Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TM DEFENSE B LA PALMA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
29/09/2019
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
3
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-137-1112-108-11
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
4-116-113-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
6-1111-73-1113-1111-6
ALic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
9-1111-911-910-128-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
8-1111-62-1111-411-6
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
6-1111-911-414-12
DJAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
JULEN CABRERA GARCIA
DEDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
7-118-1115-136-11
Juegos:
13 / 17
Puntos
265 / 296
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: LIAM RODRIGUEZ LOPEZ
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
10:30
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
5
1
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
6-118-116-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-78-1111-66-116-11
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
7-116-112-11
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
11-312-107-1110-1211-9
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
5-112-1111-98-11
BLic: 18009
FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
1-114-113-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
162 / 232
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
05/10/2019
16:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
2
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
3-1113-157-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-611-46-1111-8
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 10638
GIOVANNI RODRÍGUEZ MACHÍN
11-411-711-5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-711-713-1511-5
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-57-1111-78-118-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 10638
GIOVANNI RODRÍGUEZ MACHÍN
11-711-89-1111-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
228 / 192
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
16:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
2
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-43-117-116-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
6-1111-811-911-9
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-711-511-6
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
11-811-610-1213-11
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
10-1210-1212-109-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-411-812-1411-5
Juegos:
14 / 9
Puntos
230 / 205
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 4
20/10/2019
10:00
TM DEFENSE B LA PALMA
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
TM DEFENSE B LA PALMA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-711-811-3
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-311-611-6
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-611-911-6
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-511-611-3
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-912-1011-8
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-611-813-11
Juegos:
18 / 0
Puntos
201 / 120
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
2
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
TM DEFENSE B LA PALMA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
6-118-119-11
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
18-165-1111-711-8
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-911-811-9
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-98-1111-74-1111-8
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
2-1112-1010-128-11
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-611-812-10
Juegos:
13 / 9
Puntos
212 / 215
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
2
4
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
TM DEFENSE B LA PALMA C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-311-611-6
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
5-1111-88-116-11
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
10-123-118-11
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
5-119-1111-611-64-11
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
11-911-711-6
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
4-115-1110-12
Juegos:
9 / 12
Puntos
176 / 191
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
10:30
MENCEY REAL ESTATE
4
2
TM DEFENSE B LA PALMA
MENCEY REAL ESTATE TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
YLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-89-1110-128-11
BLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
XLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
12-148-114-11
CLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 20948
DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
13-1111-811-2
ALic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-911-911-135-1112-10
CLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
YLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-511-612-10
BLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
ZLic: 20948
DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ
11-713-1111-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
216 / 197
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
16/11/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
4
2
TM DEFENSE B LA PALMA
CLUB DEPORTIVO YACAL TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
YLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-411-63-1111-9
BLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
XLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-56-1113-113-1112-10
CLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 20949
ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN
2-1111-911-611-2
ALic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
XLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
6-1113-1112-106-117-11
CLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
YLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-911-77-116-1110-12
BLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
ZLic: 20949
ELADIO MOISES GONZALEZ MACHIN
4-1111-911-811-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
242 / 245
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
2
4
CTM TENEGUIA
TM DEFENSE B LA PALMA CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-913-1111-9
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
5-1114-1210-129-11
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
10-1211-88-1110-12
ALic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-911-33-1111-9
CLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
9-119-117-11
BLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
5-116-118-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
192 / 216
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
SDM-12 Jornada 11
21/12/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
2
DEDALOS TM
TM DEFENSE B LA PALMA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
9-115-119-11
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-711-414-12
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
12-1011-511-5
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
6-119-1111-27-11
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
11-711-64-1111-8
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-511-411-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
196 / 157
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 12
12/01/2020
10:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
5-1111-711-811-8
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
12-109-112-1111-96-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-411-912-10
ALic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
6-116-118-11
CLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-011-011-0
BLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
5-116-118-11
DLUIS JORGE FREGEL PADILLA
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
DEDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
9-1111-29-118-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
221 / 210
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: IVAN GARCIA PEREZ
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
10:30
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
6
0
TM DEFENSE B LA PALMA
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
YLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
11-69-1111-511-6
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
XLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-811-712-10
CLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
ZLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-314-1211-6
ALic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
XLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-811-67-119-1111-6
CLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
11-311-811-8
BLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-97-1111-813-11
Juegos:
18 / 4
Puntos
236 / 174
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
18/01/2020
16:00
DEDALOS TM
3
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-811-611-6
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
2-114-115-11
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
11-411-48-1111-9
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-811-712-10
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
1-118-1112-14
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
ZLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
7-115-1110-12
DJOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
DDAVID DIAZ ALONSO
JESUS RUBIO GONZALEZ
12-1011-44-111-1111-2
Juegos:
12 / 12
Puntos
201 / 214
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SAUL PEREZ VIERA
SDM-12 Jornada 14
25/01/2020
16:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
2
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-611-311-7
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
14-165-117-11
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-68-1112-1012-10
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
11-311-711-7
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-611-911-4
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
ZLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-311-610-128-115-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
213 / 170
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
TM DEFENSE B LA PALMA CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
11-911-411-1
BLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
XLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
13-119-1111-611-8
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
8-1111-99-1111-410-12
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
6-1111-57-119-11
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 19919
RAYCO MANUEL PEREZ MARTIN
11-211-611-9
BLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
8-1111-211-911-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 182
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
11:00
TM DEFENSE B LA PALMA
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA TM DEFENSE B LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-511-511-4
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
5-116-115-11
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
11-311-711-7
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
XLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
11-311-611-2
CLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
11-911-712-10
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
12-1010-1213-1111-7
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 141
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaTM DEFENSE B LA PALMA - MENCEY REAL ESTATE
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - TM DEFENSE B LA PALMA
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaTM DEFENSE B LA PALMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaCTM TENEGUIA - TM DEFENSE B LA PALMA
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaTM DEFENSE B LA PALMA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos