Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB BEJARANO TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-611-411-1
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 4788
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SALVADOR
9-1111-811-611-8
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-610-1211-611-2
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 4788
JOSÉ LUIS SÁNCHEZ SALVADOR
11-814-1211-6
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-911-211-6
BLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-611-811-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
220 / 132
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
6
0
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-133-117-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-119-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-91-117-1111-59-11
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
10-124-117-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
7-1111-912-107-1110-12
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-612-144-1111-86-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
186 / 252
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: JORGE VICENTE CARRICAJO
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
11:00
LUARCA TENIS DE MESA
5
1
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-112-117-11
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
7-115-113-11
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
10-121-112-11
ALic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-89-1112-1413-15
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
YLic: 19852
SERGIO SUAREZ MARTINEZ
12-1011-811-8
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
14-121-1111-511-135-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
161 / 226
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALFONSO FERNANDEZ
12/10/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-811-1311-56-114-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-511-411-8
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
14-1216-1411-9
ALic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
8-1111-713-1110-1211-6
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-64-116-119-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-811-511-4
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 203
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
13/10/2019
10:00
AVILES T.M.
4
2
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
AVILES T.M. CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-910-1212-1011-5
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-513-1511-911-3
CLic: 20821
JULIO RODILLA HERNANDEZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-95-1110-1211-88-11
ALic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-89-1111-611-6
CLic: 20821
JULIO RODILLA HERNANDEZ
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
6-1113-116-118-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-77-1111-58-1111-9
Juegos:
15 / 11
Puntos
258 / 237
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
SDM-2 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
1
5
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
7-1111-811-111-2
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-79-1111-712-10
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-514-1211-9
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-911-311-4
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
5-1111-98-118-11
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
6-115-1111-511-714-12
Juegos:
16 / 7
Puntos
231 / 187
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
6
0
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-411-811-7
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
6-1111-911-211-6
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-811-54-1111-1
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-311-712-10
CLic: 9770
YU JIE ZHOU
YLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-711-411-6
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-810-1211-111-6
Juegos:
18 / 3
Puntos
219 / 136
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-711-511-8
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
4-1110-126-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-76-115-1111-913-11
ALic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-67-119-116-11
CLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
7-118-119-11
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
6-118-1111-815-17
Juegos:
8 / 14
Puntos
196 / 222
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-911-611-5
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-78-1114-1611-811-9
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-211-711-6
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-87-1111-39-1112-10
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
11-511-511-8
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-79-117-1111-315-13
Juegos:
18 / 6
Puntos
257 / 192
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
5
1
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-112-116-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-112-116-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-611-711-8
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-116-113-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-116-118-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-134-1111-13
Juegos:
3 / 15
Puntos
125 / 190
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: MARTA MANZANO CURTO
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
2
4
C.D. PISUERGA T.M.
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
8-1114-1211-411-7
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
1-112-113-11
CLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
7-118-119-11
ALic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-116-118-11
CLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-511-811-5
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
1-113-119-11
Juegos:
6 / 13
Puntos
139 / 184
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
C.D. PISUERGA T.M. CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
9-1111-411-77-1110-12
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
XLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-55-119-1110-12
CLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-411-211-2
ALic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
XLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
11-511-812-10
CLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 8290
JORGE AVILA MARTIN
11-211-311-2
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
5-114-117-11
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
DJUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-811-611-5
Juegos:
15 / 9
Puntos
232 / 174
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
SDM-2 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
2
4
AVILES T.M.
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-511-711-4
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
7-114-116-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
9-1111-89-116-11
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
4-1113-153-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
11-611-411-9
BLic: 8666
JULIAN VELASCO GUTIERREZ
ZLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
5-116-114-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
153 / 179
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
16:30
TENIS DE MESA EL CACHON
6
0
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
TENIS DE MESA EL CACHON CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
11-411-611-2
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-911-810-1211-1
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
8-1111-79-1111-411-8
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-611-311-6
CLic: 20912
ENRIQUE GUTIERREZ AGÜERO
YLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
6-117-1111-411-211-7
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-99-1111-611-9
Juegos:
18 / 6
Puntos
247 / 168
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
26/01/2020
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
5
1
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
8-1110-1211-911-815-17
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 33897
JOSE ANTONIO SAEZ CASTRO
10-1211-99-1111-611-3
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
4-119-111-11
ALic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
XLic: 33897
JOSE ANTONIO SAEZ CASTRO
8-119-1111-511-84-11
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
YLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
5-117-114-11
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 2189
DAVID CASTILLO DELGADO
6-114-1111-65-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
206 / 249
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
SDM-2 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
LUARCA TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
5-116-116-11
BLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-118-113-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-96-117-1110-12
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
6-116-115-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
5-115-112-11
BLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-912-105-1111-139-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
143 / 229
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 17
01/03/2020
11:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
9-118-115-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
12-146-112-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
7-114-118-11
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
9-118-118-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
12-149-1111-811-27-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
6-118-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
159 / 214
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaCLUB BEJARANO TENIS DE MESA - C.T.M. CABRERIZOS
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaCLUB BEJARANO TENIS DE MESA - CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaCLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaCLUB BEJARANO TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos