Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:30
TITUS BADALONA
4
3
C.T.T. OLOT
TITUS BADALONA C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-119-1111-813-118-11
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-48-1111-47-1114-12
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-1111-611-715-1711-8
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-811-87-1111-8
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-115-113-117-11
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-44-1111-1312-108-11
DMARTI PELACHS MONELL
PAU LLORET RIGAT
DARNAU ROCA SALA
JORDI DOT GARCIA
12-1411-711-89-1111-6
Juegos:
17 / 16
Puntos
319 / 317
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 2
06/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
C.T.T. OLOT
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
10-1211-89-1111-911-2
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-119-118-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
10-1213-158-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-119-1111-55-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
2-119-118-11
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-119-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
194 / 222
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
2
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
C.T.T. OLOT GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-57-1111-68-1111-9
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
7-1112-109-1114-1211-9
CLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
5-115-116-11
ALic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
8-116-119-11
CLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-612-107-1111-136-11
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-68-118-1112-14
Juegos:
9 / 16
Puntos
226 / 254
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 4
19/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
8-1111-211-611-4
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
8-1112-1011-311-5
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-1111-511-611-8
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-511-211-6
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-115-1111-13
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-1111-511-711-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
220 / 159
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
3-119-1111-811-27-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-511-9
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-411-35-1111-7
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-311-611-8
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-511-611-8
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-813-1111-7
Juegos:
17 / 4
Puntos
213 / 153
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
17:00
C. N.MATARO -QUADIS
2
4
C.T.T. OLOT
C. N.MATARO -QUADIS C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
4-113-1111-13
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-713-11
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
4-1112-109-1111-95-11
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-76-119-1111-13
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
13-117-117-113-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-413-1115-13
Juegos:
10 / 12
Puntos
200 / 227
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
PDM-3 Jornada 8
23/11/2019
16:30
C.T.T. OLOT
3
4
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
C.T.T. OLOT CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-711-911-7
BLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
12-1011-97-116-1111-3
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
9-1111-78-119-11
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
12-1411-65-119-11
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-510-124-1111-411-9
BLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
8-115-1111-411-59-11
DORIOL PUIGMAL POLIT
VICTOR FLORES BARRANCO
DMIQUEL ARNAU BONFILL
ENRIC BARCELO MAS
9-119-1111-87-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
281 / 273
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
19:00
SON CLADERA TTC
1
5
C.T.T. OLOT
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-211-611-6
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
1-116-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-69-1111-86-118-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-117-1113-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
9-1111-68-1111-95-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
13-119-116-114-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
205 / 230
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
01/12/2019
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
0
6
C.T.T. OLOT
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-1111-56-117-11
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
3-1111-97-1112-14
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-1111-94-1111-89-11
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
4-115-117-11
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-49-1111-134-11
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
8-1111-84-118-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
185 / 246
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 10
14/12/2019
16:30
C.T.T. OLOT
6
0
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-75-119-113-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-115-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
2-115-115-11
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-1111-65-119-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
5-1111-1310-12
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
7-119-1111-811-85-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
160 / 230
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
16:30
C.T.T. OLOT
4
2
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-115-118-11
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
10-127-1112-109-11
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-137-1113-1114-16
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
8-1110-1210-12
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-411-47-1111-6
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
1-1111-611-811-6
Juegos:
8 / 14
Puntos
203 / 219
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
C.T.T. OLOT
GIRBAU VIC T.T. C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-611-611-7
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-512-1012-10
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-511-5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-711-511-5
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
9-1111-211-911-2
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-910-1211-911-8
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 136
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
PDM-3 Jornada 13
18/01/2020
16:30
C.T.T. OLOT
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
4-1112-102-1111-911-8
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-115-11
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
14-1211-711-3
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-911-39-1111-9
CLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
6-1112-103-117-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-109-1111-711-5
Juegos:
13 / 10
Puntos
208 / 212
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 14
25/01/2020
17:30
C.T.T. OLOT
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
12-149-119-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
1-114-1115-17
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-116-114-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-118-118-11
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-86-114-114-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
3-116-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
126 / 215
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
PDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CTT POBLE NOU
4
2
C.T.T. OLOT
CTT POBLE NOU C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-68-1111-97-1111-7
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
4-1111-85-114-11
CLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-611-711-5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-86-119-1111-611-8
CLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-611-811-6
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-49-1115-1312-147-11
Juegos:
15 / 10
Puntos
240 / 220
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
PDM-3 Jornada 16
15/02/2020
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
C.T.T. OLOT
C.T.T. OLOT GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-86-119-1112-14
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
12-1011-98-118-117-11
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
3-116-1111-78-11
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-63-1110-126-11
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-311-14-115-1113-11
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
8-1111-67-1111-611-5
Juegos:
11 / 16
Puntos
234 / 252
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
PDM-3 Jornada 17
01/03/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
C.T.T. OLOT
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-511-911-5
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-1311-612-1013-11
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-711-812-10
ALic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-311-4
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
12-1011-711-7
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-911-37-1111-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
221 / 150
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaC.T.T. OLOT - C. N.MATARO -QUADIS
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA RIPOLLET - C.T.T. OLOT
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaC.T.T. OLOT - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaC.T.T. OLOT - TITUS BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ALAIOR - C.T.T. OLOT
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos