Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
28/09/2019
17:00
TM ROQUETAS
4
2
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-46-114-11
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-28-1111-717-15
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-611-48-1111-9
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-811-612-145-1111-7
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-116-119-11
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-116-1111-811-611-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
246 / 232
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
SDM-10 Jornada 2
05/10/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
5
1
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-711-713-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
4-112-114-11
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
3-115-114-11
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-611-39-114-114-11
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-109-118-118-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-114-118-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
153 / 209
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-611-8
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
5-116-1111-84-11
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-311-411-5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
12-1011-511-1
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-611-3
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-811-1311-911-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
203 / 138
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
SDM-10 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
1
5
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1011-412-10
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
7-113-1110-12
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
9-115-112-11
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
11-89-118-1114-127-11
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
8-115-1110-12
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
6-116-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
164 / 211
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
SDM-10 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CÁRTAMA
5
1
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
5-1111-611-311-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-411-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-88-1111-6
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-911-136-115-11
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-65-1111-411-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-415-13
Juegos:
16 / 6
Puntos
220 / 174
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
10/11/2019
11:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
3
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-1010-1211-811-7
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-118-1111-95-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-811-1311-911-5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
5-114-1111-611-512-10
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-612-103-115-119-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-118-1111-911-512-14
DFRANCISCO AVILA HERNANDEZ
JUAN PACHECO SANCHEZ
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
8-1111-56-1111-75-11
Juegos:
16 / 16
Puntos
294 / 301
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 7
16/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-73-1112-1011-6
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-911-7
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-512-146-116-11
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-59-119-1111-811-5
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-511-813-11
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
9-1111-811-811-6
Juegos:
16 / 7
Puntos
233 / 195
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
SDM-10 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB SHERRY TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
9-1111-87-117-11
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-99-114-114-11
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-711-613-11
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-1411-712-1011-8
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
12-107-1111-76-118-11
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-117-115-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
208 / 229
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
SDM-10 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
2
4
TECNIGEN LINARES
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-311-711-8
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-1111-77-1111-98-11
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-115-115-11
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-915-1311-9
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
13-159-1111-91-11
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-1110-1211-915-17
Juegos:
10 / 13
Puntos
212 / 237
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
SDM-10 Jornada 11
21/12/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
3
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-912-10
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-88-1111-99-11
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
5-119-1111-911-69-11
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-711-54-1111-6
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
7-114-114-11
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-611-7
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-411-57-1111-7
Juegos:
16 / 12
Puntos
258 / 244
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
SDM-10 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
3
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
13-1511-511-710-128-11
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-412-109-1111-6
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-1111-611-710-1210-12
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-39-1111-511-3
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-713-1111-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
6-117-1110-12
DDANIEL GONZALEZ CANTALEJO
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
DGUILLERMO PACHECO CORTES
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-79-1112-104-1117-15
Juegos:
16 / 13
Puntos
299 / 265
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-114-117-11
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-76-1111-7
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
6-1111-98-1111-89-11
ALic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
7-110-1111-85-11
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
14-169-115-11
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-911-139-1111-9
Juegos:
9 / 15
Puntos
208 / 243
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
25/01/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-711-311-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
12-1011-915-13
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
10-1210-1211-511-512-14
ALic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-711-78-116-119-11
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-511-611-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
12-107-1111-99-1111-3
Juegos:
16 / 8
Puntos
253 / 210
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
26/01/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
3
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-96-117-113-11
BLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-511-99-1111-5
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
5-1111-311-811-6
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
14-129-1111-78-1111-8
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
7-118-119-11
BLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
9-119-1111-610-12
DANTONIO CRUZ MORILLAS
PEDRO RIVERO ARIAS
DGUILLERMO PACHECO CORTES
JOSE GUZMAN MUÑOZ
3-116-117-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
239 / 255
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
SDM-10 Jornada 15
08/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
6
0
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-611-611-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
10-1211-911-811-9
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-9
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-611-711-8
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
9-1111-911-811-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-711-611-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 161
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
SDM-10 Jornada 16
15/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
2
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-87-1112-107-114-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-411-711-8
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-510-1211-911-4
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-119-1111-811-811-6
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-79-113-113-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-511-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
236 / 218
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaCD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 21
Sin FechaCTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CLUB SHERRY TM
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos