Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM MILAGROSA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM MILAGROSA 16 15 1 79 21 30
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 15 12 3 58 33 24
3 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 16 10 6 53 49 20
4 PROYEM-GASTEIZ 16 10 6 56 45 20
5 ETM TORRESPORT 15 9 6 47 50 18
6 CLUB DEL MAR 16 7 9 51 52 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 6 9 42 51 12
8 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 16 6 10 49 52 12
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 16 5 11 39 60 10
10 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 4 11 42 50 8
11 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 2 14 22 75 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-1 Jornada 1
29/09/2019
11:00
HELIOS ASESORIA SERINTE
2
4
CTM MILAGROSA
HELIOS ASESORIA SERINTE CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-98-116-115-11
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
10-126-116-11
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
3-119-1111-611-711-4
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-119-1110-12
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-1111-712-108-115-11
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
12-1011-711-9
Juegos:
9 / 14
Puntos
196 / 225
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
PDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
6-116-1111-13
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
10-126-1111-65-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-116-116-11
ALic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
2-114-113-11
CLic: 5067
PABLO ARTEAGA MIGUEL
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
12-106-115-1110-12
BLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-1111-611-99-1111-4
Juegos:
5 / 17
Puntos
168 / 226
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MAXIMO ANTONIO DUGO PATON
PDM-1 Jornada 3
13/10/2019
11:00
CTM MILAGROSA
4
3
ETM TORRESPORT
ETM TORRESPORT CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-1114-1614-16
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-111-118-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-811-711-5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-117-118-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
12-1012-1011-9
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
12-101-1111-85-1111-7
DJAVIER RABAGO GONZALEZ
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
10-124-1111-37-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
209 / 242
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
PDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
PROYEM-GASTEIZ
4
2
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-811-911-7
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
3-1111-48-1111-711-9
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-1311-131-11
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
2-117-1111-89-11
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-910-128-116-11
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-68-116-116-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
195 / 226
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ARTURO DE LA MATA ARMERO
20/10/2019
10:30
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
3
4
CTM MILAGROSA
CLUB TENIS DE MESA BASAURI CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
7-1113-1111-814-12
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-1111-811-138-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-118-1111-912-1011-9
ALic: 1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-84-1110-1211-65-11
CLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-611-511-9
BLic: 1930
JAVIER GARCIA ARCE
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-114-1111-98-11
DXABIER LEGARRA ACERO
ENRIQUE IRINEU ANCA
DJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
7-115-117-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
251 / 278
POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA - Basauri (Vizcaya)
Árbitro: LORENZO MATEOS MOLINERO
PDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CTM MILAGROSA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-411-811-6
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-411-611-4
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-911-811-6
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-89-1111-811-9
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 21117
JAVIER MARTIN TIRADO
11-79-1111-211-7
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 19271
AITOR COLINA VARONA
11-611-56-116-1111-8
Juegos:
18 / 4
Puntos
228 / 159
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
PDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
CTM MILAGROSA A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-611-411-9
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
8-1111-96-1111-511-7
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
11-711-511-4
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-911-611-6
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-411-1311-911-9
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
11-411-611-9
Juegos:
18 / 3
Puntos
223 / 153
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
PDM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
CTM MILAGROSA CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
13-1111-411-4
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-811-212-10
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-1311-611-912-10
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
11-411-811-3
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-411-311-8
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-611-713-11
Juegos:
18 / 1
Puntos
215 / 131
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
PDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
CLUB DEL MAR
CTM MILAGROSA CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-611-811-8
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-911-7
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-811-811-6
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-713-11
CLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
YLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-411-6
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-59-1111-411-9
Juegos:
18 / 1
Puntos
209 / 137
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
PDM-1 Jornada 11
22/12/2019
11:00
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
1
5
CTM MILAGROSA
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-118-117-11
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
3-118-118-11
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-317-1511-5
ALic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
4-115-112-11
CLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-1110-126-11
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-113-118-11
Juegos:
3 / 15
Puntos
130 / 189
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
PDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CTM MILAGROSA
4
3
HELIOS ASESORIA SERINTE
CTM MILAGROSA HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-79-1113-113-118-11
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
6-1112-1011-711-8
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-411-57-116-115-11
ALic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-1111-613-1117-15
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-811-27-1111-8
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
8-1111-67-119-11
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
DJUAN LOIS FUENTES
ALBERTO PEREZ PENEDO
15-1311-611-6
Juegos:
17 / 12
Puntos
286 / 265
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
PDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
0
6
CTM MILAGROSA
CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
3-117-118-11
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
5-117-114-11
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-117-118-11
ALic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-118-113-11
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
3-119-116-11
BLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
5-116-117-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
109 / 198
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: MARIA DOLORES PAZ LOPEZ
PDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
ETM TORRESPORT
1
5
CTM MILAGROSA
ETM TORRESPORT CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
10-1211-77-1111-78-11
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
3-116-115-11
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
13-1511-68-119-11
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-95-1110-1211-511-4
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-1110-128-11
BLic: 30734
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-117-114-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
189 / 232
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: OSCAR PRIMO MARTINEZ
09/02/2020
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
0
6
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-74-118-1111-311-4
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-611-912-10
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-912-1411-711-5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 3072
DAVID FUERTES IGLESIAS
11-79-1111-913-11
CLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
YLic: 2073
DAVID TORREJON MENENDEZ
11-911-711-7
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 3163
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZ
11-611-710-1211-9
Juegos:
18 / 5
Puntos
244 / 191
COMPLEJO DEPORTIVO LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
PDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CTM MILAGROSA
6
0
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-77-117-1114-16
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
5-116-115-11
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
5-114-114-11
ALic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-1114-165-11
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-111-116-11
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-87-113-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
135 / 223
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
PDM-1 Jornada 17
29/02/2020
16:00
CLUB DEL MAR
3
4
CTM MILAGROSA
CLUB DEL MAR CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-117-116-11
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
7-1114-169-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-511-611-6
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
4-117-1111-67-11
CLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-1111-55-1112-1011-7
BLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-116-1111-811-712-10
DJAVIER DIZ CONDE
DIEGO VARELA SUAREZ
DFRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-114-118-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
223 / 251
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: PABLO ABOY NIETO
PDM-1 Jornada 18
Sin FechaCTM MILAGROSA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 19
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - CTM MILAGROSA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 20
Sin FechaA.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CTM MILAGROSA
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
PDM-1 Jornada 22
Sin FechaCTM MILAGROSA - PROYEM-GASTEIZ
PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos