Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 17 16 1 77 26 32
2 IRUN LEKA ENEA 18 14 4 73 37 28
3 CETT ESPARREGUERA 16 11 5 61 36 22
4 CENTRO NATACION HELIOS 17 11 6 60 46 22
5 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 51 48 18
6 CTT ELS AMICS TERRASSA 16 9 7 51 50 18
7 CLUB NATACIO SABADELL 17 9 8 57 49 18
8 BLANXART XALOC OLESA 17 8 9 49 54 16
9 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 16 6 10 46 52 12
10 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 18 4 14 38 73 8
11 C.T.T.SALLENT.RESET 18 3 15 32 76 6
12 BAVIERA OBERENA 18 2 16 31 79 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-2 Jornada 1
28/09/2019
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
2
C.T.T.SALLENT.RESET
C.T.T.SALLENT.RESET CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL J1J2J3J4J5
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
9-1111-911-66-117-11
BLic: 7414
DOMENEC TORRADES TORNER
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-87-117-117-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-511-79-118-1111-7
ALic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
8-1110-1211-811-513-11
CLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
13-155-118-11
BLic: 7414
DOMENEC TORRADES TORNER
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
6-114-1111-87-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
233 / 255
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 2
06/10/2019
11:00
CLUB NATACIO SABADELL
5
1
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL CLUB NATACIO SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
7-1112-101-1111-66-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
7-118-114-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
11-91-1110-1211-911-4
ALic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
6-1110-1211-35-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
9-117-115-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
10-127-118-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
178 / 231
CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
PDM-2 Jornada 3
12/10/2019
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
6-117-1111-811-86-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-511-511-3
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
5-1112-1014-165-11
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-511-711-7
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
4-1112-106-1111-91-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-135-116-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
199 / 216
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
PDM-2 Jornada 4
19/10/2019
11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
3
CENTRO NATACION HELIOS
CENTRO NATACION HELIOS CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL J1J2J3J4J5
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
5-1111-611-812-10
BLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
13-1110-125-117-11
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
8-114-117-11
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
7-1111-69-1111-812-10
CLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
YLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
7-119-118-11
BLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
8-1111-311-913-1513-11
DALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
DRICARD GOMEZ PUIG
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-14-119-119-11
Juegos:
11 / 17
Puntos
256 / 275
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
PDM-2 Jornada 5
26/10/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
4-1111-611-911-4
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 29539
VINCENT BORDONADO
6-119-115-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
7-113-119-11
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 29539
VINCENT BORDONADO
9-117-113-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
6-1111-813-118-1110-12
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
11-611-211-9
Juegos:
8 / 13
Puntos
176 / 199
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
26/10/2019
17:00
IRUN LEKA ENEA
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 1854
IKER MARTINEZ ZABALA
12-107-117-115-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
4-119-111-11
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
7-117-114-11
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
4-118-1112-1011-78-11
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 1854
IKER MARTINEZ ZABALA
8-1112-145-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
8-1111-139-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
159 / 230
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
27/10/2019
11:00
OBERENA
4
3
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
9-118-118-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-81-114-1110-12
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-913-1111-4
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
3-1111-98-1111-13
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
6-1113-1111-711-6
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-88-1111-911-3
DRICARD GOMEZ PUIG
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
DXABIER ZUGASTI GOÑI
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-94-117-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
231 / 251
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MIGUEL ALVAREZ ILZARBE
PDM-2 Jornada 7
16/11/2019
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
5-1111-711-917-15
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
11-810-125-113-11
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
11-913-116-1111-138-11
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
2-118-114-11
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
14-163-111-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
11-111-111-1
Juegos:
9 / 13
Puntos
187 / 213
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
PDM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
BLANXART XALOC OLESA
5
1
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL BLANXART XALOC OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
12-107-1111-97-114-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
5-1111-78-118-11
CLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
7-1111-134-11
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
10-1211-911-811-6
CLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-55-1110-1211-98-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-139-119-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
212 / 245
ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
PDM-2 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CETT ESPARREGUERA
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
5-115-1111-53-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
8-114-114-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
3-1112-1011-54-117-11
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
11-76-119-115-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
5-1114-165-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
6-114-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
150 / 230
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
PDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
4-1111-912-109-1114-16
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
11-137-114-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
6-1111-75-117-11
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
3-113-118-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
4-117-117-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
7-119-1111-52-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
162 / 236
INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
PDM-2 Jornada 12
11/01/2020
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
BLANXART XALOC OLESA
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL BLANXART XALOC OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 34847
ILIA FOMINYKH
YLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
10-1211-610-125-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
6-113-111-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-811-58-1111-4
ALic: 34847
ILIA FOMINYKH
XLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
8-1111-710-1212-109-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
6-114-1113-15
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-811-611-9
Juegos:
9 / 13
Puntos
193 / 213
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
2
OBERENA
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-97-1111-63-118-11
BLic: 34847
ILIA FOMINYKH
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
10-1211-95-1111-211-6
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-811-811-6
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
4-1111-611-811-3
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-58-1111-412-147-11
BLic: 34847
ILIA FOMINYKH
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-911-511-3
Juegos:
16 / 9
Puntos
240 / 200
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-2 Jornada 14
25/01/2020
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 34847
ILIA FOMINYKH
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-611-911-5
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
3-1111-811-137-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
8-1111-57-119-11
ALic: 34847
ILIA FOMINYKH
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-39-1111-511-6
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-1311-58-112-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
1-1111-75-1111-911-7
DILIA FOMINYKH
RICARD GOMEZ PUIG
DIGNASI MARTINEZ BOSCH
JORDI SATORRAS SOTERAS
5-119-116-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
233 / 244
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
PDM-2 Jornada 15
08/02/2020
11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
6
0
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL J1J2J3J4J5
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
YLic: 34847
ILIA FOMINYKH
5-111-119-11
BLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
9-1111-911-88-116-11
CLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-28-1113-158-11
ALic: 21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
7-114-1111-74-11
CLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
YLic: 34847
ILIA FOMINYKH
12-143-116-11
BLic: 16188
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRAS
ZLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
7-1111-716-149-1112-14
Juegos:
6 / 18
Puntos
202 / 255
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
PDM-2 Jornada 16
15/02/2020
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
2
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL CENTRO NATACION HELIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34847
ILIA FOMINYKH
YLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
3-115-1111-911-98-11
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 34920
REINALDO SEBASTIAN SANHUEZA VENEGAS
10-129-1111-95-11
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
15-133-112-1111-611-13
ALic: 34847
ILIA FOMINYKH
XLic: 34920
REINALDO SEBASTIAN SANHUEZA VENEGAS
11-711-816-14
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
11-98-1111-95-1111-6
BLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
11-76-119-119-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
234 / 263
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FERNANDO SUBIRON MARTIN
16/02/2020
11:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
6
0
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 34847
ILIA FOMINYKH
11-911-38-1111-8
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-411-811-7
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-311-811-7
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-68-1111-512-10
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
YLic: 34847
ILIA FOMINYKH
15-136-1111-711-9
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
ZLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-16-1111-411-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
231 / 163
PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
PDM-2 Jornada 17
01/03/2020
11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL J1J2J3J4J5
ALic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-713-1112-10
BLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
5-118-1110-12
CLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
3-116-1112-1011-89-11
ALic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
11-95-1111-711-7
CLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
YLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
11-712-108-1111-9
BLic: 1764
ANTONIO VARELA IZQUIERDO
ZLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
11-97-1111-811-8
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 220
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
PDM-2 Jornada 18
Sin FechaCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CLUB NATACIO SABADELL
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 19
Sin FechaC.T.T.SALLENT.RESET - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 20
Sin FechaFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 21
Sin FechaCTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CETT ESPARREGUERA
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos