Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 28885
AARON JUNIOR WILSON
11-311-311-7
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-138-1111-311-67-11
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
7-1111-84-119-11
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-611-711-3
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 28885
AARON JUNIOR WILSON
12-1013-157-1111-111-8
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
8-1111-711-811-5
Juegos:
15 / 9
Puntos
240 / 190
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
FUENLABRADA TEAM TM
VASA ARROYO-CDO FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 23028
FERNANDO CABRERA CUSTODIO
11-413-1111-8
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-711-88-118-1111-4
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
12-1011-511-7
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
2-118-1110-12
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 23028
FERNANDO CABRERA CUSTODIO
11-711-811-3
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-711-311-9
Juegos:
15 / 5
Puntos
204 / 157
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
VASA ARROYO-CDO EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-311-411-7
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
11-911-56-116-1112-14
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-611-211-4
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
11-78-1111-58-116-11
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-211-711-6
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-411-211-3
Juegos:
16 / 6
Puntos
222 / 145
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
2
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
11-811-211-8
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
8-117-115-11
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-910-1223-2111-9
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 33598
VICTOR MANUEL UREÑA VARGAS
9-1112-1411-611-811-13
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 22922
HECTOR GRANDA PEREZ
11-211-412-10
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-1111-411-919-17
Juegos:
14 / 8
Puntos
246 / 211
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
VASA ARROYO-CDO
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-78-1111-77-1111-9
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
11-63-116-1111-77-11
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-46-118-1111-13
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-115-116-11
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-1111-411-718-16
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
8-118-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
208 / 234
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
3
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
8-1111-611-411-5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-612-148-116-11
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-1312-1411-711-511-7
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
13-1111-612-10
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
8-116-1110-12
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-33-1112-109-1110-12
DRAUL GOMEZ DEL OLMO
CRISTIAN BARBULESCU
DHECTOR FRANK SOLA SARDUY
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
11-911-57-119-1111-5
Juegos:
15 / 14
Puntos
288 / 263
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
ALUCHE T.M. - A
VASA ARROYO-CDO ALUCHE T.M. - A J1J2J3J4J5
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
8-117-1111-93-11
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
10-1216-1411-711-3
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-411-011-8
ALic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
11-1313-117-112-11
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-511-76-1112-10
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-911-311-5
Juegos:
14 / 8
Puntos
216 / 186
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
3
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
VASA ARROYO-CDO TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-711-810-1211-5
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-1111-98-114-11
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-98-118-1114-1211-9
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
2-1111-611-92-119-11
CLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-811-711-9
BLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
6-1113-115-119-11
DCRISTIAN BARBULESCU
RAUL GOMEZ DEL OLMO
DTAJUDEEN SALAWU JEGEDE
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-88-118-1111-57-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
271 / 288
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
1
5
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
7-1111-211-711-6
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-516-148-119-1111-6
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
13-116-1111-413-11
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
15-1711-915-1311-9
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
12-1411-911-69-1114-12
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
11-97-115-1111-76-11
Juegos:
17 / 10
Puntos
287 / 259
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 10
14/12/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
1-112-1110-12
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
1-114-113-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
9-118-114-11
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-112-113-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
4-1110-127-11
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-87-1111-69-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
120 / 214
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
PDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-711-76-1111-6
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-117-1113-15
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
7-1112-107-119-11
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
5-117-119-11
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-512-108-1111-9
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
13-155-1110-12
Juegos:
7 / 14
Puntos
192 / 217
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
VASA ARROYO-CDO TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-411-611-1
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-911-33-115-1111-9
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-911-912-10
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-511-411-5
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-711-211-5
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-139-1113-1111-811-8
Juegos:
18 / 4
Puntos
229 / 161
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 13
19/01/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
VASA ARROYO-CDO
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
9-119-1111-48-11
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
5-116-116-11
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
12-108-1111-86-1112-10
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-114-117-11
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-311-98-1111-9
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
14-1211-611-5
DMASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
DRAUL GOMEZ DEL OLMO
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-45-118-1111-612-10
Juegos:
13 / 14
Puntos
247 / 250
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-66-1113-1111-3
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-77-115-117-11
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
8-1112-1012-1011-6
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
2-118-119-11
CLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-411-96-116-116-11
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
6-1111-75-114-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
199 / 227
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
09/02/2020
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
1
5
VASA ARROYO-CDO
FUENLABRADA TEAM TM VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-311-68-117-116-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-1111-711-139-11
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
5-116-1115-135-11
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-86-1111-811-8
CLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
7-116-116-11
BLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
2-111-113-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
178 / 231
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
PDM-4 Jornada 16
15/02/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
7-112-119-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
12-109-119-116-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
7-117-1113-1111-68-11
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
5-118-117-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-119-1111-811-317-15
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-96-112-1111-88-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
215 / 257
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
0
6
VASA ARROYO-CDO
IMEX DON BENITO T.M. VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-114-114-11
BLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
8-1111-78-119-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
7-115-1111-93-11
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
5-1110-125-11
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
10-1211-99-115-11
BLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
8-1111-62-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
160 / 231
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
01/03/2020
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
4
3
VASA ARROYO-CDO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-96-117-115-11
BLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
11-85-113-118-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-811-711-9
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
6-111-119-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-87-1111-213-11
BLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
10-1211-811-87-1111-7
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
JESUS SANCHEZ VENEGAS
DMIKEL IZKUE URDÁNIZ
RAUL GOMEZ DEL OLMO
7-1111-912-1011-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
238 / 253
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - HORTALEZA TM
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - ALCOBENDAS TM
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaALUCHE T.M. - A - VASA ARROYO-CDO
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos