Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. ATENEU 1882

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
13-116-119-119-11
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
8-1111-910-127-11
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
9-1111-811-711-6
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-1311-712-1016-14
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
5-110-1111-512-14
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
7-1111-611-911-9
DMARCOS ALMAGRO NIETO
JOAN DIAZ TORRES
DJORDI GAVIN MOLINS
JORDI EDO PUIG
11-98-117-119-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
268 / 281
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
3-118-118-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-611-79-1113-1511-9
CLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
11-710-1211-911-7
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-811-611-9
CLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
4-119-116-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
11-67-119-1111-910-12
DFRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
MARCOS ALMAGRO NIETO
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
JORDI SAGUER PAGES
11-98-116-115-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
247 / 263
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
SDM-5 Jornada 3
13/10/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
7-117-118-11
BLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
5-1111-66-116-11
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
5-1111-811-611-9
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
5-1111-48-117-11
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
12-1011-611-9
BLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-1111-82-1111-712-10
DNIL MANYA VILLALTA
ROGER MIRO LLORENTE
DJUAN DIAZ CARRILLO
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
15-132-1111-711-8
Juegos:
14 / 13
Puntos
235 / 254
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SDM-5 Jornada 4
19/10/2019
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
6
0
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
C.T.T. ATENEU 1882 CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
11-911-511-8
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
15-136-1111-611-6
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
13-115-1111-711-5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-411-511-8
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 18556
ALBERTO GUIRADO FERRER
6-1112-1011-59-1112-10
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
12-1011-612-10
Juegos:
18 / 4
Puntos
234 / 182
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
5
1
CTT BARCELONA ALUSPORT
C.T.T. ATENEU 1882 CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
11-711-611-5
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-69-1111-910-128-11
CLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-511-87-1111-9
ALic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
XLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-813-118-1111-8
CLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
11-111-611-7
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
ZLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
11-511-49-1111-6
Juegos:
17 / 6
Puntos
240 / 178
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: MARC FLORES TOMAS
SDM-5 Jornada 6
09/11/2019
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
5
1
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
15-1311-411-6
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-95-113-1112-1010-12
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
6-117-119-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
3-1111-711-36-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
5-116-118-11
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-1112-1010-129-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
194 / 229
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
0
6
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-99-1111-711-6
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-311-812-10
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-911-67-119-1111-4
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
11-511-811-3
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-611-811-8
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-311-7
Juegos:
18 / 3
Puntos
224 / 149
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
6
0
LLUISOS DE GRACIA B
C.T.T. ATENEU 1882 LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-69-117-1112-1011-5
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-68-1111-611-1
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
10-1211-68-1111-411-9
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-511-95-1111-4
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-26-1111-811-9
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
ZLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
11-611-411-4
Juegos:
18 / 7
Puntos
252 / 182
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 9
01/12/2019
11:00
C.T.T. ATENEU 1882
6
0
SON CLADERA TTC
C.T.T. ATENEU 1882 SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-311-711-6
BLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-511-311-9
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-711-513-11
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
12-1011-611-9
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
12-109-118-1111-811-8
BLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-711-311-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 144
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTT VILANOVA
2
4
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-1312-1011-6
BLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-711-911-6
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-811-136-1111-111-9
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-911-411-1
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-28-1110-122-11
BLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
8-1110-1211-98-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
240 / 200
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-5 Jornada 11
21/12/2019
16:30
CTT VILABLAREIX
2
4
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CTT VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-47-1111-911-9
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-89-1112-1410-12
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
6-1112-1014-1611-811-9
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
11-711-139-119-11
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
11-77-1117-1511-9
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
11-511-711-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
255 / 233
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
SDM-5 Jornada 12
12/01/2020
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
4
2
C.T.T. ATENEU 1882
LLUISOS DE GRACIA B C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
7-1110-125-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
12-1011-711-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
9-114-1111-711-711-1
ALic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
8-1113-118-1111-811-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
16-146-114-119-11
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-811-511-4
Juegos:
13 / 10
Puntos
221 / 209
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
2
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
C.T.T. ATENEU 1882 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
6-115-115-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-611-411-9
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
1-117-1112-106-11
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-68-1112-109-1111-7
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
10-123-119-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
11-47-119-119-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
184 / 211
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
SDM-5 Jornada 14
25/01/2020
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
1
5
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
8-1111-311-56-117-11
BLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-711-611-1
CLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-811-811-8
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
11-911-411-4
CLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
YLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
11-411-79-1111-1311-8
BLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
ZLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-111-711-5
Juegos:
17 / 5
Puntos
228 / 152
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
25/01/2020
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
3
4
C.T.T. ATENEU 1882
C.T.T. ATENEU 1882 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-711-811-9
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
8-115-116-11
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-511-911-5
ALic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
XLic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
11-412-106-118-111-11
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
8-1110-128-11
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-715-1311-9
DJUAN DIAZ CARRILLO
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
DALVARO CASTILLO PALOMINO
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
6-1111-311-811-7
Juegos:
14 / 10
Puntos
225 / 215
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
26/01/2020
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
SON CLADERA TTC C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
8-1111-58-1110-12
BLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
11-135-114-11
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
8-115-117-11
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
11-98-119-1113-1111-3
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
12-1011-711-6
BLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-911-710-1211-5
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
MARC ALEJANDRE MORILLA
DFRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
5-1113-1112-1011-6
Juegos:
13 / 13
Puntos
247 / 246
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
4
2
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
C.T.T. ATENEU 1882 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-98-119-114-11
BLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
4-1111-911-911-5
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-811-611-7
ALic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-411-612-10
CLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
6-1111-511-710-126-11
BLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-611-810-1211-4
Juegos:
15 / 8
Puntos
223 / 193
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JORDI GARCIA ROIG
SDM-5 Jornada 16
15/02/2020
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
4
2
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-116-119-11
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
12-1010-1211-911-6
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
7-1110-128-11
ALic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
3-119-1114-16
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
4-1111-812-106-1114-12
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
6-1110-124-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
184 / 228
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: EDUARD TORRA BASAS
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaC.T.T. ATENEU 1882 - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaC.T.T. ATENEU 1882 - CTT VILABLAREIX
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaC.T.T. ATENEU 1882 - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaCTT BARCELONA ALUSPORT - C.T.T. ATENEU 1882
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos