Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.T.M. BELCÓN JEREZ

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 2
06/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
5
1
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
CTM SEVILLA-CÁRTAMA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
7-118-118-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
4-1111-84-1112-1010-12
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-118-117-11
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-911-511-6
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-114-117-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
21-235-115-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
164 / 216
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
DHF-2 Jornada 3
13/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
4
3
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-117-1110-12
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-1111-79-11
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-712-1011-5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-511-9
CLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-117-118-11
BLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-811-311-7
DMARIJA GALONJA
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
10-1212-1411-79-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
221 / 209
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
DHF-2 Jornada 4
20/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-112-115-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
18-1611-37-1110-1211-7
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-108-1111-513-11
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-611-9
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
14-164-118-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-911-611-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
208 / 202
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
DHF-2 Jornada 5
26/10/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
LEGANES-RIVAS C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-99-1110-1211-2
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-311-611-8
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
12-145-119-11
ALic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-711-511-2
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
5-1111-87-118-11
BLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
ZLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-1111-13
DRAQUEL PEREZ MATO
MIHAELA CIUREZ
DMERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1111-711-1312-14
Juegos:
11 / 15
Puntos
244 / 238
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
26/10/2019
20:00
AD COLLADO MEDIANO
5
1
C.T.M. BELCÓN JEREZ
AD COLLADO MEDIANO C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-115-119-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-611-011-9
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-811-4
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
6-117-1111-411-712-10
CLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
12-1011-911-7
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-511-2
Juegos:
15 / 5
Puntos
196 / 149
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 7
06/12/2019
10:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
0
6
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-412-1411-811-6
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-811-6
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-1115-1311-610-1211-6
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-711-9
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-411-611-3
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-99-1111-711-5
Juegos:
18 / 4
Puntos
241 / 169
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
DHF-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.T.M. BELCÓN JEREZ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
10-129-1112-14
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-711-8
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-711-8
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-911-8
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-77-114-117-11
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
7-1111-411-88-1111-4
Juegos:
13 / 8
Puntos
207 / 179
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN PEREZ HERNANDEZ
24/11/2019
12:00
BEONE BOADILLA
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
BEONE BOADILLA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-54-1111-9
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-118-1111-913-114-11
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
9-1111-914-1212-10
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1111-92-114-11
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1410-127-11
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
12-1011-98-1111-6
DELENA LOPEZ LAGUNA
PAULA BUENO BUENO
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
4-117-1111-13
Juegos:
12 / 15
Puntos
237 / 277
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHF-2 Jornada 9
01/12/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.T.M. BELCÓN JEREZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
6-1111-711-1311-84-11
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-1110-122-11
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-912-1011-6
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
2-113-116-11
CLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-96-1111-611-9
BLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
5-1111-44-117-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
175 / 214
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
DHF-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
C.T.M. BELCÓN JEREZ
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-311-611-7
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-117-11
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-44-1112-1011-9
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-116-117-11
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-711-6
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-92-1111-9
Juegos:
12 / 8
Puntos
174 / 169
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
15/12/2019
11:30
TECNIGEN LINARES
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
TECNIGEN LINARES C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
6-1111-139-11
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
9-1111-911-97-1113-11
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
9-119-1111-86-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-711-311-9
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-114-119-11
BLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-410-1211-6
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-148-116-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
232 / 241
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
DHF-2 Jornada 12
12/01/2020
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
C.T.M. BELCÓN JEREZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-117-115-11
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
7-116-1111-89-11
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-94-116-1111-72-11
ALic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
XLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
4-118-113-11
CLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-117-1111-97-11
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
7-115-115-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
164 / 236
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
DHF-2 Jornada 14
26/01/2020
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
4
2
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1112-107-114-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-1211-511-911-5
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-55-119-1111-66-11
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
7-118-1111-710-12
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-82-113-114-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-65-1112-1011-5
Juegos:
11 / 14
Puntos
207 / 232
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
DHF-2 Jornada 15
08/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
C.D. TENIS DE MESA RIVAS C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-511-4
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-1112-103-1111-81-11
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-411-111-8
ALic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-119-112-11
CLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-411-511-1
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-119-116-11
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
6-1111-89-116-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
201 / 196
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
09/02/2020
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 24090
MARIA ALIA MARIA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-119-114-11
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-59-1115-13
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1411-611-913-11
ALic: 24090
MARIA ALIA MARIA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
13-1111-911-5
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
6-1112-106-118-11
BLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-98-1112-107-117-11
DAITANA MATELLANES GARCÍA
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-136-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
251 / 261
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHF-2 Jornada 16
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - AD COLLADO MEDIANO
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 17
01/03/2020
10:30
SON CLADERA TTC
6
0
C.T.M. BELCÓN JEREZ
SON CLADERA TTC C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-1311-211-513-11
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-811-6
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-411-311-3
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
9-118-1111-611-211-7
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-311-511-9
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
16-1411-711-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
233 / 140
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
DHF-2 Jornada 18
Sin FechaHOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - C.T.M. BELCÓN JEREZ
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 19
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - LEGANES-RIVAS
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - TECNIGEN LINARES
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTM SEVILLA-CÁRTAMA - C.T.M. BELCÓN JEREZ
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos