Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA VIGO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
2
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-613-115-119-1111-8
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-912-1011-6
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
12-108-115-119-11
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-911-911-6
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
7-1110-126-11
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-69-1111-611-6
Juegos:
13 / 9
Puntos
215 / 202
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
0
6
VILAGARCIA TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA VIGO VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
14-127-117-1111-95-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
2-1110-127-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-910-123-1112-14
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-511-98-119-1110-12
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-111-116-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
3-115-117-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
174 / 248
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CTM MILAGROSA CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-1311-211-511-7
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-511-711-8
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-511-9
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 33652
IKER ANTON TASCON
11-311-211-7
CLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-910-128-116-11
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-311-811-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
211 / 142
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
2
4
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-511-811-7
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
3-114-1111-13
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-311-711-4
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-1011-811-6
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-311-711-9
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
10-128-1111-211-13
Juegos:
13 / 6
Puntos
191 / 150
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
3
4
CLUB TENIS DE MESA VIGO
GRUPO BARROS CAMBADOS TM CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-611-411-9
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
6-115-116-11
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-118-115-11
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-311-911-9
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-211-311-7
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
ZLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-118-116-11
DSERAFIN BARREIRO ALVAREZ
BENITO IGLESIAS LEMA
DLEO CABANELAS LAGO
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1111-29-114-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
185 / 186
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
1
5
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CLUB TENIS DE MESA VIGO HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-17-1112-1011-8
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-89-1112-109-114-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
8-117-119-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-76-117-1111-98-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-106-119-118-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-82-1111-48-116-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
226 / 251
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
2
4
VETERANOS EXPECTORANTES
CLUB TENIS DE MESA VIGO VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-1112-1411-711-811-6
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
7-1112-145-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
9-113-118-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-611-111-9
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
4-119-117-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
6-119-114-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
167 / 197
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
1-118-118-11
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
6-1111-711-99-1110-12
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
7-115-119-11
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
8-119-118-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
9-1111-139-11
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
13-1111-612-1411-8
Juegos:
5 / 16
Puntos
186 / 223
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
0
6
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CLUB TENIS DE MESA VIGO CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-115-115-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-114-114-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
7-117-115-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-116-114-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
1-117-1110-12
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
6-1111-94-119-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
111 / 208
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
1-116-115-11
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-89-1111-811-5
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-117-115-11
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
8-114-1112-104-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
6-1111-86-1110-12
BLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
8-119-1110-12
Juegos:
5 / 16
Puntos
159 / 217
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
SDM-1 Jornada 11
01/02/2020
16:30
CLUB TENIS DE MESA VIGO
0
6
ARTEAL
CLUB TENIS DE MESA VIGO ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
11-93-114-1111-95-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
2-115-115-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 15920
VENANCIO GONZÁLEZ CAAMAÑO
5-116-118-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
9-112-119-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
4-118-114-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 15920
VENANCIO GONZÁLEZ CAAMAÑO
4-118-1111-913-15
Juegos:
3 / 18
Puntos
137 / 229
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CLUB TENIS DE MESA VIGO CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-311-69-1111-3
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-911-96-1111-138-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-46-1111-9
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-711-813-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
7-1111-811-79-119-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 27815
MARTIN GARCIA GOMEZ
11-411-711-5
Juegos:
16 / 8
Puntos
243 / 194
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
14-129-1112-1011-1311-8
BLic: 34172
DAMIAN RODRIGUEZ MARTINEZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
4-114-117-11
CLic: 33652
IKER ANTON TASCON
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
1-116-111-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
8-1110-1211-85-11
CLic: 33652
IKER ANTON TASCON
YLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
2-1110-129-11
BLic: 34172
DAMIAN RODRIGUEZ MARTINEZ
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
1-114-113-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
143 / 229
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
1
5
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
5-117-1111-911-811-6
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-211-311-3
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
ZLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-511-711-6
ALic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
10-126-117-11
CLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
11-611-811-9
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
11-611-111-7
Juegos:
15 / 5
Puntos
200 / 142
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
1
5
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
CLUB TENIS DE MESA VIGO GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
16-1411-611-7
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
3-116-116-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-116-116-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-1011-47-118-119-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-62-1114-1213-15
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
3-1110-129-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
189 / 229
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
GALMEDICA OURENSE TM CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-107-1111-911-6
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-811-713-11
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-311-8
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-411-611-1
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1110-1211-911-13
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-811-311-7
Juegos:
16 / 4
Puntos
215 / 153
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
5
1
CLUB TENIS DE MESA VIGO
CLUB TENIS DE MESA VIGO VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
8-1111-62-119-11
BLic: 33652
IKER ANTON TASCON
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
3-113-117-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
10-128-114-11
ALic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
6-113-113-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 14569
VLADIMIR STUZNINSKIY
11-911-811-9
BLic: 33652
IKER ANTON TASCON
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
7-114-1110-12
Juegos:
4 / 15
Puntos
131 / 199
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO PEREZ PENEDO
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaHELIOS BEMBRIVE, T.M - CLUB TENIS DE MESA VIGO
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VIGO - ZOOLANDIA CONXO TM
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - CLUB TENIS DE MESA VIGO
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VIGO - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
Sin FechaARTEAL - CLUB TENIS DE MESA VIGO
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos