Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
11-81-115-118-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
7-115-1111-311-811-13
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-119-116-11
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-96-115-1120-22
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
11-94-111-117-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
13-155-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
180 / 252
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 2
05/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
10-127-117-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
9-117-112-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
6-117-1113-15
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-118-1111-68-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
2-118-118-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
4-115-1114-1211-79-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
163 / 228
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
1
5
GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
2-1111-82-119-11
BLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
7-1111-92-1112-14
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-118-117-11
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-115-117-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-93-115-1113-115-11
BLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
4-1111-911-912-10
Juegos:
7 / 16
Puntos
168 / 244
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 4
19/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
8-1111-211-611-4
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
8-1112-1011-311-5
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-1111-511-611-8
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-511-211-6
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-115-1111-13
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-1111-511-711-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
220 / 159
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
SON CLADERA TTC
GIRBAU VIC T.T. SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
12-1011-712-148-115-11
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-711-47-1111-4
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-711-811-2
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
1-1111-69-117-11
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-911-58-119-116-11
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-111-7
DDIOGO DOS SANTOS PINHO
RAUL PORTA LOPEZ
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-59-1111-611-4
Juegos:
17 / 11
Puntos
269 / 222
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
PDM-3 Jornada 6
09/11/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
7-1112-1011-54-118-11
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
5-115-114-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
4-115-119-11
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
10-128-111-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
1-117-111-11
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-114-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
121 / 214
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
0
6
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
12-1011-811-7
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-811-49-1111-5
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
9-1114-1611-611-411-6
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-211-311-6
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
15-1311-211-8
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
4-117-1111-711-612-10
Juegos:
18 / 5
Puntos
247 / 175
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO TERUEL ARBUES
PDM-3 Jornada 8
24/11/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
GIRBAU VIC T.T.
TENNIS TAULA CASSÀ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
4-116-115-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-1110-1211-85-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-115-115-11
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
4-116-119-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-1311-611-911-8
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-98-1111-711-9
Juegos:
7 / 14
Puntos
168 / 213
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
CTT POBLE NOU
GIRBAU VIC T.T. CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
YLic: 19025
IVAN MORENO CALIXTO
11-412-1011-4
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 1229
MARCOS VICENTE LARIO
11-011-011-0
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
11-011-011-0
ALic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 1229
MARCOS VICENTE LARIO
11-011-011-0
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
YLic: 19025
IVAN MORENO CALIXTO
11-611-911-9
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
ZLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
11-011-011-0
Juegos:
18 / 0
Puntos
199 / 42
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
PDM-3 Jornada 10
14/12/2019
11:00
TITUS BADALONA
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-82-1111-811-5
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
5-117-1111-713-1110-12
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
6-1114-1211-411-4
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
9-1111-59-1111-411-8
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-119-1112-1011-611-7
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
8-1112-1012-1411-611-5
Juegos:
17 / 11
Puntos
276 / 245
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-411-99-118-1113-11
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
6-112-1111-76-11
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-511-911-1
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
7-111-116-11
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-811-211-9
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-1311-45-1111-811-9
Juegos:
13 / 10
Puntos
206 / 198
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
C.T.T. OLOT
GIRBAU VIC T.T. C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-611-611-7
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-512-1012-10
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-511-5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-711-511-5
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
9-1111-211-911-2
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-910-1211-911-8
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 136
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
PDM-3 Jornada 13
19/01/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
4
3
GIRBAU VIC T.T.
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
3-112-1110-12
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
12-1411-911-89-119-11
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-911-511-5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
5-1113-1111-1312-1011-9
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
9-119-116-11
BLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
ZLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
10-1211-96-1111-611-5
DPEDRO LOPEZ LAGUNA
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
DDIOGO DOS SANTOS PINHO
RAUL PORTA LOPEZ
14-169-1111-411-911-8
Juegos:
14 / 15
Puntos
281 / 284
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
GIRBAU VIC T.T. CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-211-511-7
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
7-1111-311-511-6
CLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-311-511-4
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-711-88-119-1111-7
CLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-29-1111-511-3
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-711-26-1111-2
Juegos:
18 / 5
Puntos
237 / 138
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 16
15/02/2020
19:00
SON CLADERA TTC
0
6
GIRBAU VIC T.T.
SON CLADERA TTC GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-113-112-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-112-119-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
9-116-112-11
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
5-112-118-11
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
5-1111-52-119-11
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-116-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
97 / 203
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
16/02/2020
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
0
6
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-611-711-5
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-612-1011-8
CLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-411-711-5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-411-511-6
CLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-43-1111-713-11
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-711-311-7
Juegos:
18 / 1
Puntos
204 / 123
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 17
01/03/2020
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
4-112-1111-73-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
2-115-118-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
6-118-1111-311-611-5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-112-1111-92-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
9-1111-75-1111-86-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
3-1112-106-1111-911-8
Juegos:
10 / 16
Puntos
186 / 248
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaGIMNASTIC DE TARRAGONA - GIRBAU VIC T.T.
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - TITUS BADALONA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaC. N.MATARO -QUADIS - GIRBAU VIC T.T.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaCTT POBLE NOU - GIRBAU VIC T.T.
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos