Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO 18 14 4 72 38 28
2 CTT BORGES 17 13 4 71 34 26
3 U.E. SANT CUGAT 17 11 6 61 44 22
4 CPP IGUALADA 16 10 6 49 48 20
5 AURA ENERGÍA-REUS 16 9 7 62 38 18
6 CETT ESPARREGUERA 17 8 9 44 61 16
7 TENNIS TAULA TORELLÓ 15 7 8 43 49 14
8 CHARLOTTE´S GRILL BADALONA 15 7 8 44 50 14
9 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 15 5 10 41 51 10
10 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 16 5 11 34 65 10
11 CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA 16 0 16 29 72 0
12 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-4 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
0
6
CPP IGUALADA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CPP IGUALADA J1J2J3J4J5
ALic: 31319
FRANCK JACQUES JEAN CLAUDE MASSARD
YLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
8-116-115-11
BLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
XLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
3-113-115-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
7-113-1111-68-11
ALic: 31319
FRANCK JACQUES JEAN CLAUDE MASSARD
XLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
4-116-1113-118-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
12-1012-107-114-117-11
BLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
ZLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
8-116-117-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
153 / 235
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
SDM-4 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CTT BORGES
6
0
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CTT BORGES CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
11-911-411-9
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
XLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-54-1111-811-5
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
11-311-711-4
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
8-1111-512-103-1113-11
CLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
YLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
9-1111-211-913-11
BLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
11-311-311-3
Juegos:
18 / 4
Puntos
227 / 155
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 3
12/10/2019
11:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
0
6
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-111-28-1113-11
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
11-1311-616-1411-8
CLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-711-49-1111-5
ALic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
XLic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
11-411-99-119-1111-7
CLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-811-711-6
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
12-109-1111-95-1111-9
Juegos:
18 / 7
Puntos
266 / 206
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
3
4
CETT ESPARREGUERA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
7-116-115-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
7-1112-1011-135-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 21655
POL MAS FONT
11-710-1211-511-8
ALic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
11-75-118-116-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-811-911-9
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 21655
POL MAS FONT
11-611-411-6
DBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
DRENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
11-86-116-118-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
223 / 233
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 6
09/11/2019
17:00
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
4
2
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
11-46-1111-611-3
BLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
XLic: 1123
XAVIER VILLORO CARDONER
5-110-115-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
11-1311-69-1111-58-11
ALic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 1123
XAVIER VILLORO CARDONER
9-119-1112-106-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
13-1117-153-1111-1317-15
BLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
ZLic: 8244
VICENÇ BLASCO ESCOBOSA
3-115-112-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
206 / 244
SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
SDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
2
4
U.E. SANT CUGAT
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
6-119-113-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
8-116-1111-414-122-11
CLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
8-119-1111-511-311-9
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-88-118-114-11
CLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
9-1111-47-112-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
11-812-1011-5
Juegos:
10 / 14
Puntos
203 / 222
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
SDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:30
TENNIS TAULA TORELLÓ
4
2
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA TENNIS TAULA TORELLÓ J1J2J3J4J5
ALic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
YLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
11-511-65-117-1111-9
BLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
XLic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
11-136-1111-13
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
7-118-1111-911-83-11
ALic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 2155
JORDI PIELLA SERRA
6-114-1110-12
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
11-78-1111-911-9
BLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
ZLic: 5356
GERARD FONT GARCIA
4-114-112-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
184 / 232
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
SDM-4 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
6
0
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CHARLOTTE´S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
2-116-1111-96-11
BLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
3-113-116-11
CLic: 445
JOSE RAMON HIDALGO SEGURA
ZLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
1-112-111-11
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
4-115-1111-69-11
CLic: 445
JOSE RAMON HIDALGO SEGURA
YLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
5-112-116-11
BLic: 31583
NAVIN ROIG MITJANS
ZLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
8-116-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
101 / 213
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ANTONI PRADOS LOPEZ
SDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
3
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
3-119-1111-311-712-10
BLic: 33973
JORGE ALARCO SORIA
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
5-117-112-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
10-1211-613-1111-4
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-119-114-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
5-1111-49-1111-816-14
BLic: 33973
JORGE ALARCO SORIA
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
4-115-113-11
DBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
FERRAN CANO ROYO
5-1111-79-118-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
219 / 262
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
SDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
3
4
AURA ENERGÍA-REUS
AURA ENERGÍA-REUS CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
YLic: 20286
DAVID APARICIO GARCIA
11-511-711-7
BLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
XLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
6-114-1111-98-11
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-99-1112-109-1111-9
ALic: 33707
RUSLAN AMZAEV
XLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
6-112-1111-97-11
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 20286
DAVID APARICIO GARCIA
11-711-411-4
BLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-57-1113-1110-129-11
DPABLO ALDAY CIURANA
RUSLAN AMZAEV
DJOSEP MARTINEZ GOMEZ
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-714-1211-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
259 / 244
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
SDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
2
4
CTT BORGES
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA CTT BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
YLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-94-118-115-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 24329
FRANCESC CARRERA RUIZ
11-811-611-4
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
8-1110-1211-913-15
ALic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
XLic: 24329
FRANCESC CARRERA RUIZ
8-1111-511-78-1110-12
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
5-1111-69-118-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
14-1211-811-5
Juegos:
11 / 12
Puntos
220 / 217
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
3
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CETT ESPARREGUERA CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
YLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
11-812-1011-9
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
XLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
5-118-117-11
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-711-713-1511-1
ALic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
XLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
14-1211-711-8
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
10-1211-611-136-11
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
12-145-1111-77-11
DERIC CINTAS ORTEGA
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
DBORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
11-511-611-4
Juegos:
14 / 10
Puntos
242 / 217
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CPP IGUALADA
4
2
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CPP IGUALADA CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
12-1011-911-9
BLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
XLic: 17669
RAIMON OLIVELLA ROVIRA
7-1111-611-811-1311-4
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
ZLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
11-68-119-1112-14
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 17669
RAIMON OLIVELLA ROVIRA
11-711-311-6
CLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
12-1411-49-1112-1011-8
BLic: 25392
CARLES CONTRERAS PORTA
ZLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
9-115-114-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
231 / 208
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 16
15/02/2020
17:00
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
4
2
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS J1J2J3J4J5
ALic: 21491
OLEGARIO BASILIO ALCALA PEÑA
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
3-113-114-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
9-116-119-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-68-1111-711-8
ALic: 21491
OLEGARIO BASILIO ALCALA PEÑA
XLic: 1658
RAFAEL RAMIREZ BERMUDEZ
2-118-111-11
CLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-414-1211-4
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-1311-77-111-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
152 / 193
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JAVIER MORILLO PRATS
SDM-4 Jornada 17
29/02/2020
18:00
U.E. SANT CUGAT
4
3
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
U.E. SANT CUGAT CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-913-117-119-119-11
BLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
11-911-912-149-1110-12
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 23415
ANTONIO BALTANAS GALISTEO
11-411-911-5
ALic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
XLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
5-115-114-11
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
14-1211-811-1
BLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
ZLic: 23415
ANTONIO BALTANAS GALISTEO
11-711-211-5
DENRIC BOSCH PASTOR
ALEX STIEVENART
DJOSEP MARTINEZ GOMEZ
ANTONIO BALTANAS GALISTEO
11-511-511-3
Juegos:
16 / 9
Puntos
251 / 207
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SDM-4 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 19
07/03/2020
17:00
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
4
2
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-711-810-129-119-11
BLic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
7-114-112-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-1111-94-1111-211-6
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
6-119-119-11
CLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-811-711-8
BLic: 33972
JAZ ALLEN SUTTON
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
4-117-112-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
178 / 210
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-4 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA - TENNIS TAULA TORELLÓ
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 22
Sin FechaAURA ENERGÍA-REUS - CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos