Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
2
TECNIGEN LINARES
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-511-511-8
BLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-116-1112-14
CLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-1111-711-711-3
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-711-911-9
CLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
13-1111-611-7
BLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-115-116-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
177 / 164
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 4
19/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
6
0
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-118-115-11
BLic: 23725
MANUEL FRANCISCO RUIZ
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-113-117-11
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-112-117-11
ALic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-111-118-11
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
9-115-1111-98-11
BLic: 23725
MANUEL FRANCISCO RUIZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-114-117-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
111 / 207
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
SDM-10 Jornada 5
27/10/2019
11:00
TECNIGEN LINARES
1
5
CÁRTAMA
CÁRTAMA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
7-1112-1011-711-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-911-711-5
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-99-1111-311-4
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
12-149-1111-74-11
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-95-1112-1011-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-1111-711-611-7
Juegos:
16 / 7
Puntos
231 / 192
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 6
23/11/2019
17:00
TECNIGEN LINARES
3
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-99-1115-1311-4
BLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-1111-711-711-8
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-77-1111-711-8
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
7-1111-47-116-11
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
10-127-119-11
BLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-118-1111-98-11
DMARTIN RECHE VAZQUEZ
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-611-911-7
Juegos:
14 / 14
Puntos
268 / 260
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 7
16/11/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-68-1111-810-1211-7
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 1154
ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS
9-113-118-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-116-1111-812-1011-4
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 1154
ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS
11-711-711-7
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
12-1411-96-1111-96-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-115-1111-72-11
DJOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-89-117-1111-19-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
264 / 278
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 8
24/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-611-49-1112-10
BLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
XLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-611-311-6
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-611-78-115-1111-9
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
12-103-1111-85-118-11
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
10-1210-124-11
BLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-611-710-1211-7
Juegos:
14 / 10
Puntos
228 / 208
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
SDM-10 Jornada 9
30/11/2019
11:00
CLUB SHERRY TM
4
3
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-611-613-11
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-86-119-1111-53-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-77-1111-139-11
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-119-118-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-211-311-5
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-213-116-1111-7
DESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
DALBERTO RAMIREZ DORANTES
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
7-116-1111-610-12
Juegos:
13 / 13
Puntos
247 / 225
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
30/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
2
4
TECNIGEN LINARES
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-311-711-8
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-1111-77-1111-98-11
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-115-115-11
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-915-1311-9
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
13-159-1111-91-11
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-1110-1211-915-17
Juegos:
10 / 13
Puntos
212 / 237
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
01/12/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
TECNIGEN LINARES
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-115-115-11
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-116-117-11
CLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
6-116-116-11
ALic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-65-115-114-11
CLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
10-128-118-11
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
9-118-1111-911-88-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
150 / 222
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
SDM-10 Jornada 10
09/12/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
TECNIGEN LINARES
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-1111-811-99-1111-3
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
12-144-111-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-95-118-1113-15
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-711-63-1111-13
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-86-1111-711-7
BLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-117-1113-117-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
213 / 249
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESSICA ALONSO DOMINGUEZ
SDM-10 Jornada 12
11/01/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
3
4
TECNIGEN LINARES
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
3-1111-811-77-1110-12
BLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
11-910-1211-211-7
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1110-1211-66-11
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
3-1111-211-811-8
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
9-1111-93-119-11
BLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1111-811-711-8
DJUAN PACHECO SANCHEZ
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-1112-107-116-11
Juegos:
14 / 15
Puntos
256 / 267
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
12/01/2020
11:00
CÁRTAMA
4
3
TECNIGEN LINARES
CÁRTAMA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-711-1311-511-9
BLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
7-114-119-11
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
4-1111-610-129-11
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
10-127-1111-711-911-5
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
9-115-119-11
BLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-512-105-1112-10
DDANIEL GONZALEZ CANTALEJO
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
RAFAEL RUIZ BURGALES
11-85-1111-711-9
Juegos:
13 / 14
Puntos
249 / 255
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 13
18/01/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
5
1
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
8-118-117-11
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-79-118-1111-79-11
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-1110-1211-89-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-118-1111-511-94-11
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-211-9
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-113-117-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
195 / 216
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TM ROQUETAS
4
2
TECNIGEN LINARES
TM ROQUETAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
10-129-1111-911-811-4
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
10-1211-611-86-115-11
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-215-1711-711-6
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-116-1111-913-1111-8
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-57-1111-27-1111-5
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
0-110-110-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
239 / 241
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
SDM-10 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TECNIGEN LINARES
6
0
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
2-1111-714-168-11
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
9-114-1111-811-510-12
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
12-105-119-1111-86-11
ALic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
3-112-1111-93-11
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-118-119-11
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-119-118-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
187 / 251
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 16
16/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-410-1211-811-3
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
8-118-1110-12
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-811-611-8
ALic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-119-119-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-57-1111-811-8
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-211-611-9
Juegos:
12 / 8
Puntos
200 / 165
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
TECNIGEN LINARES CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-78-1111-411-3
BLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-411-711-9
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-311-811-6
ALic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
13-1511-411-75-1112-10
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-611-611-3
BLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-611-911-1311-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
236 / 159
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaTECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaTECNIGEN LINARES - CLUB SHERRY TM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
Sin FechaTECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos