Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM TENEGUIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CTM TENEGUIA
4
2
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-911-911-5
BLic: 19766
JAROSLAV BEHUN
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
7-116-119-11
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
7-119-119-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-811-811-8
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
5-117-1110-12
BLic: 19766
JAROSLAV BEHUN
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
6-1115-174-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
160 / 186
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: FERNANDO GONZALEZ NEGRIN
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CTM TENEGUIA
4
2
MENCEY REAL ESTATE
CTM TENEGUIA MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
11-811-611-8
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
3-116-118-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-610-1213-1111-6
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
8-116-1111-87-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 28831
MIGUEL LEON PULIDO
12-1011-811-8
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
9-1111-914-1214-12
Juegos:
13 / 8
Puntos
209 / 201
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SANDRO CASTRO SANCHEZ
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
10-124-119-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
8-1111-99-1110-12
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
5-116-116-11
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
9-1111-76-117-11
CLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
YLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
6-114-117-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
7-118-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
152 / 216
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 4
19/10/2019
16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
3
4
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
6-119-117-11
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
5-115-117-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-411-911-5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
11-511-78-1111-7
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-811-65-1112-1411-7
BLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
3-116-118-11
DCARLOS PADILLA CÁMARA
IVAN GARCIA PEREZ
DNESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
SANDRO CASTRO SANCHEZ
5-1111-211-98-1112-10
Juegos:
12 / 14
Puntos
227 / 236
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
17:30
DEDALOS TM
4
2
CTM TENEGUIA
DEDALOS TM CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
9-1111-911-25-1111-9
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-311-611-3
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-610-1212-1011-9
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-611-88-1111-8
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
7-1112-1011-711-138-11
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
13-111-1111-67-117-11
Juegos:
16 / 10
Puntos
253 / 226
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
27/10/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
2
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-96-118-1111-13
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
8-117-1110-12
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-811-67-1111-8
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-711-85-1111-5
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
6-1111-711-78-119-11
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
10-1211-88-1110-12
Juegos:
10 / 14
Puntos
223 / 232
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO YACAL CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-69-119-1111-13
BLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
6-116-117-11
CLic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
5-1111-89-1111-78-11
ALic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
10-1211-1311-86-11
CLic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
7-118-119-11
BLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
10-125-119-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
189 / 233
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CTM TENEGUIA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-811-67-1111-1
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-48-1111-1311-611-4
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-811-311-5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-611-510-1211-9
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
18-1611-911-5
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
9-1111-411-911-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
250 / 174
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
2
4
CTM TENEGUIA
TM DEFENSE B LA PALMA CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-913-1111-9
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
5-1114-1210-129-11
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
10-1211-88-1110-12
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-911-33-1111-9
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
9-119-117-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
5-116-118-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
192 / 216
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
16:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
2
4
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
9-1111-911-78-1111-3
BLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
7-118-115-11
CLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-99-1111-711-7
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
11-66-1111-78-1116-14
CLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
11-911-411-5
BLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-612-105-116-115-11
Juegos:
14 / 11
Puntos
236 / 224
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
10:30
CTM TENEGUIA
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM TENEGUIA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
5-1111-610-127-11
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-313-1111-8
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
12-1011-86-1111-8
ALic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
9-1111-811-139-11
CLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-711-611-8
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-89-119-118-11
DIVAN GARCIA PEREZ
CARLOS PADILLA CÁMARA
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
8-1111-711-911-5
Juegos:
15 / 11
Puntos
259 / 236
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: EVA ROSA RODRIGUEZ PEREZ
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM TENEGUIA
4
2
DEDALOS TM
CTM TENEGUIA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-98-118-1110-12
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
4-1111-411-917-15
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-811-48-1111-8
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
9-1111-511-712-1414-12
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-711-611-8
BLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
8-1111-910-124-11
Juegos:
14 / 10
Puntos
244 / 226
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
8-112-119-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
9-1112-147-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
7-116-117-11
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
XLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
9-116-119-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
7-1111-139-11
BLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
6-113-118-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
135 / 203
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
1
5
CTM TENEGUIA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
6-116-116-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-811-811-137-115-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
3-119-1111-910-12
ALic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
3-118-116-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-96-114-118-11
BLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
11-711-711-9
Juegos:
7 / 15
Puntos
175 / 225
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 15
08/02/2020
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
0
6
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
6-1116-1411-711-9
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
9-115-1111-611-711-8
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
11-611-911-7
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-911-1311-811-9
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-911-711-1311-7
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
6-1111-011-911-3
Juegos:
18 / 6
Puntos
251 / 204
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
09/02/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-711-911-9
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
6-1110-1213-1112-109-11
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-42-119-116-11
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-59-1111-79-1111-8
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
8-1111-79-118-11
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-811-611-7
DCARLOS PADILLA CÁMARA
IVAN GARCIA PEREZ
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-611-1311-211-7
Juegos:
16 / 12
Puntos
275 / 248
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
10:30
CTM TENEGUIA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
5-1111-47-1116-1411-7
BLic: 1222
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
4-1111-132-11
CLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-411-813-11
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-511-811-6
CLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-84-1111-911-8
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
5-114-117-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
188 / 193
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaCTM TENEGUIA - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaMENCEY REAL ESTATE - CTM TENEGUIA
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB DEPORTIVO YACAL - CTM TENEGUIA
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaCTM TENEGUIA - TM DEFENSE B LA PALMA
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - CTM TENEGUIA
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos