Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GOLD-ART CLUB PALMA T.T.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
9-1111-133-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
7-1111-611-911-9
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-311-911-8
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
3-113-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-129-1111-99-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
7-1111-613-114-1111-8
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DALEJANDRO GARCIA MENA
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
5-116-1111-83-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
221 / 254
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 2
05/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
10-127-117-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
9-117-112-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
6-117-1113-15
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-118-1111-68-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
2-118-118-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
4-115-1114-1211-79-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
163 / 228
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
06/10/2019
11:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
1
5
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-811-311-8
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-511-910-127-1113-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-511-711-3
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-711-111-3
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-712-1011-135-116-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
4-1111-611-310-1211-6
Juegos:
17 / 7
Puntos
243 / 183
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-511-713-1511-9
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-1111-79-1111-611-3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-118-1111-812-14
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-42-1111-39-1111-9
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
9-112-119-11
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-94-119-1111-611-7
Juegos:
13 / 13
Puntos
243 / 233
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
PDM-3 Jornada 6
10/11/2019
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
3
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-713-116-117-1111-8
BLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
XLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
8-1112-108-115-11
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
12-148-1111-47-11
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
12-106-1111-811-7
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1011-68-1111-7
BLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
1-115-114-11
DJORDI FRADERA TORRENTS
ANTONI PRADOS LOPEZ
DALEJANDRO GARCIA MENA
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-119-1111-411-210-12
Juegos:
13 / 16
Puntos
258 / 274
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
5-1111-37-119-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-710-1211-98-115-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-911-811-7
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-59-115-119-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
8-1111-612-147-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
5-1112-1010-1211-712-10
Juegos:
11 / 14
Puntos
232 / 240
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
PDM-3 Jornada 8
24/11/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
7-1110-125-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
4-1110-1211-96-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-116-1110-12
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
7-116-1113-112-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
8-114-117-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-89-118-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
154 / 229
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 9
01/12/2019
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
0
6
C.T.T. OLOT
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
4-1111-56-117-11
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
3-1111-97-1112-14
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-1111-94-1111-89-11
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
4-115-117-11
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-49-1111-134-11
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
8-1111-84-118-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
185 / 246
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 10
14/12/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GIMNASTIC DE TARRAGONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-911-611-8
BLic: 19120
JORDI VERDEJO RABASSO
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
17-158-1111-911-3
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-1111-712-1011-4
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
13-1111-611-7
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
4-119-116-11
BLic: 19120
JORDI VERDEJO RABASSO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-124-118-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
198 / 184
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
15/12/2019
11:00
CTT POBLE NOU
5
1
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-67-116-1111-48-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
11-511-97-118-119-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-96-119-1111-78-11
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
7-119-117-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-99-1111-711-9
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
8-117-115-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
219 / 241
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
PDM-3 Jornada 11
22/12/2019
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
3
4
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-119-116-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-89-1111-95-1111-7
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
8-116-117-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-57-1111-310-1211-7
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
7-114-114-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-411-911-6
DANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
DALEJANDRO GARCIA MENA
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
9-1111-811-69-1111-7
Juegos:
12 / 15
Puntos
235 / 245
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
3
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-711-55-1111-8
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
9-1112-1011-99-119-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
5-118-1111-78-11
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-311-311-4
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-911-63-113-117-11
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-411-611-7
DERIC CALDERO CERCOS
ALVARO BARRENECHE TOMAS
DALEJANDRO GARCIA MENA
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-117-1111-511-511-6
Juegos:
17 / 12
Puntos
264 / 236
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
PDM-3 Jornada 13
Sin FechaC. N.MATARO -QUADIS - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
18/01/2020
17:30
TITUS BADALONA
4
2
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-87-119-1111-49-11
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-117-119-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-98-119-119-11
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-127-1111-99-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-911-810-1211-5
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-68-1111-611-4
Juegos:
10 / 14
Puntos
226 / 224
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
PDM-3 Jornada 14
25/01/2020
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
5-1111-710-1211-611-7
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-46-1111-811-3
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
4-119-114-11
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
13-1111-711-5
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-1111-712-1013-1511-5
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-118-1111-711-810-12
Juegos:
14 / 11
Puntos
235 / 222
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
1
5
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
4-113-117-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
7-114-115-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
12-1012-107-1111-4
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-118-1111-811-98-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
6-1111-49-1111-68-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
8-116-1111-816-18
Juegos:
8 / 16
Puntos
204 / 242
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 16
16/02/2020
11:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
0
6
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-611-711-5
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-612-1011-8
CLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-411-711-5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
11-411-511-6
CLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-43-1111-713-11
BLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-711-311-7
Juegos:
18 / 1
Puntos
204 / 123
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
PDM-3 Jornada 18
Sin FechaGOLD-ART CLUB PALMA T.T. - CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaTENNIS TAULA CASSÀ - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.T.T. OLOT - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 21
Sin FechaGOLD-ART CLUB PALMA T.T. - SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
PDM-3 Jornada 22
Sin FechaSON CLADERA TTC - GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos