Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS U.E. SANT CUGAT

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO 18 14 4 72 38 28
2 CTT BORGES 17 13 4 71 34 26
3 U.E. SANT CUGAT 17 11 6 61 44 22
4 CPP IGUALADA 16 10 6 49 48 20
5 AURA ENERGÍA-REUS 16 9 7 62 38 18
6 CETT ESPARREGUERA 17 8 9 44 61 16
7 TENNIS TAULA TORELLÓ 15 7 8 43 49 14
8 CHARLOTTE´S GRILL BADALONA 15 7 8 44 50 14
9 PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS 15 5 10 41 51 10
10 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 16 5 11 34 65 10
11 CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA 16 0 16 29 72 0
12 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 0 0 0 0 0 0**

** Retirado

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-4 Jornada 1
28/09/2019
18:00
AURA ENERGÍA-REUS
3
4
U.E. SANT CUGAT
AURA ENERGÍA-REUS U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
11-311-812-10
BLic: 33707
RUSLAN AMZAEV
XLic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
3-118-1111-13
CLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
ZLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
5-1111-811-59-113-11
ALic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
11-45-1111-711-6
CLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
YLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
8-1111-311-44-1111-13
BLic: 33707
RUSLAN AMZAEV
ZLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-46-1114-1211-8
DPABLO ALDAY CIURANA
RUSLAN AMZAEV
DENRIC BOSCH PASTOR
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
11-513-159-118-11
Juegos:
14 / 14
Puntos
261 / 249
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS - Reus (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
SDM-4 Jornada 3
12/10/2019
16:00
CTT BORGES
2
4
U.E. SANT CUGAT
U.E. SANT CUGAT CTT BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
11-711-811-8
BLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-96-1111-86-118-11
CLic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
ZLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
11-713-1113-11
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
11-411-911-9
CLic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
YLic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
15-1311-510-122-119-11
BLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ZLic: 16753
EDUARD VILADEGUT HERAS
8-1111-912-1011-3
Juegos:
16 / 7
Puntos
234 / 209
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
SDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CPP IGUALADA
4
2
U.E. SANT CUGAT
CPP IGUALADA U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
YLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
2-1111-64-117-11
BLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 25801
ALEX MORENO SALA
11-912-108-1111-4
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
11-811-711-5
ALic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 25801
ALEX MORENO SALA
11-311-811-3
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
YLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-47-117-118-11
BLic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
ZLic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
11-611-712-10
Juegos:
14 / 7
Puntos
199 / 167
POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
SDM-4 Jornada 5
26/10/2019
18:00
U.E. SANT CUGAT
2
4
CETT ESPARREGUERA
U.E. SANT CUGAT CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-38-1111-911-2
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
13-112-118-1111-911-7
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
11-72-117-1111-89-11
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 26154
RENATO DAVID PIMENTEL ESPINOZA
3-117-118-11
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-68-116-118-11
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
8-114-119-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
198 / 227
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: CARLES GUAL ROVIRA
SDM-4 Jornada 6
09/11/2019
18:00
U.E. SANT CUGAT
2
4
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
U.E. SANT CUGAT LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO J1J2J3J4J5
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-611-911-7
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-317-1910-128-11
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
7-116-119-11
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
13-1111-99-1111-6
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-1111-78-119-11
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
6-116-117-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
200 / 210
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
2
4
U.E. SANT CUGAT
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
6-119-113-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
8-116-1111-414-122-11
CLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
8-119-1111-511-311-9
ALic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-88-118-114-11
CLic: 16296
JOSE MARIA BLANCAFORT CAMPRODON
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
9-1111-47-112-11
BLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
11-812-1011-5
Juegos:
10 / 14
Puntos
203 / 222
MESTRE RECASENS - Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
SDM-4 Jornada 8
23/11/2019
18:00
U.E. SANT CUGAT
4
2
CHARLOTTE´S GRILL BADALONA
U.E. SANT CUGAT CHARLOTTE´S GRILL BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
3-1111-711-811-9
BLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 3191
MARC SERRA BOIX
12-107-119-1111-711-7
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ZLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-137-1110-12
ALic: 18978
ALEX STIEVENART
XLic: 3191
MARC SERRA BOIX
11-89-115-1111-911-7
CLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
11-1311-69-1111-84-11
BLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
ZLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
12-1011-59-1111-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
250 / 246
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 9
30/11/2019
17:00
U.E. SANT CUGAT
2
4
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS
PORTMANY - CARMEN PELUQUEROS U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
7-1110-124-11
BLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-411-86-116-1112-10
CLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-99-115-1114-1211-7
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
7-117-1111-13
CLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
YLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-96-1111-811-8
BLic: 10874
VICENT GARCIA FERRER
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
12-1013-118-1111-3
Juegos:
12 / 12
Puntos
225 / 234
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
0
6
U.E. SANT CUGAT
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
YLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
9-1111-81-116-11
BLic: 18964
JORDI VILA LLUIS
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
10-127-1111-511-87-11
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
7-1111-99-1113-118-11
ALic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
8-116-1113-119-11
CLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
YLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
8-116-1111-56-11
BLic: 18964
JORDI VILA LLUIS
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
5-116-114-11
Juegos:
7 / 18
Puntos
203 / 256
SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ANTONI GARRICH AUMATELL
SDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:30
TENNIS TAULA TORELLÓ
2
4
U.E. SANT CUGAT
TENNIS TAULA TORELLÓ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 5356
GERARD FONT GARCIA
YLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
5-1111-94-1111-511-5
BLic: 21699
ALBERT PIQUER RUIZ
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
8-117-118-11
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-137-115-11
ALic: 5356
GERARD FONT GARCIA
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-38-1112-1010-1211-7
CLic: 17519
DAVID AVILES NAVARRO
YLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
6-116-1111-711-27-11
BLic: 21699
ALBERT PIQUER RUIZ
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
3-114-114-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
192 / 227
TENNIS TAULA TORELLO - Torelló (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SDM-4 Jornada 13
18/01/2020
18:00
U.E. SANT CUGAT
5
1
AURA ENERGÍA-REUS
U.E. SANT CUGAT AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
11-912-1011-9
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 33707
RUSLAN AMZAEV
9-112-115-11
CLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
ZLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
6-1111-910-1211-711-9
ALic: 18978
ALEX STIEVENART
XLic: 33707
RUSLAN AMZAEV
11-58-1111-713-11
CLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
12-109-1111-58-1111-5
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 16820
FERRAN BUSQUETS GONZALEZ
11-79-1111-411-8
Juegos:
15 / 9
Puntos
235 / 215
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SDM-4 Jornada 14
25/01/2020
18:00
U.E. SANT CUGAT
2
4
CPP IGUALADA
CPP IGUALADA U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
6-1111-711-76-1111-6
BLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
11-88-1111-711-5
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
ZLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
9-118-119-11
ALic: 15183
FRANCESC JOSEP MASIP HERNANDEZ
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
13-1113-1111-1311-4
CLic: 31655
DAVID VIÑALS SERRANO
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-811-911-8
BLic: 1328
DANIEL LUCO MANUBENS
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
5-114-1110-12
Juegos:
12 / 10
Puntos
212 / 204
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-4 Jornada 15
08/02/2020
18:00
U.E. SANT CUGAT
4
3
CTT BORGES
CTT BORGES U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-611-111-3
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
7-114-1111-510-12
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
ZLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
11-611-714-12
ALic: 2744
ORIOL MIR FERNANDEZ
XLic: 18978
ALEX STIEVENART
9-115-1115-139-11
CLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-811-65-1112-10
BLic: 3002
JOSEP FRANCESCH RIBALTA
ZLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
12-1010-128-119-11
DORIOL MIR FERNANDEZ
JOEL RUBIO CORTADA
DJOSEP ANTON VELAZQUEZ
ENRIC BOSCH PASTOR
11-67-113-1111-13
Juegos:
13 / 13
Puntos
249 / 240
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-4 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
U.E. SANT CUGAT
CETT ESPARREGUERA U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
10-122-1111-511-811-3
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
7-1112-106-115-11
CLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
9-1114-1212-1011-6
ALic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
8-1111-1311-511-511-5
CLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-43-1112-104-119-11
BLic: 3481
RICARD MARTINEZ ALCON
ZLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
11-86-1113-117-1111-9
Juegos:
15 / 13
Puntos
260 / 257
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
SDM-4 Jornada 17
29/02/2020
18:00
U.E. SANT CUGAT
4
3
CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA
U.E. SANT CUGAT CLUB TENNIS DE TAULA VILAFRANCA J1J2J3J4J5
ALic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
11-913-117-119-119-11
BLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
11-911-912-149-1110-12
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 23415
ANTONIO BALTANAS GALISTEO
11-411-911-5
ALic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
XLic: 436
JOSEP MARTINEZ GOMEZ
5-115-114-11
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 17717
BORIS RODRIGUEZ SANCHEZ
14-1211-811-1
BLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
ZLic: 23415
ANTONIO BALTANAS GALISTEO
11-711-211-5
DENRIC BOSCH PASTOR
ALEX STIEVENART
DJOSEP MARTINEZ GOMEZ
ANTONIO BALTANAS GALISTEO
11-511-511-3
Juegos:
16 / 9
Puntos
251 / 207
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SDM-4 Jornada 18
Sin FechaPORTMANY - CARMEN PELUQUEROS - U.E. SANT CUGAT
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 19
08/03/2020
11:00
U.E. SANT CUGAT
6
0
SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
U.E. SANT CUGAT SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO J1J2J3J4J5
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
YLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
7-1111-311-65-1114-12
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 18964
JORDI VILA LLUIS
11-811-111-9
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
ZLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
15-135-119-1111-311-3
ALic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
XLic: 18964
JORDI VILA LLUIS
11-811-911-8
CLic: 18978
ALEX STIEVENART
YLic: 21604
JOSEP GUASCH BERENGUER
9-1111-911-711-9
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 358
FRANCESC CASTELLS MONTSERRAT
9-1110-1211-511-711-7
Juegos:
18 / 7
Puntos
259 / 205
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-4 Jornada 20
10/03/2020
20:30
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO
2
4
U.E. SANT CUGAT
LLUïSOS DE GRACIA - Q2B STUDIO U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
4-117-1111-411-13
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
6-119-1111-58-11
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
10-1211-511-511-4
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
XLic: 2024
ENRIC BOSCH PASTOR
5-1111-910-129-11
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
YLic: 18978
ALEX STIEVENART
11-99-1111-56-1111-6
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
13-1111-99-115-118-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
239 / 241
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
SDM-4 Jornada 21
Sin FechaCHARLOTTE´S GRILL BADALONA - U.E. SANT CUGAT
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-4 Jornada 22
Sin FechaU.E. SANT CUGAT - TENNIS TAULA TORELLÓ
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos