Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM HERMIGUA - CASA LORENZO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
1
5
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
YLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-137-1111-84-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
7-113-119-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
5-116-119-11
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
XLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
4-1111-1311-711-711-4
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-73-114-115-11
BLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
9-112-119-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
163 / 224
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
17:30
DEDALOS TM
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
6-114-112-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
8-115-119-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
3-117-114-11
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
3-115-116-11
CLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
9-117-115-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
4-117-114-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
98 / 198
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: OSCAR PEREZ CANINO
06/10/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
YLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-811-511-3
BLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-611-611-5
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-911-711-6
ALic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-311-47-1111-5
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
YLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
9-1111-711-911-9
BLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-511-611-3
Juegos:
18 / 2
Puntos
214 / 128
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
11:15
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
0
6
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
7-114-117-11
BLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
9-117-117-11
CLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
13-119-117-118-11
ALic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
6-117-1111-79-11
CLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
4-112-114-11
BLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
10-126-1111-73-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
151 / 224
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-611-611-1311-9
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
12-1011-79-1111-9
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-311-611-6
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-711-611-9
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-311-211-5
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
12-105-1111-711-3
Juegos:
18 / 3
Puntos
225 / 149
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
20/10/2019
10:00
TM DEFENSE B LA PALMA
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
TM DEFENSE B LA PALMA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-711-811-3
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-311-611-6
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-611-911-6
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-511-611-3
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-912-1011-8
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-611-813-11
Juegos:
18 / 0
Puntos
201 / 120
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
13:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
0
6
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
11-511-911-9
BLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
11-810-122-1111-311-6
CLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
9-1111-513-1111-2
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
11-411-511-6
CLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
12-1011-718-16
BLic: 19766
JAROSLAV BEHUN
ZLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
8-1111-511-18-1111-4
Juegos:
18 / 5
Puntos
245 / 172
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
11:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
1
5
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-611-511-9
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
6-113-117-11
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
14-1211-311-5
ALic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
3-116-1111-911-813-11
CLic: 7710
ALEJANDRO MONTESDEOCA AFONSO
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
12-1011-311-4
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-811-416-14
Juegos:
15 / 5
Puntos
201 / 166
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
16:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
2
4
CTM TENEGUIA
CTM TENEGUIA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
9-1111-911-78-1111-3
BLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
7-118-115-11
CLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-99-1111-711-7
ALic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
11-66-1111-78-1116-14
CLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
11-911-411-5
BLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-612-105-116-115-11
Juegos:
14 / 11
Puntos
236 / 224
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 9405
AARON MEDINA ALVAREZ
YLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
8-115-1114-126-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
7-115-118-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
2-115-116-11
ALic: 9405
AARON MEDINA ALVAREZ
XLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
4-115-1111-13
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
8-117-116-11
BLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
ZLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-84-1111-55-119-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
147 / 225
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ SOCAS
15/12/2019
11:00
MENCEY REAL ESTATE
5
1
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
2-118-113-11
BLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
XLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
6-117-115-11
CLic: 9405
AARON MEDINA ALVAREZ
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-710-128-1111-48-11
ALic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
XLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-97-113-113-11
CLic: 9405
AARON MEDINA ALVAREZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-911-812-10
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-134-117-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
159 / 215
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
16:00
CTM TENEGUIA
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
8-112-119-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
9-1112-147-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
7-116-117-11
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
XLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
9-116-119-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
7-1111-139-11
BLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
ZLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
6-113-118-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
135 / 203
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
19/01/2020
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
12-108-1111-812-10
BLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-711-511-2
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-211-811-1
ALic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-912-1011-4
CLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-311-611-8
BLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-511-511-7
Juegos:
18 / 1
Puntos
209 / 121
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 14
25/01/2020
16:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
2
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-611-311-7
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
14-165-117-11
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-68-1112-1012-10
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
11-311-711-7
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-611-911-4
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
ZLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-311-610-128-115-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
213 / 170
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 15
09/02/2020
11:30
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
4
2
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
YLic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
3-1111-811-812-10
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
6-113-119-11
CLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
ZLic: 10261
ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ
11-611-411-2
ALic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-89-119-1111-711-3
CLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
YLic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
11-611-1311-712-10
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 10261
ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ
7-1111-910-127-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
219 / 201
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
12:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 23861
MATUS BEHUÑ
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-911-28-1111-9
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-712-1011-5
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-811-711-7
ALic: 23861
MATUS BEHUÑ
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-911-215-13
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-413-1111-7
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-411-811-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
213 / 139
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - DEDALOS TM
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaCIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - MENCEY REAL ESTATE
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos