Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS BAVIERA OBERENA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 17 16 1 77 26 32
2 IRUN LEKA ENEA 18 14 4 73 37 28
3 CETT ESPARREGUERA 16 11 5 61 36 22
4 CENTRO NATACION HELIOS 17 11 6 60 46 22
5 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 51 48 18
6 CTT ELS AMICS TERRASSA 16 9 7 51 50 18
7 CLUB NATACIO SABADELL 17 9 8 57 49 18
8 BLANXART XALOC OLESA 17 8 9 49 54 16
9 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 16 6 10 46 52 12
10 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 18 4 14 38 73 8
11 C.T.T.SALLENT.RESET 18 3 15 32 76 6
12 BAVIERA OBERENA 18 2 16 31 79 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
OBERENA
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
OBERENA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
5-111-118-11
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 29539
VINCENT BORDONADO
8-115-1111-77-11
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
3-1111-711-612-10
ALic: 29862
TIMUR BELOV
XLic: 29539
VINCENT BORDONADO
9-1112-1011-79-119-11
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
11-87-117-1111-311-9
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
11-811-611-9
DDAVID ESPARZA LANGARICA
XABIER ZUGASTI GOÑI
DANDER CEPAS ZAPICO
VINCENT BORDONADO
13-157-1113-15
Juegos:
12 / 15
Puntos
245 / 263
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 2
06/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
5
1
OBERENA
IRUN LEKA ENEA OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
12-1011-96-1112-10
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
8-1111-211-76-1110-12
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ZLic: 29862
TIMUR BELOV
11-911-311-9
ALic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-411-513-11
CLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-711-711-1
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 29862
TIMUR BELOV
11-63-1111-96-1111-3
Juegos:
17 / 6
Puntos
230 / 179
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
PDM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:00
OBERENA
1
5
CLUB NATACIO SABADELL
CLUB NATACIO SABADELL OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
8-1111-411-611-6
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-85-1111-511-1
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-813-117-1119-17
ALic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
15-1310-1211-75-1111-2
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-611-810-125-1110-12
BLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-611-515-13
Juegos:
17 / 8
Puntos
265 / 217
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MIGUEL ALVAREZ ILZARBE
PDM-2 Jornada 4
19/10/2019
17:00
C.T.T.SALLENT.RESET
5
1
OBERENA
OBERENA C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-26-118-117-11
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
11-136-1112-1011-99-11
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
12-146-1111-514-128-11
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
9-1111-42-117-11
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-711-811-5
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
2-116-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
208 / 232
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
20/10/2019
11:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
OBERENA
CTT ELS AMICS TERRASSA OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-211-811-5
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-510-1211-711-9
CLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
13-1111-511-6
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
12-1011-65-1111-5
CLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-211-411-2
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-48-1113-1510-12
Juegos:
16 / 5
Puntos
225 / 152
INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
PDM-2 Jornada 5
27/10/2019
11:00
OBERENA
4
3
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
9-118-118-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-81-114-1110-12
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-913-1111-4
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
3-1111-98-1111-13
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
6-1113-1111-711-6
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-88-1111-911-3
DRICARD GOMEZ PUIG
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
DXABIER ZUGASTI GOÑI
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-94-117-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
231 / 251
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MIGUEL ALVAREZ ILZARBE
PDM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
5
1
OBERENA
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-811-710-1211-5
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
6-1111-97-1111-89-11
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
ZLic: 29862
TIMUR BELOV
11-411-511-7
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
9-1111-811-511-2
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-511-611-5
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
ZLic: 29862
TIMUR BELOV
11-911-99-1111-9
Juegos:
17 / 6
Puntos
237 / 178
PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FERNANDO SUBIRON MARTIN
10/11/2019
11:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
2
OBERENA
CENTRO NATACION HELIOS OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
6-117-1111-78-11
BLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
XLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-416-1411-4
CLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-411-711-8
ALic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
XLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
4-1111-910-128-11
CLic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-713-1511-811-3
BLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
13-1112-1010-1213-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
230 / 201
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
PDM-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
OBERENA
2
4
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-211-212-10
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
9-1112-1411-511-99-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
12-1011-816-14
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
17-1511-57-115-1113-11
CLic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-711-36-1111-3
BLic: 25850
ESTEBAN MALDONADO MANZANO
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
1-118-119-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
235 / 206
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 9
30/11/2019
18:00
OBERENA
1
5
BLANXART XALOC OLESA
OBERENA BLANXART XALOC OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
11-99-1110-123-11
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
6-114-114-11
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
5-1111-911-511-5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
4-111-1111-67-11
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
10-120-1111-711-85-11
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-911-137-119-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
183 / 238
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
OBERENA
1
5
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
OBERENA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
9-1110-1211-85-11
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
6-116-115-11
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-59-119-1111-46-11
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-713-114-117-118-11
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
5-1111-511-714-12
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
10-1210-128-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
210 / 238
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 13
18/01/2020
10:00
BLANXART XALOC OLESA
4
2
OBERENA
BLANXART XALOC OLESA OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-311-411-7
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
5-119-1113-15
CLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
4-1114-1211-911-5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-34-119-1112-1010-12
CLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
14-1611-411-711-3
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-611-913-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
228 / 191
ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
18/01/2020
16:30
CETT ESPARREGUERA
4
2
OBERENA
CETT ESPARREGUERA OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
8-1111-514-1611-611-1
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-75-1111-611-1311-4
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-911-89-118-1111-7
ALic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-138-1111-78-11
CLic: 16357
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZ
YLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
8-1111-92-117-11
BLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-511-511-4
Juegos:
14 / 12
Puntos
253 / 224
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
19/01/2020
11:00
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
4
2
OBERENA
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-97-1111-63-118-11
BLic: 34847
ILIA FOMINYKH
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
10-1211-95-1111-211-6
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-811-811-6
ALic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
4-1111-611-811-3
CLic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-58-1111-412-147-11
BLic: 34847
ILIA FOMINYKH
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-911-511-3
Juegos:
16 / 9
Puntos
240 / 200
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
PDM-2 Jornada 15
08/02/2020
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
2
4
OBERENA
OBERENA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
3-112-1111-910-12
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
8-118-118-11
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
12-1011-95-1111-7
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-716-1411-4
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-911-911-4
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
5-1111-811-511-9
Juegos:
13 / 8
Puntos
198 / 193
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
09/02/2020
11:00
CLUB NATACIO SABADELL
6
0
OBERENA
OBERENA CLUB NATACIO SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
6-119-1111-79-11
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
7-114-115-11
CLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
9-116-118-11
ALic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
7-118-119-11
CLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
7-1113-117-118-11
BLic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
ZLic: 2719
JORDI MORALES GARCIA
7-115-1111-78-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
164 / 223
CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
PDM-2 Jornada 16
15/02/2020
17:00
OBERENA
2
4
C.T.T.SALLENT.RESET
OBERENA C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
14-126-116-1111-88-11
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
9-119-1111-811-613-15
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
ZLic: 851
XAVIER FUSALBA DIAZ
7-1111-711-511-1
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
11-85-119-1113-117-11
CLic: 15746
MATÍAS MILLERA CHARRO
YLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
4-1111-1311-65-11
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 851
XAVIER FUSALBA DIAZ
11-511-711-2
Juegos:
13 / 13
Puntos
247 / 235
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
PDM-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
OBERENA
1
5
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
11-211-812-10
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-711-911-9
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
4-1111-48-117-11
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
5-1112-1011-611-7
CLic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
9-1111-611-711-7
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
12-1411-311-410-1211-8
Juegos:
16 / 7
Puntos
233 / 188
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
PDM-2 Jornada 18
Sin FechaOBERENA - CTT ELS AMICS TERRASSA
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 19
Sin FechaOBERENA - IRUN LEKA ENEA
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 20
Sin FechaOBERENA - CENTRO NATACION HELIOS
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 22
Sin FechaATLETICO SAN SEBASTIAN - OBERENA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos