Temporada 2019/2020
Temporada 2019/2020
Temporada 2019/2020 |
Ranking Liga
Ranking Categoría |
EQUIPO | EJ | EG | EP | PF | PC | PTOS. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CTM TRANVÍA DE MURCIA | 16 | 15 | 1 | 73 | 23 | 30 |
2 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 19 | 13 | 6 | 64 | 51 | 26 |
3 | IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA | 18 | 12 | 6 | 64 | 49 | 24 |
4 | ATLETICO SAN SEBASTIAN | 17 | 10 | 7 | 53 | 53 | 20 |
5 | QUADIS CENTRE NATACIO MATARO | 14 | 8 | 6 | 51 | 38 | 16 |
6 | C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR | 18 | 8 | 10 | 54 | 62 | 16 |
7 | SOSMATIC BADALONA | 16 | 7 | 9 | 48 | 49 | 14 |
8 | CLUB NATACIÓ SABADELL | 17 | 7 | 10 | 46 | 58 | 14 |
9 | CLUB TENNIS TAULA BORGES | 17 | 6 | 11 | 49 | 58 | 12 |
10 | TERMOTUR CALELLA | 15 | 5 | 10 | 38 | 56 | 10 |
11 | FRANCISCO R. POMARES S.L. | 16 | 5 | 11 | 40 | 60 | 10 |
12 | IRUN LEKA ENEA | 17 | 4 | 13 | 43 | 66 | 8 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
DHM-2 | Jornada 2 |
---|
05/10/2019 16:00 | CLUB TENNIS TAULA BORGES | 2 | 4 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ |
06/10/2019 11:30 | QUADIS CENTRE NATACIO MATARO | 1 | 5 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO |
DHM-2 | Jornada 3 |
---|
12/10/2019 16:00 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 2 | 4 | IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: JOSE MARIA MANCHA GONZALEZ |
DHM-2 | Jornada 4 |
---|
19/10/2019 11:30 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 0 | 6 | CTM TRANVÍA DE MURCIA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN |
DHM-2 | Jornada 6 |
---|
09/11/2019 17:30 | SOSMATIC BADALONA | 1 | 5 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA |
10/11/2019 11:00 | C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR | 1 | 5 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: GLORIA FAIG VILA |
DHM-2 | Jornada 7 |
---|
17/11/2019 11:30 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 4 | 2 | FRANCISCO R. POMARES S.L. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: MIGUEL ANGEL ANGULO BARNETO |
DHM-2 | Jornada 8 |
---|
23/11/2019 11:30 | IRUN LEKA ENEA | 1 | 5 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE |
DHM-2 | Jornada 9 |
---|
30/11/2019 11:30 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 5 | 1 | CLUB NATACIÓ SABADELL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO |
DHM-2 | Jornada 10 |
---|
14/12/2019 16:00 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 4 | 2 | TERMOTUR CALELLA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA |
DHM-2 | Jornada 11 |
---|
22/12/2019 11:30 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 5 | 1 | ATLETICO SAN SEBASTIAN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO |
DHM-2 | Jornada 12 |
---|
11/01/2020 17:00 | CLUB NATACIÓ SABADELL | 2 | 4 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA |
12/01/2020 11:00 | TERMOTUR CALELLA | 2 | 4 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS |
DHM-2 | Jornada 13 |
---|
19/01/2020 11:30 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 4 | 3 | C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA |
DHM-2 | Jornada 14 |
---|
25/01/2020 16:00 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 4 | 2 | CLUB TENNIS TAULA BORGES | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO |
DHM-2 | Jornada 16 |
---|
15/02/2020 10:30 | IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA | 4 | 2 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA |
15/02/2020 17:00 | FRANCISCO R. POMARES S.L. | 6 | 0 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: FRANCISCO IBAÑEZ GIL |
16/02/2020 10:30 | CTM TRANVÍA DE MURCIA | 6 | 0 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ |
DHM-2 | Jornada 17 |
---|
29/02/2020 11:00 | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | 2 | 4 | SOSMATIC BADALONA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE |
DHM-2 | Jornada 18 |
---|
Sin Fecha | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | - | IRUN LEKA ENEA | |||
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa) Árbitro: Sin designar |
DHM-2 | Jornada 19 |
---|
Sin Fecha | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | - | QUADIS CENTRE NATACIO MATARO | |||
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa) Árbitro: Sin designar |
DHM-2 | Jornada 21 |
---|
Sin Fecha | ATLETICO SAN SEBASTIAN | - | MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. | |||
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa) Árbitro: Sin designar |