Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEL MAR

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
16:00
CLUB DEL MAR
3
4
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CLUB DEL MAR A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
13-116-117-1112-108-11
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
10-124-115-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-116-1111-512-1011-3
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-212-1011-9
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-910-125-1111-211-8
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
8-116-1111-78-11
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DANDRES TORRES VIDAL
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
9-119-117-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
262 / 275
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 3
13/10/2019
10:00
CLUB DEL MAR
3
4
PROYEM-GASTEIZ
CLUB DEL MAR PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-912-1411-311-9
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-113-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
11-611-711-8
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
18-166-1111-99-1112-10
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-711-39-118-118-11
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
7-114-113-11
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DGAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
17-198-1111-512-108-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
263 / 278
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 4
19/10/2019
16:00
CLUB DEL MAR
2
4
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-711-6
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-511-98-117-119-11
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-42-117-1111-87-11
ALic: 33691
TOMAS JOFFRE
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-76-1111-9
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-511-811-4
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-811-46-1111-4
Juegos:
16 / 8
Puntos
228 / 188
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
PDM-1 Jornada 5
26/10/2019
16:00
CLUB DEL MAR
4
3
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
CLUB DEL MAR CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-115-11
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-711-111-8
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-612-1011-8
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
9-115-115-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-138-11
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-811-411-3
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-811-77-119-1111-7
Juegos:
12 / 11
Puntos
216 / 200
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: HUGO IGLESIAS VIGIL
PDM-1 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CLUB DEL MAR
4
2
HELIOS ASESORIA SERINTE
HELIOS ASESORIA SERINTE CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-1013-1111-9
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-117-1112-102-11
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
9-115-119-11
ALic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
12-106-117-118-11
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-69-1110-1211-111-4
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
8-1111-58-113-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
204 / 221
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL RAMA GARCIA
PDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
2
4
CLUB DEL MAR
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
7-1111-611-811-5
BLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
5-117-116-11
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-115-1111-512-14
ALic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
7-116-112-11
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
6-1111-911-611-9
BLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
6-115-117-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
167 / 205
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PABLO ABOY NIETO
PDM-1 Jornada 8
24/11/2019
11:00
CLUB DEL MAR
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-113-119-11
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-713-158-1111-911-8
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-813-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
1-117-112-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
6-1111-90-115-11
BLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
12-1411-511-611-3
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DAVID FUERTES IGLESIAS
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
11-86-114-116-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
211 / 253
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
CLUB DEL MAR
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
14-126-1111-711-138-11
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-911-911-8
CLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-511-511-9
ALic: 6361
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
9-1111-33-1110-12
CLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
5-119-1111-77-11
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-711-511-6
DRUBEN DEHESA SUANCES
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
DDIEGO VARELA SUAREZ
JAVIER DIZ CONDE
8-1111-411-911-9
Juegos:
16 / 10
Puntos
255 / 227
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
PDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
CLUB DEL MAR
CTM MILAGROSA CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-611-811-8
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-911-7
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-811-811-6
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-713-11
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-411-6
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-59-1111-411-9
Juegos:
18 / 1
Puntos
209 / 137
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
PDM-1 Jornada 11
21/12/2019
10:00
CLUB DEL MAR
3
4
ETM TORRESPORT
ETM TORRESPORT CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
10-1210-1211-611-98-11
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-75-1111-711-7
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-148-1114-128-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-511-911-3
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
7-1111-1314-128-11
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-811-66-1110-1213-11
DJAVIER RABAGO GONZALEZ
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
DJAVIER DIZ CONDE
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-711-66-117-1111-9
Juegos:
16 / 14
Puntos
300 / 286
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
PDM-1 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CLUB DEL MAR
5
1
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CLUB DEL MAR CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-78-1111-411-8
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-1111-911-511-4
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-712-1011-8
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-1110-1211-74-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-611-811-2
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
11-511-811-5
Juegos:
16 / 5
Puntos
217 / 159
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL RAMA GARCIA
PDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
PROYEM-GASTEIZ
5
1
CLUB DEL MAR
CLUB DEL MAR PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
1-116-118-11
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
1-118-114-11
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
7-118-1111-811-811-9
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
4-115-1111-13
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
12-145-1111-27-11
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
8-1110-1211-911-88-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
179 / 237
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: JOSE ENRIQUE ALVAREZ ANTON
26/01/2020
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
4
2
CLUB DEL MAR
CLUB DEL MAR CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
11-414-1211-5
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-118-1111-911-416-14
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-912-1411-65-118-11
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
7-1112-107-111-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
9-1111-511-85-1110-12
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
11-69-115-1111-86-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
252 / 258
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: AITOR INTXAURRAGA BLESA
PDM-1 Jornada 15
09/02/2020
11:00
HELIOS ASESORIA SERINTE
2
4
CLUB DEL MAR
CLUB DEL MAR HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
YLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
10-1215-1311-137-11
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-78-1111-511-7
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-58-1111-59-116-11
ALic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-611-78-1111-8
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 2469
MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
11-511-711-6
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-77-113-1112-1011-9
Juegos:
15 / 10
Puntos
247 / 220
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
PDM-1 Jornada 16
16/02/2020
10:00
CLUB DEL MAR
6
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CLUB DEL MAR UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-511-411-4
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
7-1111-711-88-1111-3
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-311-111-5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-27-1111-311-4
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 20018
SANTIAGO BUJEDO SAIZ
11-211-311-5
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 27699
ENRIQUE GARCIA NIETO
11-610-1212-1011-6
Juegos:
18 / 4
Puntos
231 / 126
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
PDM-1 Jornada 17
29/02/2020
16:00
CLUB DEL MAR
3
4
CTM MILAGROSA
CLUB DEL MAR CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-117-116-11
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
7-1114-169-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-511-611-6
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-117-1111-67-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-1111-55-1112-1011-7
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-116-1111-811-712-10
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-114-118-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
223 / 251
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: PABLO ABOY NIETO
PDM-1 Jornada 19
Sin FechaETM TORRESPORT - CLUB DEL MAR
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEL MAR
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
Sin FechaMONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO - CLUB DEL MAR
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 22
Sin FechaA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CLUB DEL MAR
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos