Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
7-1111-48-119-11
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-811-8
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
10-1211-711-711-9
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1411-711-711-9
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-1111-712-1412-106-11
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
6-1111-511-811-4
Juegos:
15 / 9
Puntos
244 / 212
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
SDM-10 Jornada 2
06/10/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
3
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-711-7
BLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
10-1214-1211-96-118-11
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-137-11
ALic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-45-1111-711-9
CLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-115-11
BLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
14-1611-916-147-1111-7
DRAUL FLORES MARTINEZ
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
DHUGO URQUIZAR GUARDIA
MANUEL PARRIZAS
11-812-1011-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
253 / 256
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: ANDRES ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-94-1111-711-6
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
7-1111-138-11
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
9-1111-64-1110-12
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
8-1111-812-1011-5
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
6-119-119-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
4-119-114-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
180 / 208
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
SDM-10 Jornada 5
26/10/2019
11:00
CLUB SHERRY TM
4
2
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CLUB SHERRY TM CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
11-711-911-7
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
12-1014-128-114-114-11
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-816-1411-5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-511-511-9
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
6-1111-411-75-1111-5
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
4-114-117-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
205 / 195
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
26/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
1
5
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1011-412-10
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
7-113-1110-12
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
9-115-112-11
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-89-118-1114-127-11
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
8-115-1110-12
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
6-116-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
164 / 211
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
27/10/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-811-6
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-611-611-8
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
15-1311-67-115-1111-6
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
5-1111-811-712-10
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-314-1211-7
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-79-1111-27-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
239 / 177
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
SDM-10 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CÁRTAMA
4
2
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
13-118-117-118-11
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
8-114-117-11
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
11-84-118-1112-1011-7
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
9-1111-86-119-11
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
11-811-85-1111-9
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
7-1111-910-123-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
205 / 244
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 8
01/12/2019
11:00
TM ROQUETAS
6
0
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
4-113-114-11
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-117-118-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
12-149-1111-89-11
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
2-118-1111-95-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
11-136-119-11
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-119-112-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
141 / 220
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
SDM-10 Jornada 10
09/12/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
TECNIGEN LINARES
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-1111-811-99-1111-3
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
12-144-111-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-95-118-1113-15
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-711-63-1111-13
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-86-1111-711-7
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-117-1113-117-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
213 / 249
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESSICA ALONSO DOMINGUEZ
SDM-10 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
0
6
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-99-114-1111-67-11
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
3-116-1112-108-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
6-1112-106-119-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
6-1112-149-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1115-1711-910-12
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
15-177-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
200 / 258
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ANDRES ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-118-11
BLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-117-1110-12
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-93-1111-69-11
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
9-114-118-11
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-911-911-5
BLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-75-115-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
164 / 211
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 13
18/01/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
5
1
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
8-118-117-11
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-79-118-1111-79-11
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-1110-1211-89-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-118-1111-511-94-11
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-211-9
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-113-117-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
195 / 216
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-711-311-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
12-1011-915-13
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
10-1210-1211-511-512-14
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-711-78-116-119-11
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-511-611-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
12-107-1111-99-1111-3
Juegos:
16 / 8
Puntos
253 / 210
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
SDM-10 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
0
6
TM ROQUETAS
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 26760
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLO
YLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
13-117-114-1111-13
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
1-113-119-11
CLic: 22241
SERAFIN MARTIN ACIEN
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
7-1111-64-116-11
ALic: 26760
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLO
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
6-116-117-11
CLic: 22241
SERAFIN MARTIN ACIEN
YLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
8-119-1112-109-11
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
3-113-116-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
145 / 227
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
SDM-10 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
6
0
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-115-118-11
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-97-1111-138-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
6-112-117-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-118-1115-1310-12
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
4-1112-103-1111-59-11
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
5-115-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
166 / 238
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
3
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
8-116-1112-1011-45-11
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 34388
ALEJANDRO MALDONADO SERNA
11-311-211-4
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
12-1011-511-9
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 34388
ALEJANDRO MALDONADO SERNA
11-111-711-6
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-911-29-112-113-11
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
8-1111-810-1211-63-11
DVICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
MANUEL PARRIZAS
DRAUL FLORES MARTINEZ
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
8-117-118-11
Juegos:
15 / 12
Puntos
244 / 219
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 18
Sin FechaCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB SHERRY TM
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaCLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CÁRTAMA
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos