Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 8 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS THE SOLAR WORLD STAIN ABTM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FRAMUSA TOTANA TM 17 14 3 81 22 28
2 CLUB TENNIS TAULA ALTEA 17 14 3 71 35 28
3 C.D. MAZARRON T.M. 17 13 4 69 34 26
4 LA TORRETA TENIS DE MESA 17 11 6 57 50 22
5 CTM MURCIA 17 10 7 56 49 20
6 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 17 10 7 60 42 20
7 FRAMUSA TOTANA B 17 8 9 55 54 16
8 CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA 17 8 9 51 54 16
9 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 18 8 10 50 64 16
10 IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA 18 5 13 42 69 10
11 A.D. ELIOCROCA LORCA TM 17 2 15 28 77 4
12 GLOBALCAJA SOTM 17 0 17 16 86 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-8 Jornada 1
28/09/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
3
4
FRAMUSA TOTANA B
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-911-611-8
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
8-1111-95-1111-68-11
CLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
10-125-1111-811-58-11
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
9-1111-811-64-1111-9
CLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
13-1511-811-412-10
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-139-1110-12
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
DDOMINGO MENDEZ GARCIA
DOMINGO MENDEZ GARRE
2-117-1111-411-58-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
283 / 278
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 2
05/10/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
0
6
FRAMUSA TOTANA TM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM FRAMUSA TOTANA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
12-107-119-114-11
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
7-117-119-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
12-109-116-114-11
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
12-1410-126-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
6-1111-611-28-113-11
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 17431
SANTIAGO MENDEZ GARCIA
9-115-116-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
173 / 230
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 3
12/10/2019
11:00
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
A.D. ELIOCROCA LORCA TM THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
12-107-1112-108-119-11
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
8-116-1110-12
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
6-114-114-11
ALic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
5-1113-118-1111-717-15
CLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-611-94-112-1112-10
BLic: 23789
JUAN FRANCISCO MANZANARES GOMEZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
3-1111-811-58-115-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
218 / 268
PABELLON DEPORTIVO SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 4
19/10/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-510-126-1110-12
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
7-118-1111-611-611-7
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-118-118-11
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-511-58-1111-7
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-88-118-1110-12
BLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
6-117-117-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
205 / 217
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 5
26/10/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
C.D. MAZARRON T.M.
C.D. MAZARRON T.M. THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-913-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
10-126-117-11
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-77-1112-1411-312-10
ALic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-511-811-7
CLic: 10085
FRANCISCO REINA MEROÑO
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-74-1110-128-11
BLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
9-1112-1011-911-4
Juegos:
14 / 9
Puntos
231 / 204
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 6
09/11/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-711-911-3
BLic: 27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
4-115-1112-14
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
4-1111-911-38-116-11
ALic: 34193
DANIEL JESUS ARAYA AGUILAR
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-611-53-1111-3
CLic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-96-119-117-11
BLic: 27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
4-113-115-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
175 / 200
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
4
2
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-611-711-9
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
10-120-1115-139-11
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
14-127-115-118-11
ALic: 11115
JONATHAN MERCADER ALCOFEA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
14-1211-511-8
CLic: 11116
ANTONIO MARIN AVILES
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-88-111-1111-6
BLic: 9244
FRANCISCO JAVIER VILLAESCUSA PEREZ
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-611-915-13
Juegos:
14 / 8
Puntos
216 / 211
GIMNASIO IES MAR MENOR - SANTIAGO DE LA RIBERA - San Javier (Murcia)
Árbitro: ANTONIO MANUEL MUÑOZ PEREZ
SDM-8 Jornada 8
23/11/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
5
1
GLOBALCAJA SOTM
GLOBALCAJA SOTM THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
6-114-119-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
4-1110-123-11
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
16-1813-1511-711-98-11
ALic: 411
FRANCISCO MORENO HAMBRONA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-711-815-1711-5
CLic: 27729
BENJAMIN CABALLERO PARRA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-611-611-135-118-11
BLic: 10399
ELOY MORENO CARRETERO
ZLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
10-128-1112-104-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
223 / 255
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: NOELIA NAVARRO CAMPILLO
SDM-8 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALTEA
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM CLUB TENNIS TAULA ALTEA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
9-1110-1211-711-44-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
11-411-911-4
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
5-1111-611-811-8
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 20889
VALENTINO MITKOV ANGELOV
7-1111-86-1111-85-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 33871
ARTURO SILESKY HERNANDEZ
11-76-117-118-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 20885
JUAN DELGADO CASCALES
7-1111-812-1011-6
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
DARTURO SILESKY HERNANDEZ
JUAN DELGADO CASCALES
6-111-1111-711-89-11
Juegos:
16 / 14
Puntos
267 / 267
PALAU D´SPORTS COSTA BLANCA - Altea (Alicante)
Árbitro: JOSE MARIA DE ESPAÑA MOYA
SDM-8 Jornada 10
14/12/2019
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
3
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-58-1111-82-1111-6
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
4-119-116-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-98-115-118-11
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
8-1111-611-94-118-11
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
14-1213-1511-913-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 28564
ISMAEL COSTA SEGURA
11-911-811-4
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
DENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
DIEGO FELIU MOREDA
11-77-1111-714-12
Juegos:
15 / 13
Puntos
263 / 269
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CTM MURCIA
6
0
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM CTM MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
5-1111-88-1112-14
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
6-1111-98-1112-14
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
9-118-1111-711-95-11
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
11-68-1111-95-1110-12
CLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 20737
ADRIÁN SERRANO RUBIO
8-1111-1311-95-11
BLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 5060
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA
8-1111-1311-99-11
Juegos:
8 / 18
Puntos
236 / 275
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
SDM-8 Jornada 13
18/01/2020
11:00
FRAMUSA TOTANA TM
5
1
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
FRAMUSA TOTANA TM THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
YLic: 30199
PEDRO ANDRES FERNANDEZ
11-411-511-2
BLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-811-411-8
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-911-911-5
ALic: 14527
PEDRO MIGUEL RUÍZ MARTÍNEZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
9-118-118-11
CLic: 14768
JULIAN MENDEZ GARCIA
YLic: 30199
PEDRO ANDRES FERNANDEZ
11-311-411-3
BLic: 19540
ANDRES DAVID ROS SANDOVAL
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-28-1112-10
Juegos:
15 / 4
Puntos
199 / 128
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JOSE MIGUEL ROS SANDOVAL
18/01/2020
17:00
FRAMUSA TOTANA B
3
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM FRAMUSA TOTANA B J1J2J3J4J5
ALic: 30199
PEDRO ANDRES FERNANDEZ
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
4-113-115-11
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
11-411-212-10
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
14-1611-411-811-9
ALic: 30199
PEDRO ANDRES FERNANDEZ
XLic: 27789
MARIANO TUDELA ROMERO
5-113-115-11
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 17430
DOMINGO MENDEZ GARCIA
11-913-111-1111-7
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 5454
DOMINGO MENDEZ GARRE
6-119-117-11
DMANUEL PONCE DE LEON BERNABE
JESUS REQUENA GARCIA
DDOMINGO MENDEZ GARRE
DOMINGO MENDEZ GARCIA
8-1112-107-1111-711-5
Juegos:
12 / 13
Puntos
213 / 234
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
SDM-8 Jornada 14
25/01/2020
16:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
2
A.D. ELIOCROCA LORCA TM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM A.D. ELIOCROCA LORCA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
7-1111-711-88-1111-13
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
10-1211-67-119-11
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
11-111-211-5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 1343
MATEO MARTINEZ GARCIA
6-1111-311-712-10
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 20044
JOSE MORENO MIÑARRO
11-811-16-1111-7
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 21074
MANUEL SANCHEZ GUIRAO
11-311-311-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
230 / 170
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
SDM-8 Jornada 15
08/02/2020
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM LA TORRETA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
10-126-118-11
BLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
11-511-911-1311-7
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-912-1011-5
ALic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 5451
HIGINIO GONZALEZ GARCIA
2-116-117-11
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-614-1611-514-16
BLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
ZLic: 22288
RUBEN RIZO VALERO
11-69-1111-514-12
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
DRUBEN RIZO VALERO
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
8-1111-88-114-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
252 / 254
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: DOMINGO JOSE PENALVA VIÑARAS
SDM-8 Jornada 16
15/02/2020
10:30
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA
3
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
IMATEC- ALSA CITY CARTAGENA THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-611-65-1111-8
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-119-1111-66-11
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
7-116-115-11
ALic: 27083
DIEGO FELIU MOREDA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-1111-1312-1011-614-12
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-711-811-7
BLic: 21232
GABRIEL SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
9-115-116-11
DENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
DIEGO FELIU MOREDA
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
5-118-113-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
215 / 243
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
15/02/2020
17:00
C.D. MAZARRON T.M.
5
1
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
C.D. MAZARRON T.M. THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-511-611-3
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-1111-611-63-1112-10
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
9-113-119-11
ALic: 29194
CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-612-1011-7
CLic: 10131
MANUEL GONZALEZ GARCIA
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-811-79-1111-9
BLic: 17110
JUAN FRANCISCO LOPEZ BALLESTA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
13-118-1111-811-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
218 / 185
PABELLON MUNICIPAL LA ACEÑA - Mazarrón (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
SDM-8 Jornada 17
29/02/2020
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK THE SOLAR WORLD STAIN ABTM J1J2J3J4J5
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
12-105-1111-76-117-11
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
6-115-115-11
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
5-1111-77-1111-911-6
ALic: 19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-116-1115-17
CLic: 31916
BOGDAN DANIEL OLIVOS AYALA
YLic: 16590
JULIO PONCE DE LEON BERNABE
11-311-911-7
BLic: 29852
ENRIQUE CUENCA RAMIREZ
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
7-114-112-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
177 / 218
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FRANCISCO IBAÑEZ GIL
SDM-8 Jornada 18
Sin FechaTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 19
Sin FechaGLOBALCAJA SOTM - THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO - Sin determinar (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 20
Sin FechaTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CLUB TENNIS TAULA ALTEA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar
SDM-8 Jornada 22
Sin FechaTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM - CTM MURCIA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos