Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SEGHOS-SAN CRISTOBAL

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
3 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 28885
AARON JUNIOR WILSON
11-311-311-7
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-138-1111-311-67-11
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
7-1111-84-119-11
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-611-711-3
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 28885
AARON JUNIOR WILSON
12-1013-157-1111-111-8
BLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
8-1111-711-811-5
Juegos:
15 / 9
Puntos
240 / 190
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 2
06/10/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
TWINNER-SERMA TM TALAVERA SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
1-1112-1012-1011-8
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
11-29-1112-1010-123-11
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
11-411-311-3
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
11-77-118-1111-911-8
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
5-1110-1210-12
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
6-1111-211-611-2
Juegos:
14 / 10
Puntos
226 / 197
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 3
13/10/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
1-114-1110-12
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
12-1011-99-1111-9
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
7-1111-911-613-11
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
6-119-116-11
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
11-517-1511-9
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
0-114-114-11
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
SERGIO PEREZ PEREZ
DIVAN CRISTOBAL HUERTAS
FERNANDO GARCIA TERRON
11-911-813-159-111-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
213 / 259
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
11-47-115-1112-14
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 19484
JESÚS LÓPEZ GAVILÁN
2-119-115-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
4-111-119-11
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 19484
JESÚS LÓPEZ GAVILÁN
11-79-1111-713-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
14-167-1112-100-11
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-115-115-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
157 / 223
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
17:00
ALUCHE T.M. - A
6
0
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL ALUCHE T.M. - A J1J2J3J4J5
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
9-113-115-11
BLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
15-174-113-11
CLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
8-117-116-11
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
7-115-116-11
CLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
YLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
7-116-113-11
BLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
7-113-115-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
109 / 204
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
1
5
FUENLABRADA TEAM TM
SEGHOS-SAN CRISTOBAL FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
9-119-1111-78-11
BLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-85-117-118-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-611-811-6
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-132-118-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-76-119-117-11
BLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
7-119-1111-911-811-13
Juegos:
8 / 15
Puntos
204 / 228
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 7
17/11/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
4
3
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
ALCOBENDAS TM SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-711-46-1111-8
BLic: 1301
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
0-114-110-11
CLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
11-311-211-5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
9-1111-96-116-11
CLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-612-1011-6
BLic: 1301
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
8-114-119-11
DGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
DDANIEL SANZ CUESTA
FERNANDO GARCIA TERRON
7-1111-911-614-1611-5
Juegos:
13 / 12
Puntos
217 / 217
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-4 Jornada 8
24/11/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
HORTALEZA TM
SEGHOS-SAN CRISTOBAL HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
2-116-1111-13
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-68-119-117-11
CLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
11-711-811-9
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
5-118-116-11
CLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
8-111-1111-89-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 19102
JUAN SANTIAGO ABANADES BALDOMINIOS
17-1511-410-1211-9
Juegos:
8 / 13
Puntos
184 / 212
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 9
01/12/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-711-612-10
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-711-813-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 34034
DENIS TERNA
6-115-116-11
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
9-1111-911-710-1211-3
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
15-1712-106-1111-711-8
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 34034
DENIS TERNA
3-113-117-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
206 / 210
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 10
15/12/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
3
4
IMEX DON BENITO T.M.
SEGHOS-SAN CRISTOBAL IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-611-611-7
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-138-112-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-712-1411-57-1111-8
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-114-1110-12
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-511-211-4
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
5-114-115-11
DFERNANDO GARCIA TERRON
DANIEL SANZ CUESTA
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-87-118-1111-210-12
Juegos:
11 / 14
Puntos
221 / 221
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 11
22/12/2019
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
SEGHOS-SAN CRISTOBAL C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-711-811-5
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
7-1113-158-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
8-115-1111-711-510-12
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
12-1011-98-1111-3
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
8-116-1111-411-88-11
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
3-1112-1012-145-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
224 / 227
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL TWINNER-SERMA TM TALAVERA J1J2J3J4J5
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
6-111-111-11
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
11-911-611-9
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
11-911-411-8
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
4-118-118-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-118-1110-12
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
12-1011-94-117-117-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
160 / 197
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
12/01/2020
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
9-1111-911-711-9
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-26-1111-63-1111-6
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
14-126-1110-127-11
ALic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
11-413-159-117-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-26-1111-713-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
6-114-118-11
DIVAN CRISTOBAL HUERTAS
DANIEL SANZ CUESTA
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
14-163-117-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
244 / 261
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 13
19/01/2020
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
5
1
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
SEGHOS-SAN CRISTOBAL TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-511-011-9
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-616-1411-6
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
9-115-114-11
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
13-1511-813-1111-7
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-414-1614-1211-5
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
9-1111-511-85-1113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
236 / 197
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 14
26/01/2020
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
1
5
ALCOBENDAS TM
ALCOBENDAS TM SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-311-511-4
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
6-1111-511-611-6
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
ZLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
12-1011-411-5
ALic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
5-1111-510-1210-12
CLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
9-118-1111-811-811-5
BLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
11-411-611-9
Juegos:
16 / 6
Puntos
225 / 161
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-77-1111-511-6
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-119-1111-83-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-812-1011-7
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-87-1113-118-1111-9
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-611-711-8
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-76-1111-311-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
228 / 192
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
09/02/2020
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-79-1111-511-9
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
7-115-117-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-95-1112-1411-711-8
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
5-116-118-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-54-117-1111-811-7
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-311-211-4
Juegos:
12 / 11
Puntos
207 / 198
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 16
15/02/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
7-112-119-11
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
12-109-119-116-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
7-117-1113-1111-68-11
ALic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
5-118-117-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-119-1111-811-317-15
BLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-96-112-1111-88-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
215 / 257
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 17
01/03/2020
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
2
4
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A SEGHOS-SAN CRISTOBAL J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-98-1111-911-9
BLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
11-912-107-117-118-11
CLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
11-99-1112-1011-3
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
11-45-1111-510-127-11
CLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
YLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
11-511-411-5
BLic: 19707
MARCOS PIMENTEL SERRA
ZLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
11-711-211-4
Juegos:
16 / 8
Puntos
239 / 193
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaHORTALEZA TM - SEGHOS-SAN CRISTOBAL
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaSEGHOS-SAN CRISTOBAL - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - SEGHOS-SAN CRISTOBAL
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos