Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 17 16 1 77 26 32
2 IRUN LEKA ENEA 18 14 4 73 37 28
3 CETT ESPARREGUERA 16 11 5 61 36 22
4 CENTRO NATACION HELIOS 17 11 6 60 46 22
5 ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 9 7 51 48 18
6 CTT ELS AMICS TERRASSA 16 9 7 51 50 18
7 CLUB NATACIO SABADELL 17 9 8 57 49 18
8 BLANXART XALOC OLESA 17 8 9 49 54 16
9 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 16 6 10 46 52 12
10 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 18 4 14 38 73 8
11 C.T.T.SALLENT.RESET 18 3 15 32 76 6
12 BAVIERA OBERENA 18 2 16 31 79 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
6
0
BLANXART XALOC OLESA
BLANXART XALOC OLESA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
7-115-115-11
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-611-83-115-116-11
CLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-811-910-127-117-11
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-96-118-119-11
CLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
10-120-110-11
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
0-110-110-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
143 / 240
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO TERUEL ARBUES
PDM-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
CETT ESPARREGUERA
CETT ESPARREGUERA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
10-1210-1211-811-68-11
BLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-612-1012-10
CLic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
ZLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
6-1110-129-11
ALic: 3008
ALEXANDRE VIDAL CASANOVAS
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-24-1111-69-1111-5
CLic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
9-117-1110-12
BLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
ZLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-88-116-1111-44-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
222 / 223
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
PDM-2 Jornada 3
12/10/2019
16:30
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
2
4
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
6-117-1111-811-86-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-511-511-3
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
5-1112-1014-165-11
ALic: 9115
RICARD GOMEZ PUIG
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-511-711-7
CLic: 16364
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
4-1112-106-1111-91-11
BLic: 1356
F. XAVIER FONTANET ESPINET
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-135-116-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
199 / 216
I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
PDM-2 Jornada 5
26/10/2019
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
CTT ELS AMICS TERRASSA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-711-911-7
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-811-511-3
CLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
3-112-1110-12
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-411-611-2
CLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-45-1111-910-129-11
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-914-165-114-11
DRAMON MAMPEL MARIMON
JORDI SATORRAS SOTERAS
DADRIA UBEDA SANTIAGO
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-64-1111-211-3
Juegos:
15 / 10
Puntos
231 / 201
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
PDM-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
C.T.T.SALLENT.RESET
1
5
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
YLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
12-109-1110-1211-611-8
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
7-113-1113-15
CLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-711-812-10
ALic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
12-1011-210-126-1111-7
CLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
4-1111-811-411-8
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-911-911-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
230 / 205
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
PDM-2 Jornada 8
23/11/2019
12:30
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
2
4
CENTRO NATACION HELIOS
CENTRO NATACION HELIOS FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
9-1110-1211-611-911-9
BLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-912-1011-8
CLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
8-115-117-11
ALic: 1572
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTO
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-811-46-1111-3
CLic: 16404
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-911-911-9
BLic: 8334
CRISTIAN LOPEZ AJENJO
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
3-116-1111-24-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
202 / 195
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
PDM-2 Jornada 9
30/11/2019
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
10-1211-311-911-2
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-311-1311-69-1111-5
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-811-612-10
ALic: 3926
ALBERTO LUÑO LAHOZ
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-511-77-1111-5
CLic: 5083
ENRIQUE RUIZ CASABONA
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
5-1111-411-75-117-11
BLic: 3046
JORGE CARDONA MARQUEZ
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
0-110-110-11
Juegos:
14 / 10
Puntos
209 / 193
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
PDM-2 Jornada 10
14/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
6
0
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
IRUN LEKA ENEA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-811-911-5
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
14-1211-611-6
CLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
9-1111-711-611-7
ALic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-710-1211-811-3
CLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-58-1111-56-1112-10
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-913-1111-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
237 / 176
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
14/12/2019
17:00
OBERENA
1
5
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
OBERENA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
9-1110-1211-85-11
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
6-116-115-11
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-59-119-1111-46-11
ALic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-713-114-117-118-11
CLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
5-1111-511-714-12
BLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
10-1210-128-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
210 / 238
C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
15/12/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
5
1
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
11-611-133-1113-1111-13
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
XLic: 29539
VINCENT BORDONADO
11-713-1110-124-116-11
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
13-1110-1214-129-112-11
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
XLic: 29539
VINCENT BORDONADO
11-711-911-7
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
11-1310-1211-711-911-13
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
10-1210-121-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
249 / 275
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
PDM-2 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CLUB NATACIO SABADELL
5
1
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CLUB NATACIO SABADELL FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
13-119-115-117-11
BLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-711-911-8
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
9-1111-912-106-1111-8
ALic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-912-1011-8
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-512-1011-8
BLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-711-911-5
Juegos:
16 / 5
Puntos
217 / 188
CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
PDM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CETT ESPARREGUERA
4
2
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CETT ESPARREGUERA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-76-1110-1211-511-9
BLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
XLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-78-1111-211-6
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-812-1011-4
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-411-911-5
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
7-116-111-11
BLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
3-115-1111-13
Juegos:
12 / 9
Puntos
190 / 178
LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
PDM-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
2
4
IRUN LEKA ENEA
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
5-118-115-11
BLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
12-1011-912-10
CLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
ZLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
11-59-1111-88-117-11
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
13-115-1112-108-117-11
CLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
YLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
7-114-115-11
BLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
ZLic: 19913
IKER GARCIA PRIETO
12-144-1111-811-411-2
Juegos:
10 / 14
Puntos
209 / 234
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
PDM-2 Jornada 14
25/01/2020
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
4
2
C.T.T.SALLENT.RESET
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
11-612-1011-5
BLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
XLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
11-611-711-9
CLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
2-1111-72-115-11
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
XLic: 16349
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
8-115-119-11
CLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
YLic: 1614
RAMON SALA GARCIA
11-78-114-1111-611-6
BLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
ZLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
11-79-118-1122-2011-9
Juegos:
13 / 10
Puntos
215 / 215
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ANTONI GARRICH AUMATELL
PDM-2 Jornada 15
08/02/2020
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
2
4
OBERENA
OBERENA FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
3-112-1111-910-12
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
8-118-118-11
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
12-1011-95-1111-7
ALic: 22821
ABEL SANCHEZ LIBERAL
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-716-1411-4
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-911-911-4
BLic: 8797
DAVID ESPARZA LANGARICA
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
5-1111-811-511-9
Juegos:
13 / 8
Puntos
198 / 193
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
PDM-2 Jornada 16
15/02/2020
18:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
3
4
CLUB NATACIO SABADELL
CLUB NATACIO SABADELL FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-411-811-3
BLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-139-119-11
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
ZLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
2-1111-133-11
ALic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-411-511-8
CLic: 17497
ALEX SAYAGO MUÑOZ
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-49-116-119-11
BLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
ZLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
5-1111-611-68-1112-10
DFERNANDO MELKYANUS
DANIEL GONZALEZ CANO
DMIQUEL MUÑOZ MALLOL
ALBERT FARRES DE BUNES
11-812-1011-4
Juegos:
13 / 11
Puntos
227 / 205
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
PDM-2 Jornada 18
Sin FechaBLANXART XALOC OLESA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 19
Sin FechaFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - ATLETICO SAN SEBASTIAN
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 20
Sin FechaFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 21
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
PDM-2 Jornada 22
Sin FechaCTT ELS AMICS TERRASSA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos