Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LUARCA TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 1
29/09/2019
10:00
AVILES T.M.
3
4
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-94-1111-95-113-11
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
7-1111-911-811-3
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
8-1111-611-611-7
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 610
CARLOS MONFORTE RADILLO
12-1010-126-1111-43-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-311-411-7
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-411-82-119-117-11
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
DJORGE GONZALEZ MALDONADO
JONATHAN JOSE GARCIA MENENDEZ
10-1211-811-711-5
Juegos:
18 / 12
Puntos
273 / 251
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
11:00
LUARCA TENIS DE MESA
5
1
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-112-117-11
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
7-115-113-11
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
10-121-112-11
ALic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-89-1112-1413-15
CLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
YLic: 19852
SERGIO SUAREZ MARTINEZ
12-1011-811-8
BLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
14-121-1111-511-135-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
161 / 226
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALFONSO FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
4
3
LUARCA TENIS DE MESA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-611-511-4
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-117-115-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
3-111-1111-66-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-713-1511-411-8
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
11-911-79-119-1112-10
BLic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-46-114-114-11
DANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
MARCOS GARCIA RAMOS
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-1311-712-1011-9
Juegos:
14 / 13
Puntos
237 / 245
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
20/10/2019
10:00
TENIS DE MESA EL CACHON
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
9-1111-811-1310-12
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-111-511-4
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-611-48-1111-3
ALic: 3345
JORGE GONZALEZ PASTRANA
XLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-912-1011-9
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-611-1311-311-3
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
11-97-119-1111-56-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
237 / 178
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: CELIA HERRERO DIEZ
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO COYANZA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-117-117-11
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-116-114-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-511-911-6
ALic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-117-1111-64-11
CLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
YLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
8-1110-123-11
BLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
ZLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
7-1111-411-411-7
Juegos:
7 / 13
Puntos
155 / 185
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SERGIO ACEBES PONGA
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
3
C.T.M. CABRERIZOS
LUARCA TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
6-1111-710-1211-512-10
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
3-112-117-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-9
ALic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-69-1111-79-118-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
11-78-1111-88-1111-7
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
9-119-116-11
DEMILIO BURGOS RODRIGUEZ
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-511-711-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
249 / 238
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
3
4
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
YLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
11-211-611-5
BLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
2-1111-811-35-118-11
CLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-611-611-1311-6
ALic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-113-113-11
CLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
YLic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
11-511-611-2
BLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-114-1111-59-11
DDANIEL ILLAN RICO
DAVID BARROSO MARTIN
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
13-1111-1311-511-6
Juegos:
15 / 11
Puntos
235 / 207
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALFONSO FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
LUARCA TENIS DE MESA CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
11-915-1311-6
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
12-1011-811-9
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
7-112-114-11
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
XLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
15-1311-611-4
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
7-117-114-11
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
11-611-610-1211-8
Juegos:
12 / 7
Puntos
182 / 176
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
VASA ARROYO-CDO LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-311-3
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
11-65-1111-67-115-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
5-1111-911-69-118-11
ALic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
10-1211-97-1111-67-11
CLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
YLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-711-411-6
BLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
9-119-1112-1011-89-11
Juegos:
14 / 12
Puntos
245 / 223
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
15/12/2019
10:00
C.D. PISUERGA T.M.
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
C.D. PISUERGA T.M. LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-1111-89-1112-1011-7
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
XLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-71-119-1111-86-11
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
11-139-119-11
ALic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
XLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-611-811-5
CLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
9-115-118-11
BLic: 14940
PABLO TELECHEA ALLER
ZLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-116-112-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
186 / 215
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-911-411-5
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
12-109-118-117-11
CLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-711-511-3
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-711-211-7
CLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-711-711-6
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
5-119-115-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
187 / 145
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
5
1
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE J1J2J3J4J5
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
4-117-114-11
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
8-1111-48-1111-711-6
CLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-610-1211-136-11
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
XLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
5-119-116-11
CLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
YLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
5-116-114-11
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
ZLic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
11-84-116-1111-58-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
177 / 226
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
19/01/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
4
2
LUARCA TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-611-511-6
BLic: 23651
SERGIO SANCHEZ PEREZ
XLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
5-118-119-11
CLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
11-911-511-6
ALic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
XLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
11-911-211-7
CLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-59-1111-611-7
BLic: 23651
SERGIO SANCHEZ PEREZ
ZLic: 19078
JOAQUIN MELENDO PEREZ
13-158-1111-13
Juegos:
12 / 7
Puntos
195 / 156
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
11:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
C.D. PISUERGA T.M.
LUARCA TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-711-49-118-1111-4
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
9-117-118-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-214-1213-11
ALic: 22108
RUBEN RODRIGUEZ ALMEIDA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
1-112-114-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-411-29-1111-5
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-711-811-4
Juegos:
12 / 9
Puntos
194 / 169
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALFONSO FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
LUARCA TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
5-116-116-11
BLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
4-118-113-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-96-117-1110-12
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
6-116-115-11
CLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
5-115-112-11
BLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
ZLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-912-105-1111-139-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
143 / 229
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
09/02/2020
11:00
C.T.M. CABRERIZOS
3
4
LUARCA TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
1-117-114-11
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-911-79-119-1111-7
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-215-1311-6
ALic: 1142
MIGUEL MORILLA RAMOS
XLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
11-91-1110-128-11
CLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
12-1012-149-119-11
BLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-611-511-7
DSALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
DDAVID BARRIUSO AUSIN
OSCAR OCHOA CALVO
11-85-1111-58-1111-4
Juegos:
14 / 13
Puntos
251 / 245
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: JORGE VICENTE CARRICAJO
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
19:00
LUARCA TENIS DE MESA
2
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO LUARCA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-83-1113-1111-5
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
3-116-116-11
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
11-911-911-3
ALic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
XLic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
4-119-1110-12
CLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
YLic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
11-411-411-6
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
13-1111-511-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
177 / 156
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
LUARCA TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
YLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
12-1011-913-11
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
4-114-111-11
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-710-126-1111-215-13
ALic: 10272
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIA
XLic: 883
JOSE MANUEL BARROS OCHOA
3-113-115-11
CLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
YLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
12-1011-911-9
BLic: 9049
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRA
ZLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
11-63-1111-711-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
179 / 200
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - LUARCA TENIS DE MESA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaLUARCA TENIS DE MESA - AVILES T.M.
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaLUARCA TENIS DE MESA - TENIS DE MESA EL CACHON
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 22
Sin FechaLUARCA TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos