Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GURE TALDE 16 14 2 77 22 28
2 IRUN LEKA ENEA 15 12 3 67 25 24
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 15 11 4 63 30 22
4 CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK 15 10 5 52 45 20
5 OBERENA 16 9 7 59 42 18
6 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 15 8 7 48 47 16
7 FUENCAMPO - GASTEIZ 16 8 8 52 48 16
8 CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA 15 6 9 43 50 12
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 6 10 42 58 12
10 PORTUGALETE GURE TALDE 15 1 14 14 77 2
11 SCDR ANAITASUNA 16 0 16 12 85 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
4
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-511-76-119-1111-8
BLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
XLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-67-1111-84-118-11
CLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-711-810-1211-5
ALic: 16548
XABIER OTAZU MORENO
XLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-510-1211-815-13
CLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-1115-1311-910-123-11
BLic: 22441
ERLANTZ FONSECA MARCOS
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
13-115-1111-58-116-11
DASIER VITORES ROJO
XABIER OTAZU MORENO
DJAVIER MARTIN TIRADO
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
4-1111-611-711-7
Juegos:
18 / 14
Puntos
306 / 295
CENTRO CIVICO HEGOALDE - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: CARLOS ERKIAGA ORTIZ DE URBINA
SDM-3 Jornada 2
05/10/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
4
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
11-511-211-9
BLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
6-118-115-11
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
ZLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-611-911-5
ALic: 1032
MICHAEL ADODO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
2-1111-611-811-2
CLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
YLic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
7-116-119-11
BLic: 18859
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑO
ZLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-116-117-11
DMICHAEL ADODO
DAVID ALONSO LOPEZ
DJOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
14-127-1112-1012-10
Juegos:
12 / 11
Puntos
208 / 205
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 3
12/10/2019
17:00
FUENCAMPO - GASTEIZ
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
FUENCAMPO - GASTEIZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-912-1011-9
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-113-115-11
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-510-1211-911-5
ALic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-1111-911-918-16
CLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-76-118-1111-77-11
BLic: 7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
3-1111-86-1111-811-4
Juegos:
14 / 10
Puntos
226 / 226
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
SDM-3 Jornada 4
19/10/2019
17:00
OBERENA
6
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
OBERENA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
7-1111-911-97-1111-9
BLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-811-811-9
CLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
11-49-1112-1011-6
ALic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1111-93-1111-811-8
CLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-411-311-4
BLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 4644
JESUS DEHESA SUANCES
11-511-211-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
229 / 177
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MIGUEL ALVAREZ ILZARBE
SDM-3 Jornada 5
26/10/2019
17:30
GURE TALDE
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
9-117-117-11
BLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
11-134-113-11
CLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
12-1411-811-95-117-11
ALic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
9-1112-1014-128-118-11
CLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
8-118-118-11
BLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
5-1111-27-1111-813-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
209 / 252
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: CLAUDIO IZQUIERDO GONZALEZ
SDM-3 Jornada 6
09/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
19-178-119-118-11
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
1-1111-66-1111-611-7
CLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-811-8
ALic: 22440
ERIK SUAREZ ALONSO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
5-1111-83-119-11
CLic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-86-1111-611-6
BLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-911-9
Juegos:
14 / 9
Puntos
217 / 207
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN ANTON TOME
SDM-3 Jornada 7
16/11/2019
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
6
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM J1J2J3J4J5
ALic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
3-118-113-11
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
11-812-147-116-11
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
7-1111-46-119-11
ALic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
XLic: 19912
AIEKO OLEA BELLO
5-118-118-11
CLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
13-119-118-118-11
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 22701
ENEKO LOZANO SANCHEZ
6-119-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
160 / 224
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MARIA MANCHA GONZALEZ
SDM-3 Jornada 8
23/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
6
0
PORTUGALETE GURE TALDE
PORTUGALETE GURE TALDE UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
1-114-114-11
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
9-1111-72-117-11
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
ZLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
7-118-1111-97-11
ALic: 3639
ALEJANDRO MORENO GARCIA
XLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
9-1113-1111-57-113-11
CLic: 20212
EDER CASTRESANA MARTIN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
9-1111-710-1210-12
BLic: 16507
AITOR ANGULO URRUTIA
ZLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1110-125-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
178 / 240
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 9
30/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
SCDR ANAITASUNA
SCDR ANAITASUNA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
3-114-118-11
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
7-118-116-11
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
ZLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
6-114-115-11
ALic: 22856
CESAR CASADO MARTIN
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
6-114-115-11
CLic: 29787
HECTOR TORRE JIMENEZ
YLic: 27009
BOGDAN IANKOVSKY
12-1011-73-1110-1211-7
BLic: 22855
JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
ZLic: 29279
ARITZ SANZ REY
11-512-1011-6
Juegos:
6 / 14
Puntos
147 / 200
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 11
21/12/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
5
1
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
6-118-115-11
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
1-1111-136-11
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-511-97-119-1110-12
ALic: 16561
MIKEL HERNANDEZ RECIO
XLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
1-1111-136-11
CLic: 21734
INIGO ARROZPIDE NEGREDO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-86-118-115-11
BLic: 20211
ARITZ POMPOSO MATEO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-89-118-1111-818-16
Juegos:
6 / 17
Puntos
190 / 246
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: FRANCISCO SAIZ GÜEMES
SDM-3 Jornada 12
11/01/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-815-139-1111-6
BLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
12-1011-62-1111-8
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
5-114-1110-12
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 9329
ASIER VITORES ROJO
8-116-1110-12
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
YLic: 10268
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZ
11-211-139-1112-14
BLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
ZLic: 1509
JONATHAN SOLIS LACALLE
13-1111-87-115-119-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
213 / 233
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 13
18/01/2020
16:00
CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA J1J2J3J4J5
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
8-116-115-11
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
5-117-1111-13
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
ZLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
11-59-1111-411-2
ALic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
XLic: 1205
DAVID ALONSO LOPEZ
7-1112-1011-89-118-11
CLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
YLic: 1032
MICHAEL ADODO
11-99-119-118-11
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 8580
SERGIO PEREIRA SOLINIS
11-611-96-1110-1212-10
Juegos:
9 / 15
Puntos
218 / 231
GIMNASIO PUBLICO COLEGIO GABRIEL ARESTI - Bilbao (Vizcaya)
Árbitro: FERNANDO OTEO FERNANDEZ
SDM-3 Jornada 14
25/01/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
FUENCAMPO - GASTEIZ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF FUENCAMPO - GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-59-1114-1211-8
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
9-116-117-11
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-311-88-118-1111-8
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 17772
ALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
12-149-1111-811-68-11
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 27256
UNAX MIRANDA MARTIN
11-111-711-3
BLic: 1537
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
ZLic: 16547
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
11-313-116-119-1110-12
DJAVIER MARTIN TIRADO
FRANCISCO JAVIER BERZOSA REVILLA
DALVARO LOMBRAÑA ALCAIDE
PABLO LOMBRAÑA ALCALDE
8-1111-511-610-1211-5
Juegos:
16 / 14
Puntos
300 / 258
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 15
08/02/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
OBERENA
OBERENA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
9-1112-1011-68-117-11
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
8-116-1112-103-11
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
ZLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-46-119-1111-811-8
ALic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
XLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
5-1113-117-1111-911-7
CLic: 34961
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
10-125-1113-1111-711-9
BLic: 24181
IVAN LOPEZ GARCIA
ZLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
7-113-117-11
DCARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZ
MATÍAS MILLERA CHARRO
DRAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
JAVIER MARTIN TIRADO
4-1110-1211-28-11
Juegos:
13 / 18
Puntos
271 / 302
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
SDM-3 Jornada 16
15/02/2020
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
GURE TALDE
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF GURE TALDE J1J2J3J4J5
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
7-1111-1311-910-12
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
7-1111-813-117-1112-10
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
9-1111-811-911-6
ALic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
XLic: 21754
IMANOL MARTINEZ PENA
8-116-1111-911-711-6
CLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
YLic: 18850
JON ISIDRO IPARRAGUIRRE SANTIAGO
13-118-1111-88-1111-13
BLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
ZLic: 18832
ANDER AURREKOETXEA LEGARRETA
8-116-1111-914-1211-8
Juegos:
15 / 13
Puntos
279 / 279
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
SDM-3 Jornada 17
29/02/2020
16:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
IRUN LEKA ENEA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
12-105-1111-97-1111-7
BLic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
XLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-711-54-1111-5
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-611-911-3
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 29623
ALVAR MARTIN NAVAZO
11-511-711-7
CLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
YLic: 2085
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLA
11-611-1311-711-4
BLic: 28078
HAITZ MINGUEZ AZURMENDI
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-411-911-4
Juegos:
18 / 4
Puntos
226 / 160
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: XABIER DIEZ GELBENZU
SDM-3 Jornada 18
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SDM-3 Jornada 19
Sin FechaPORTUGALETE GURE TALDE - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO ZUBI ALDE - Portugalete (Vizcaya)
Árbitro: Sin designar
SDM-3 Jornada 20
Sin FechaSCDR ANAITASUNA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
S.C.D.R. ANAITASUNA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
SDM-3 Jornada 22
Sin FechaC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
P.M PIO BAROJA U.K - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos