Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
29/09/2019
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
3
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-137-1112-108-11
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
4-116-113-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
6-1111-73-1113-1111-6
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
9-1111-911-910-128-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
8-1111-62-1111-411-6
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
6-1111-911-414-12
DJAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
JULEN CABRERA GARCIA
DEDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
7-118-1115-136-11
Juegos:
13 / 17
Puntos
265 / 296
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 2
06/10/2019
11:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
9-118-1113-15
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
6-1111-91-117-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
6-119-1111-88-11
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
6-114-118-11
CLic: 727
MARIO GOMEZ GOMEZ
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-116-116-11
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
6-116-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
141 / 219
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
10-124-119-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
8-1111-99-1110-12
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
5-116-116-11
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
9-1111-76-117-11
CLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
YLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
6-114-117-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
7-118-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
152 / 216
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-611-611-1311-9
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
12-1011-79-1111-9
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-311-611-6
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-711-611-9
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-311-211-5
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
12-105-1111-711-3
Juegos:
18 / 3
Puntos
225 / 149
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
10:30
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 419
ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI
11-411-911-9
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
5-115-114-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
9-116-118-11
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
2-118-1111-811-34-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 419
ASHOK TIKAMDAS CHOOLANI WADHWANI
11-44-115-1113-1113-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-611-99-112-1111-9
DJAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
JULEN CABRERA GARCIA
DJOSE MANUEL SERRANO DIAZ
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
4-1111-711-78-1111-7
Juegos:
14 / 15
Puntos
241 / 269
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SAUL PEREZ VIERA
26/10/2019
16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
5
1
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
5-119-1111-811-13
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
12-107-119-114-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-612-1011-6
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
7-1111-97-119-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
7-1111-97-119-11
BLic: 727
MARIO GOMEZ GOMEZ
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
7-116-116-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
189 / 225
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-611-67-113-1111-4
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
9-117-117-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
9-115-1111-911-35-11
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
9-1111-76-1111-57-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-58-1111-79-1112-10
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
6-115-119-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
222 / 238
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: IVAN GARCIA PEREZ
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
4
3
DEDALOS TM
DEDALOS TM TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
4-114-116-11
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
XLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
2-1111-814-1211-5
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
ZLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
11-711-79-1111-6
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
11-711-94-113-117-11
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
12-1013-1114-12
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
14-1211-97-117-1110-12
DJESUS RUBIO GONZALEZ
SAMUEL ALCABES DÍAZ
DJUAN JOSE VIÑA CARBALLO
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
12-107-113-1112-106-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
258 / 290
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
10:30
MENCEY REAL ESTATE
5
1
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
MENCEY REAL ESTATE TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA J1J2J3J4J5
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
YLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
11-87-1111-1311-211-9
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
11-415-1711-413-11
CLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-911-311-8
ALic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
XLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
11-510-1211-611-8
CLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
YLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
11-89-1112-104-112-11
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
ZLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-611-511-8
Juegos:
17 / 7
Puntos
248 / 200
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
30/11/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
4
3
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
7-1111-211-911-7
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
11-47-1111-810-129-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
6-1111-812-1014-12
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
7-1112-1411-511-711-7
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
8-1110-1211-58-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
8-119-115-11
DJAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
DNATANAEL VALENCIA ALMEIDA
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
6-117-117-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
262 / 265
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ SOCAS
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 2443
ALEXIS CRUZ GONZALEZ
11-811-39-1111-8
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
5-119-1111-69-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 1222
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ
10-124-115-11
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-611-510-1210-1210-12
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 2443
ALEXIS CRUZ GONZALEZ
11-911-511-9
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 1222
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ
6-111-114-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
191 / 206
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA J1J2J3J4J5
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-611-811-6
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
8-1110-1211-710-12
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
11-811-811-3
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
XLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
11-411-913-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
11-611-211-4
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ZLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
10-129-1111-75-11
Juegos:
14 / 6
Puntos
208 / 158
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-116-115-11
BLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-66-1111-611-6
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
9-117-113-11
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-910-123-1111-811-7
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
9-117-119-11
BLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-75-117-118-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
174 / 215
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
1
5
CTM TENEGUIA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
6-116-116-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-811-811-137-115-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
3-119-1111-910-12
ALic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
3-118-116-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-96-114-118-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
11-711-711-9
Juegos:
7 / 15
Puntos
175 / 225
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 15
09/02/2020
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
5
1
CLUB DEPORTIVO YACAL
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
11-811-611-6
BLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
12-108-1111-47-1111-4
CLic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
11-411-411-3
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
11-311-912-10
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
11-411-1311-67-1112-10
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
7-117-116-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
221 / 170
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
10:30
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
3
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-611-510-1211-6
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
13-117-115-117-11
CLic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-811-611-7
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
4-118-113-11
CLic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
YLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-311-811-4
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-97-1111-68-115-11
DSANTOSH ARASWILLI
JULEN CABRERA GARCIA
DSAUL MARTIN PULIDO
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-710-126-118-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
233 / 231
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
15/02/2020
16:00
DEDALOS TM
2
4
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-611-211-6
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
8-1111-48-114-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
10-1211-68-1110-12
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-311-611-7
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
12-1414-1214-1614-1211-9
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-311-77-1111-6
Juegos:
14 / 9
Puntos
241 / 198
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: TOMAS GARCIA REYES
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
11:00
TM DEFENSE B LA PALMA
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-511-511-4
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
5-116-115-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
11-311-711-7
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
11-311-611-2
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-911-712-10
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
12-1010-1213-1111-7
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 141
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - MENCEY REAL ESTATE
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos