Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ALCOBENDAS TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
5
1
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
5-1112-1013-1111-7
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
8-1110-1211-911-13
CLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
13-118-1111-98-119-11
ALic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
9-1111-98-1111-36-11
CLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
9-118-1111-97-11
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
4-117-117-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
228 / 257
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 3
13/10/2019
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
ALCOBENDAS TM
FUENLABRADA TEAM TM ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
7-118-1110-12
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
7-1113-119-1113-1111-9
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-611-76-1111-6
ALic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
XLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
12-105-112-1111-56-11
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
9-117-1111-611-36-11
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
15-1312-1411-612-10
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-86-1111-611-5
Juegos:
16 / 14
Puntos
286 / 280
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
ALCOBENDAS TM
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 27464
HECTOR BORREGO RAMOS
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-114-115-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-711-78-1111-9
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
4-113-115-11
ALic: 27464
HECTOR BORREGO RAMOS
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
2-111-113-11
CLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
2-113-111-11
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-811-111-8
Juegos:
6 / 13
Puntos
113 / 183
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
20/10/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
ALCOBENDAS TM
IMEX DON BENITO T.M. ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
3-115-1111-83-11
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-1110-126-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
3-118-1111-13
ALic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
9-1110-1214-16
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
8-1111-610-127-11
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
4-117-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
155 / 222
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 5
27/10/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
3
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-57-118-116-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
7-1111-711-65-1111-8
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-77-1113-118-113-11
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
8-1111-911-811-9
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-114-119-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-511-87-1111-9
DDENIS TERNA
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
DHECTOR FRANK SOLA SARDUY
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-711-517-15
Juegos:
15 / 13
Puntos
258 / 262
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
3
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
8-1111-611-411-5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-612-148-116-11
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-1312-1411-711-511-7
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
13-1111-612-10
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
8-116-1110-12
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-33-1112-109-1110-12
DRAUL GOMEZ DEL OLMO
CRISTIAN BARBULESCU
DHECTOR FRANK SOLA SARDUY
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-911-57-119-1111-5
Juegos:
15 / 14
Puntos
288 / 263
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
PDM-4 Jornada 7
17/11/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
4
3
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
ALCOBENDAS TM SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-711-46-1111-8
BLic: 1301
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
0-114-110-11
CLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
11-311-211-5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
9-1111-96-116-11
CLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-612-1011-6
BLic: 1301
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
8-114-119-11
DGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
DDANIEL SANZ CUESTA
FERNANDO GARCIA TERRON
7-1111-911-614-1611-5
Juegos:
13 / 12
Puntos
217 / 217
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-4 Jornada 8
24/11/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
4
2
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
7-1111-711-910-1211-9
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
XLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
5-117-115-11
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-97-116-118-11
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-811-711-8
CLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
YLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-87-115-1110-12
BLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
9-116-1111-97-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
198 / 230
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
18:00
HORTALEZA TM
4
2
ALCOBENDAS TM
HORTALEZA TM ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-311-611-4
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
5-114-114-11
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-1111-712-1412-1011-9
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-913-1111-9
CLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-69-1111-911-6
BLic: 27213
VICTOR GOMEZ SANTAMARIA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
3-112-116-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
186 / 191
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
ALCOBENDAS TM
ALCOBENDAS TM C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
7-1111-811-711-9
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
9-1111-512-1011-5
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-811-911-9
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-611-610-1211-9
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-96-1111-812-10
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-811-48-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
240 / 191
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDM-4 Jornada 11
22/12/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
3
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
ALCOBENDAS TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-99-114-119-11
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-311-614-12
CLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-98-1114-1216-1811-5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-55-1111-511-6
CLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-114-116-11
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
8-1111-511-314-1610-12
DGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
DALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
14-166-1111-69-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
275 / 269
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
PDM-4 Jornada 13
19/01/2020
11:00
ALCOBENDAS TM
6
0
FUENLABRADA TEAM TM
FUENLABRADA TEAM TM ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
4-1111-57-119-11
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-64-1110-1211-13
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-118-1111-78-11
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
6-119-1115-17
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
10-1211-78-118-11
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
ZLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
7-117-1111-92-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
195 / 242
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
PDM-4 Jornada 14
26/01/2020
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
1
5
ALCOBENDAS TM
ALCOBENDAS TM SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-311-511-4
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
6-1111-511-611-6
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
12-1011-411-5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
5-1111-510-1210-12
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
9-118-1111-811-811-5
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
11-411-611-9
Juegos:
16 / 6
Puntos
225 / 161
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
ALUCHE T.M. - A
4
2
ALCOBENDAS TM
ALUCHE T.M. - A ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-611-911-6
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
8-118-1111-910-12
CLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-611-72-1115-13
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-611-511-7
CLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-411-39-1111-5
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
9-114-118-11
Juegos:
13 / 8
Puntos
205 / 175
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 16
16/02/2020
11:00
ALCOBENDAS TM
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ALCOBENDAS TM EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
11-411-511-5
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-811-67-1111-5
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
12-108-112-118-11
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-911-411-9
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 31638
CONSTANTINO CUEVAS ESPINO
11-811-111-5
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-115-1111-13
Juegos:
13 / 7
Puntos
193 / 158
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
ALCOBENDAS TM
TWINNER-SERMA TM TALAVERA ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-811-711-7
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-116-115-11
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-98-1111-411-7
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
8-1111-711-811-7
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-511-79-1111-4
BLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
8-1111-136-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
199 / 181
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaALCOBENDAS TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ALCOBENDAS TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - ALCOBENDAS TM
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaALCOBENDAS TM - HORTALEZA TM
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaALCOBENDAS TM - IMEX DON BENITO T.M.
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - ALCOBENDAS TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos