Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TITUS BADALONA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:30
TITUS BADALONA
4
3
C.T.T. OLOT
TITUS BADALONA C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-119-1111-813-118-11
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-48-1111-47-1114-12
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-1111-611-715-1711-8
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-811-87-1111-8
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-115-113-117-11
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-44-1111-1312-108-11
DMARTI PELACHS MONELL
PAU LLORET RIGAT
DARNAU ROCA SALA
JORDI DOT GARCIA
12-1411-711-89-1111-6
Juegos:
17 / 16
Puntos
319 / 317
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 2
06/10/2019
11:00
TITUS BADALONA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-1114-126-1111-78-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
14-168-1111-13
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-611-811-8
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-610-1212-10
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
10-127-113-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-118-1112-1012-1013-15
Juegos:
10 / 13
Puntos
230 / 239
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-511-713-1511-9
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-1111-79-1111-611-3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-118-1111-812-14
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-42-1111-39-1111-9
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
9-112-119-11
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-94-119-1111-611-7
Juegos:
13 / 13
Puntos
243 / 233
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
13/10/2019
10:00
SON CLADERA TTC
3
4
TITUS BADALONA
SON CLADERA TTC TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-1111-54-1113-1111-5
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-97-1110-124-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-119-1113-1111-511-8
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-119-117-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-27-119-1111-711-9
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
6-118-119-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
TOMEU VIDAL MESTRE
DMANEL REDONDO GALLARDO
MARTI PELACHS MONELL
10-129-116-11
Juegos:
10 / 18
Puntos
245 / 272
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 4
19/10/2019
17:30
TITUS BADALONA
5
1
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
TITUS BADALONA CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-611-911-5
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
5-1111-39-1111-711-5
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-711-811-6
ALic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-811-94-1113-11
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
13-119-1111-1311-711-4
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
14-1210-127-1111-610-12
Juegos:
17 / 8
Puntos
259 / 216
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
TITUS BADALONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-99-1112-1412-1011-9
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-511-211-6
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
6-119-115-11
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-211-216-14
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-711-812-10
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
7-119-115-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
201 / 175
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
PDM-3 Jornada 6
10/11/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-97-118-119-11
BLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
10-124-119-11
CLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-115-115-11
ALic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
4-116-117-11
CLic: 29083
DAVID RUESCAS ACEDO
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-1111-136-11
BLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-114-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
131 / 210
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
17:30
TITUS BADALONA
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-119-115-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
14-122-1111-911-6
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-811-811-5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-115-117-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-98-1110-1211-89-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
13-116-115-119-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
194 / 220
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
PDM-3 Jornada 8
23/11/2019
17:30
TITUS BADALONA
5
1
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
6-1111-137-11
BLic: 19021
JULIO HILARI SORIA
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
3-115-115-11
CLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
1-1111-74-118-11
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-711-68-113-1111-8
CLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
3-116-114-11
BLic: 19021
JULIO HILARI SORIA
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
3-117-117-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
135 / 217
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
PDM-3 Jornada 10
14/12/2019
11:00
TITUS BADALONA
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-82-1111-811-5
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
5-117-1111-713-1110-12
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
6-1114-1211-411-4
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-1111-59-1111-411-8
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-119-1112-1011-611-7
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
8-1112-1012-1411-611-5
Juegos:
17 / 11
Puntos
276 / 245
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
17:30
TITUS BADALONA
1
5
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-311-9
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 9106
JOAN NOGUERAS GARCIA
11-611-411-7
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 3191
MARC SERRA BOIX
7-119-1111-611-87-11
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 9106
JOAN NOGUERAS GARCIA
11-712-1411-311-6
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-79-1111-77-1111-7
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 3191
MARC SERRA BOIX
8-1111-712-1011-5
Juegos:
17 / 7
Puntos
247 / 188
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
17:00
C. N.MATARO -QUADIS
5
1
TITUS BADALONA
C. N.MATARO -QUADIS TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
11-811-611-5
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-65-116-1111-514-12
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-119-117-11
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-611-911-5
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
13-118-115-1112-1011-6
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-811-79-1111-9
Juegos:
15 / 8
Puntos
227 / 201
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
PDM-3 Jornada 13
18/01/2020
17:30
TITUS BADALONA
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-87-119-1111-49-11
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-117-119-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-98-119-119-11
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-127-1111-99-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-911-810-1211-5
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-68-1111-611-4
Juegos:
10 / 14
Puntos
226 / 224
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
3
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
9-1114-1211-98-1114-12
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
8-1111-911-135-11
CLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-612-1011-9
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
8-116-1111-79-11
CLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
8-1111-811-88-115-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
9-117-1111-911-911-5
DMANEL REDONDO GALLARDO
PAU NOLIS FAÑANAS
DJUAN BIBILONI BIBILONI
FRANCISCO DE HARO JUANICO
8-1111-611-911-2
Juegos:
16 / 14
Puntos
292 / 286
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: CRISTOBAL VIDAL MOLL
PDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:30
TITUS BADALONA
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-1114-1211-89-117-11
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-411-711-6
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-511-511-7
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-811-811-5
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-211-7
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-211-711-6
Juegos:
17 / 3
Puntos
211 / 138
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
2
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-912-108-1111-7
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-97-1111-611-9
CLic: 1823
JOAN REDON BERNABEU
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
4-115-115-11
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-1311-611-914-12
CLic: 1823
JOAN REDON BERNABEU
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-84-1114-127-112-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-96-1111-613-11
Juegos:
14 / 10
Puntos
222 / 235
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO TERUEL ARBUES
PDM-3 Jornada 17
29/02/2020
17:30
TITUS BADALONA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 29461
FELIX STALZER
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
4-111-118-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
12-1012-1011-3
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
10-124-1111-75-11
ALic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 18945
PAU MENINO SUREDA
11-88-1111-210-1211-9
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-1110-1211-13
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-1311-89-118-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
196 / 218
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaTENNIS TAULA CASSÀ - TITUS BADALONA
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaCTT POBLE NOU - TITUS BADALONA
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - TITUS BADALONA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaC.T.T. OLOT - TITUS BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaTITUS BADALONA - GIMNASTIC DE TARRAGONA
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos