Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS DEDALOS TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
28/09/2019
17:30
DEDALOS TM
4
2
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
9-1118-2011-57-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
11-611-139-1111-414-12
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
5-1113-1511-611-77-11
ALic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
10-1211-311-911-4
CLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
9-118-1111-514-128-11
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
6-1111-411-136-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
275 / 260
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 2
05/10/2019
17:30
DEDALOS TM
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
6-114-112-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
8-115-119-11
CLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
3-117-114-11
ALic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
3-115-116-11
CLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
9-117-115-11
BLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
4-117-114-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
98 / 198
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: OSCAR PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
16:00
DEDALOS TM
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
CLUB DEPORTIVO YACAL DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
6-112-119-11
BLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
8-117-1111-812-109-11
CLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
3-119-117-11
ALic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
XLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
6-112-1110-12
CLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
8-116-117-11
BLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
6-115-118-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
141 / 217
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 4
20/10/2019
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
2
DEDALOS TM
DEDALOS TM C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
8-1114-162-11
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
10-1211-714-1211-8
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-36-118-113-11
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
XLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
6-1111-111-111-4
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
3-118-117-11
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
8-1110-129-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
182 / 197
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SAUL PEREZ VIERA
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
17:30
DEDALOS TM
4
2
CTM TENEGUIA
DEDALOS TM CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
9-1111-911-25-1111-9
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-311-611-3
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-610-1212-1011-9
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-611-88-1111-8
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
7-1112-1011-711-138-11
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
13-111-1111-67-117-11
Juegos:
16 / 10
Puntos
253 / 226
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
5
1
DEDALOS TM
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-79-1111-511-6
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
7-113-1111-84-11
CLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
10-1211-1311-917-1511-3
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
9-1112-1017-1911-611-1
CLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-811-913-11
BLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-210-1211-511-7
Juegos:
16 / 9
Puntos
265 / 223
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CALIXTO SOSA PACHECO
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
4
3
DEDALOS TM
DEDALOS TM TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
4-114-116-11
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
XLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
2-1111-814-1211-5
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
ZLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
11-711-79-1111-6
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
11-711-94-113-117-11
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
12-1013-1114-12
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
14-1211-97-117-1110-12
DJESUS RUBIO GONZALEZ
SAMUEL ALCABES DÍAZ
DJUAN JOSE VIÑA CARBALLO
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
12-107-113-1112-106-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
258 / 290
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
16:00
DEDALOS TM
3
4
MENCEY REAL ESTATE
DEDALOS TM MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
9-118-1111-811-611-8
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-1311-811-79-117-11
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
9-1111-511-65-114-11
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
8-1111-811-811-8
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-57-1111-87-1111-5
BLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
3-111-114-11
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
JESUS RUBIO GONZALEZ
DAIRAM MARTIN SANTANA
MOISES SANTANA MEDINA
11-68-116-115-11
Juegos:
14 / 17
Puntos
265 / 285
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: OSCAR PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
10:30
DEDALOS TM
5
1
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
DEDALOS TM TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
18-1611-212-147-115-11
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-511-911-8
CLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-911-811-9
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-811-611-5
CLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-511-711-7
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-811-911-8
Juegos:
17 / 3
Puntos
218 / 165
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
3
4
DEDALOS TM
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-912-1011-5
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
7-119-118-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-818-1611-8
ALic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
XLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
7-114-118-11
CLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-711-511-9
BLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-96-114-1113-15
DDANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
DBORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-810-126-112-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
213 / 231
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 11
21/12/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
2
DEDALOS TM
TM DEFENSE B LA PALMA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
9-115-119-11
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-711-414-12
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
12-1011-511-5
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
6-119-1111-27-11
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
11-711-64-1111-8
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-511-411-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
196 / 157
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CTM TENEGUIA
4
2
DEDALOS TM
CTM TENEGUIA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-98-118-1110-12
BLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
XLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
4-1111-411-917-15
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-811-48-1111-8
ALic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
9-1111-511-712-1414-12
CLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
YLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-711-611-8
BLic: 22141
WOLFGANG ZWIRCHMAIER
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
8-1111-910-124-11
Juegos:
14 / 10
Puntos
244 / 226
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
16:00
DEDALOS TM
3
4
TM DEFENSE B LA PALMA
TM DEFENSE B LA PALMA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-811-611-6
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
2-114-115-11
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
ZLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
11-411-48-1111-9
ALic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-811-712-10
CLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
1-118-1112-14
BLic: 18030
PETER MELDGAARD SOERENSEN
ZLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
7-115-1110-12
DJOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
DDAVID DIAZ ALONSO
JESUS RUBIO GONZALEZ
12-1011-44-111-1111-2
Juegos:
12 / 12
Puntos
201 / 214
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SAUL PEREZ VIERA
SDM-12 Jornada 14
26/01/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
4
2
DEDALOS TM
DEDALOS TM CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
6-114-119-11
BLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
3-113-110-11
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
9-1111-911-98-1111-5
ALic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-1311-811-74-113-11
CLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
10-1211-72-1113-1111-8
BLic: 1817
RAUL DAMIAN RODRIGUEZ PLASENCIA
ZLic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
3-114-110-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
169 / 243
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 15
08/02/2020
17:30
DEDALOS TM
1
5
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
DEDALOS TM C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
10-126-1111-911-78-11
BLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
10-1215-176-11
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
8-1111-611-811-2
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
10-1212-149-11
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
7-118-118-11
BLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
7-119-1111-911-57-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
217 / 234
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: OSCAR PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 16
15/02/2020
16:00
DEDALOS TM
2
4
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-611-211-6
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
8-1111-48-114-11
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
10-1211-68-1110-12
ALic: 28808
SANTOSH ARASWILLI
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-311-611-7
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
12-1414-1214-1614-1211-9
BLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-311-77-1111-6
Juegos:
14 / 9
Puntos
241 / 198
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: TOMAS GARCIA REYES
SDM-12 Jornada 17
29/02/2020
17:30
DEDALOS TM
4
2
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
DEDALOS TM C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
9-1111-511-811-9
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-911-48-1111-8
CLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
6-1111-311-410-1211-7
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
XLic: 10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
11-52-1113-1110-129-11
CLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
YLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
9-118-1111-45-11
BLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-711-811-4
Juegos:
15 / 10
Puntos
243 / 208
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaCTM HERMIGUA - CASA LORENZO - DEDALOS TM
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaDEDALOS TM - C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaMENCEY REAL ESTATE - DEDALOS TM
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaCLUB DEPORTIVO YACAL - DEDALOS TM
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - DEDALOS TM
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos