Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 3
13/10/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
2
4
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-97-115-1111-910-12
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-611-711-7
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-911-1312-1011-8
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-1111-712-1011-8
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-116-1112-1011-73-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-53-1113-1512-1011-8
Juegos:
16 / 10
Puntos
250 / 247
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 4
20/10/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 29461
FELIX STALZER
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
3-116-115-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
2-115-1111-711-55-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-1112-107-1111-910-12
ALic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-114-113-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-112-119-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
6-117-115-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
144 / 230
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: VICENT GARCIA FERRER
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
3-119-1111-811-27-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-511-9
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-411-35-1111-7
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-311-611-8
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-511-611-8
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-813-1111-7
Juegos:
17 / 4
Puntos
213 / 153
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
27/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
TENNIS TAULA CASSÀ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
3-1110-1211-67-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-119-1111-59-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
11-136-116-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-112-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-118-115-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
3-118-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
138 / 212
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 6
10/11/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-97-118-119-11
BLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
10-124-119-11
CLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-115-115-11
ALic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
4-116-117-11
CLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-1111-136-11
BLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-114-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
131 / 210
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASTIC DE TARRAGONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
8-119-117-11
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
8-118-113-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-77-1111-912-1411-4
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-111-114-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
7-117-117-11
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-511-611-5
Juegos:
6 / 14
Puntos
159 / 193
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
17/11/2019
11:00
CTT POBLE NOU
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-311-711-5
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
9-1111-411-23-1111-5
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
ZLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
11-54-1111-511-1
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
5-1112-1011-67-1111-4
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
3-115-1111-811-13
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
11-211-711-2
Juegos:
16 / 8
Puntos
224 / 166
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
PDM-3 Jornada 8
24/11/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
7-1110-125-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
4-1110-1211-96-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-116-1110-12
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
7-116-1113-112-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
8-114-117-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-89-118-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
154 / 229
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-811-411-5
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-513-1112-10
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-411-312-10
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-611-67-1112-10
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
14-1211-711-5
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-711-311-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
213 / 133
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-411-99-118-1113-11
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
6-112-1111-76-11
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-511-911-1
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
7-111-116-11
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-811-211-9
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-1311-45-1111-811-9
Juegos:
13 / 10
Puntos
206 / 198
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
22/12/2019
11:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-811-311-3
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-411-411-4
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-311-811-7
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-811-511-4
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-911-511-6
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-411-811-1
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 94
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 13
19/01/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
4
3
GIRBAU VIC T.T.
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
3-112-1110-12
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
12-1411-911-89-119-11
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-911-511-5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
5-1113-1111-1312-1011-9
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
9-119-116-11
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
10-1211-96-1111-611-5
DPEDRO LOPEZ LAGUNA
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
DDIOGO DOS SANTOS PINHO
RAUL PORTA LOPEZ
14-169-1111-411-911-8
Juegos:
14 / 15
Puntos
281 / 284
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 14
26/01/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-56-115-116-11
BLic: 32814
IZAN BUENO MOYA
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-116-118-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-116-1111-811-87-11
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-1111-53-117-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
7-113-1113-15
BLic: 32814
IZAN BUENO MOYA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
3-118-1114-127-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
169 / 240
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:30
TITUS BADALONA
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-1114-1211-89-117-11
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-411-711-6
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-511-511-7
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-811-811-5
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-211-7
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-211-711-6
Juegos:
17 / 3
Puntos
211 / 138
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
09/02/2020
11:30
C. N.MATARO -QUADIS
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
C. N.MATARO -QUADIS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
8-1111-1311-811-13
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
1-1111-811-97-119-11
CLic: 28219
ALEIX PACAREU DE ARCAYNE
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
3-118-117-11
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
7-117-1112-14
CLic: 28219
ALEIX PACAREU DE ARCAYNE
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-1110-1210-12
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
7-1111-55-119-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
181 / 237
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
PDM-3 Jornada 16
16/02/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
4-115-117-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-113-1110-12
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-80-111-113-11
ALic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
11-79-119-117-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-115-118-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
3-115-1111-85-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
131 / 222
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 17
01/03/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
C.T.T. OLOT
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-511-911-5
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-1311-612-1013-11
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-711-812-10
ALic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-311-4
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
12-1011-711-7
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-911-37-1111-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
221 / 150
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaSANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CTT POBLE NOU
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaSANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaSON CLADERA TTC - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Sin FechaGOLD-ART CLUB PALMA T.T. - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaSANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos