Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
4
2
C.T.M. CABRERIZOS
C.T.M. CABRERIZOS CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-27-116-1110-12
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
1-117-112-11
CLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-511-411-7
ALic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-811-711-6
CLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-119-114-11
BLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-64-117-117-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
159 / 178
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
C.D. PISUERGA T.M. CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-311-711-6
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-511-611-9
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-113-116-11
ALic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
3-1110-123-11
CLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
10-1212-109-1111-810-12
BLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
ZLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
13-119-1111-411-3
DGREGORIO PEREZ REPISO
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
DDAVID BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
11-911-97-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
231 / 223
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
3
4
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-118-1111-65-11
BLic: 9770
YU JIE ZHOU
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1112-107-1114-127-11
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-812-1014-12
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-1111-911-511-3
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-1111-79-115-11
BLic: 9770
YU JIE ZHOU
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-67-1111-312-10
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
DJORGE BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
10-128-1111-511-611-2
Juegos:
16 / 13
Puntos
277 / 258
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: MARTA MANZANO CURTO
SDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
VASA ARROYO-CDO CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-87-1111-510-1211-7
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-92-118-1110-12
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
6-1111-411-811-7
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-911-77-1111-4
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-64-1111-911-9
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-1111-510-1210-12
Juegos:
14 / 11
Puntos
235 / 222
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
11:30
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
2
4
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
1-119-118-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-114-1111-711-911-8
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
3-1111-67-1111-911-6
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1111-911-911-6
CLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
9-117-1111-97-11
BLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-711-511-1
Juegos:
13 / 11
Puntos
209 / 212
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
0
6
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-116-113-11
BLic: 28448
CRISTIAN TOMAS BAZAN INFESTA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
5-114-116-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-113-119-11
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
6-1110-127-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
5-1112-108-115-11
BLic: 28448
CRISTIAN TOMAS BAZAN INFESTA
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-112-116-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
113 / 209
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
23/11/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
3
4
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
YLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
11-211-611-5
BLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-1111-811-35-118-11
CLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-611-611-1311-6
ALic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-113-113-11
CLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
YLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
11-511-611-2
BLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-114-1111-59-11
DDANIEL ILLAN RICO
DAVID BARROSO MARTIN
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
13-1111-1311-511-6
Juegos:
15 / 11
Puntos
235 / 207
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALFONSO FERNANDEZ
24/11/2019
10:00
AVILES T.M.
0
6
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
AVILES T.M. CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-115-119-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
8-115-116-11
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-115-114-11
ALic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
4-115-1111-13
CLic: 26841
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
5-116-112-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
6-119-1111-36-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
119 / 203
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
5
1
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-112-116-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-112-116-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-611-711-8
ALic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-116-113-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-116-118-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-134-1111-13
Juegos:
3 / 15
Puntos
125 / 190
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: MARTA MANZANO CURTO
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
6
0
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO COYANZA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-117-118-11
BLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
8-116-1110-12
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-56-1110-1211-74-11
ALic: 23195
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
10-127-118-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-119-117-11
BLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-99-1110-1212-1010-12
Juegos:
4 / 18
Puntos
187 / 234
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 11
22/12/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
6
0
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
8-117-114-11
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-1113-152-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
3-1112-1411-13
ALic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-119-117-11
CLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
YLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-86-1111-62-115-11
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
7-117-112-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
135 / 221
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
4
2
LUARCA TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-611-511-6
BLic: 23651
SERGIO SANCHEZ PEREZ
XLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
5-118-119-11
CLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-911-511-6
ALic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
XLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
11-911-211-7
CLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-59-1111-611-7
BLic: 23651
SERGIO SANCHEZ PEREZ
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
13-158-1111-13
Juegos:
12 / 7
Puntos
195 / 156
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
4
2
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-119-118-11
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
12-1011-511-8
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
9-116-112-11
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
11-97-119-113-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
12-103-1111-132-11
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-811-813-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
165 / 203
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
6
0
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-117-115-11
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
8-119-116-11
CLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-116-115-11
ALic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
2-114-117-11
CLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-111-113-11
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-117-119-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
97 / 198
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
3
4
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-139-118-11
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-1111-66-1111-410-12
CLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-911-66-1111-7
ALic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
11-711-711-6
CLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
7-118-116-11
BLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-811-711-1
DJOSE MARIA LOBATO PRIETO
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
DJORGE BARROSO MARTIN
DANIEL ILLAN RICO
10-1211-78-1111-98-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
245 / 231
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
SDM-2 Jornada 17
01/03/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
5
1
AVILES T.M.
AVILES T.M. CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-116-116-11
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-116-117-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
7-1111-96-1111-311-13
ALic: 9040
DAVID RIERA TOMAS
XLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
4-1111-711-87-115-11
CLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
11-97-1111-611-7
BLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
ZLic: 27074
MANUEL PIZARRO VIÑUELA
11-66-1110-1210-12
Juegos:
8 / 16
Puntos
199 / 235
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaCLUB DEPORTIVO COYANZA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTENIS DE MESA EL CACHON - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaC.T.M. CABRERIZOS - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaCLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA - C.D. PISUERGA T.M.
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaCLUB BEJARANO TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos