-411-510-1211-3
ALic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1110-123-11
CLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
7-1111-511-911-1311-9
BLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
3-115-116-11
DMATEO MARTINEZ GARCIA
JOSE MORENO MIÑARRO
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-911-811-7
Juegos:
12 / 12
Puntos
219 / 229
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
FRAMUSA TOTANA B
C.D. MAZARRON T.M. FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-49-1111-711-5
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-711-211-8
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-1312-1011-74-1111-6
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-810-1212-1011-8
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-511-1311-83-116-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-57-1111-97-1111-9
Juegos:
17 / 9
Puntos
257 / 222
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: DANIEL MORENO MUÑOZ
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA B
4
3
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
FRAMUSA TOTANA B CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
8-118-1117-1511-511-8
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
17-156-1111-59-116-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-96-1111-910-129-11
ALic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
7-1111-85-118-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
4-1111-46-1111-811-8
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-45-1112-108-1111-5
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
DFRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
11-811-411-2
Juegos:
17 / 15
Puntos
305 / 293
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
11:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
1
5
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-311-912-1411-6
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
6-117-1111-511-512-10
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
3-1111-77-117-11
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
13-1111-511-9
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-911-85-118-1111-9
BLic: 11086
VICENTE CARREÑO GARCÍA
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-1111-811-211-8
Juegos:
16 / 9
Puntos
240 / 216
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
26/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
2
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-811-69-1111-7
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
6-116-1110-12
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
9-119-115-11
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
9-1111-83-117-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
11-86-1111-88-1111-6
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
4-116-1111-83-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 225
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA B
2
4
CTM MURCIA
FRAMUSA TOTANA B CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
4-1111-96-1111-24-11
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
6-1111-511-610-124-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-811-89-1114-12
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
3-118-1111-73-11
CLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-813-1111-5
BLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-138-115-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
207 / 227
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
6
0
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
6-114-1111-411-910-12
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
4-1111-611-710-127-11
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
11-92-119-119-11
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
11-74-1111-86-119-11
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
11-77-116-1111-511-13
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
4-1111-135-11
Juegos:
9 / 18
Puntos
223 / 266
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
SDM-8 Jornada 9
01/12/2019
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
13-117-115-118-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-611-511-9
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
13-1113-1111-9
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
11-711-411-9
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
10-1211-88-118-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
11-511-411-8
Juegos:
14 / 6
Puntos
206 / 174
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
17:00
FRAMUSA TOTANA B
5
1
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-87-118-116-11
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-113-112-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
19-2112-1414-16
ALic: 15494
FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTINEZ
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
7-118-1111-89-11
CLic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
9-118-1112-1011-711-8
BLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
6-113-114-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
189 / 246
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: CARLOS BETETA BELMAR
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
17:00
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
1
5
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
11-67-1111-911-9
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-611-415-13
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
12-105-1111-67-1111-7
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
8-1111-511-511-4
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
5-116-117-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 27017
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZ
11-711-611-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
215 / 180
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA B
3
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 30199
PEDRO ANDRES FERNANDEZ
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
4-113-115-11
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-411-212-10
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
14-1611-411-811-9
ALic: 30199
PEDRO ANDRES FERNANDEZ
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
5-113-115-11
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-913-111-1111-7
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
6-119-117-11
DMANUEL PONCE DE LEON BERNABE
JESUS REQUENA GARCIA
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-1112-107-1111-711-5
Juegos:
12 / 13
Puntos
213 / 234
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
19/01/2020
11:00
FRAMUSA TOTANA B
5
1
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
FRAMUSA TOTANA B A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
YLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
9-1112-1011-811-5
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-911-38-1110-1212-10
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-511-510-1211-7
ALic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-511-78-1111-6
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
6-1111-93-1111-69-11
BLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
ZLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
11-511-811-6
Juegos:
17 / 8
Puntos
252 / 204
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA B
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
12-1011-313-1511-8
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-25-1113-1514-16
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
9-1110-128-11
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-311-615-13
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1113-1110-1211-3
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
7-1111-710-1212-1012-10
Juegos:
13 / 10
Puntos
253 / 223
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
3
4
FRAMUSA TOTANA B
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-511-812-10
BLic: 17324
JAVIER CARRILLO TRIVIÑO
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
0-110-110-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-611-711-5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
5-1111-910-1211-611-6
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
6-1113-111-1111-13
BLic: 17324
JAVIER CARRILLO TRIVIÑO
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
0-110-110-11
DANTONIO MARIN AVILES
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-39-119-114-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
179 / 233
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA B
3
4
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
CLUB TENNIS TAULA ALTEA FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1111-77-1113-11
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-119-114-11
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-97-1112-104-116-11
ALic: 32723
NICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
XLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-1111-1311-611-612-10
CLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-1311-75-118-11
BLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
11-811-511-8
DNICOLAS ALEJANDRO OLAVE RAMIREZ
VALENTINO MITKOV ANGELOV
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-611-711-9
Juegos:
15 / 12
Puntos
259 / 256
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CTM MURCIA
4
3
FRAMUSA TOTANA B
FRAMUSA TOTANA B CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
9-1111-46-1111-311-3
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
7-1111-711-813-1511-9
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-34-1110-128-11
ALic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
XLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
11-79-115-1111-911-13
CLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
YLic: 20683
ALBERTO JESUS IBARRA PARRA
11-911-311-5
BLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
11-812-148-117-11
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
DADRIÁN SERRANO RUBIO
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
9-1111-1311-13
Juegos:
13 / 16
Puntos
283 / 268
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 21
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - FRAMUSA TOTANA B
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaFRAMUSA TOTANA B - IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos