Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 17 13 4 67 40 26
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
3 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 17 3 14 41 70 4*
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

* -2 Puntos por decisión de la Juez Único.


1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 2
05/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-711-9
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-911-4
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-66-1111-610-1214-12
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-312-1011-8
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-114-116-11
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-58-1111-4
Juegos:
15 / 6
Puntos
207 / 167
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
DHF-2 Jornada 3
13/10/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-211-811-9
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
5-1111-73-117-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-312-107-1113-11
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-64-1112-104-1111-9
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
3-1111-412-106-116-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 3349
LUCIA MENDEZ SOTO
11-811-311-6
Juegos:
15 / 9
Puntos
215 / 205
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-59-1111-410-12
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1112-104-1116-146-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-109-1111-411-9
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1111-611-47-117-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-711-611-7
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-710-1211-88-1111-6
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
OISHWARYYA DEB
11-511-86-1111-4
Juegos:
18 / 14
Puntos
301 / 280
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 5
27/10/2019
12:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
3
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM SEVILLA-CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-211-411-6
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
10-127-119-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
7-115-116-11
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
11-711-1311-211-5
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
4-113-1111-513-1112-14
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-7
DANGELA GARCIA PEREZ
OISHWARYYA DEB
DABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
8-1111-911-811-8
Juegos:
14 / 12
Puntos
246 / 229
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
DHF-2 Jornada 6
09/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
5-117-1111-511-612-10
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-94-118-1111-74-11
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-116-116-11
ALic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
2-1111-411-911-7
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-113-116-11
BLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
ZLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
2-119-119-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
172 / 222
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
10/11/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-811-611-5
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-211-811-5
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-811-86-118-1111-6
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-74-1113-1511-27-11
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
7-1111-311-911-0
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-611-64-1111-3
Juegos:
17 / 7
Puntos
236 / 173
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHF-2 Jornada 7
16/11/2019
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
2
4
AD COLLADO MEDIANO
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
6-111-114-11
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
7-1111-811-711-4
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-117-114-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
10-1211-612-1012-10
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
5-114-115-11
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
9-115-1111-92-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
155 / 209
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 8
24/11/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
4-115-1111-86-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-613-156-1111-67-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-911-815-1711-5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-117-1111-97-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-138-1112-107-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-76-1111-211-5
Juegos:
12 / 14
Puntos
240 / 249
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
DHF-2 Jornada 9
30/11/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
3
LEGANES-RIVAS
LEGANES-RIVAS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-1011-1316-145-119-11
BLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-117-1111-811-611-3
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-127-1111-711-9
ALic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-1115-1311-1311-95-11
CLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
YLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-75-1111-67-113-11
BLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-1411-811-911-7
DRAQUEL PEREZ MATO
MIHAELA CIUREZ
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
7-1111-612-1411-68-11
Juegos:
17 / 16
Puntos
323 / 326
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
C.T.M. BELCÓN JEREZ
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-311-611-7
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-115-117-11
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-44-1112-1011-9
ALic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
5-116-117-11
CLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-611-711-6
BLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-92-1111-9
Juegos:
12 / 8
Puntos
174 / 169
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 11
22/12/2019
10:30
SON CLADERA TTC
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
SON CLADERA TTC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-118-1111-87-11
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
6-118-1112-14
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-512-1011-8
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 33704
OISHWARYYA DEB
11-99-1111-99-119-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
13-1111-811-133-1110-12
BLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-211-911-3
Juegos:
11 / 12
Puntos
221 / 220
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
DHF-2 Jornada 12
26/01/2020
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
SON CLADERA TTC
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-411-711-8
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-58-1111-711-9
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
7-119-118-11
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-611-811-4
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
11-98-119-117-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 34948
ANNA KONDRATOVA
8-1114-1211-73-1111-3
Juegos:
13 / 9
Puntos
213 / 188
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 13
18/01/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-68-1111-512-10
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
13-113-1111-32-1111-7
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
12-108-117-1111-74-11
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-911-711-5
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
11-79-112-119-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
11-98-119-1111-79-11
DANGELA GARCIA PEREZ
TATIANA GARNOVA
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1111-411-138-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
273 / 274
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
19/01/2020
12:00
BEONE BOADILLA
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
BEONE BOADILLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-610-129-117-11
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-73-1111-79-1111-13
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-611-711-5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-34-1111-79-1111-2
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
6-1114-125-1111-13
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-104-113-1111-312-14
Juegos:
12 / 14
Puntos
239 / 237
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHF-2 Jornada 14
25/01/2020
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
12-149-116-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-75-1111-711-8
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-88-1114-124-1114-16
ALic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-511-411-3
CLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
3-119-118-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
14-1610-127-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
200 / 211
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 16
15/02/2020
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
9-116-115-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-1111-75-1111-611-6
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
2-1111-93-1111-611-7
ALic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
12-106-118-1113-113-11
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
4-117-111-11
BLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
9-119-1111-611-211-3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
ANGELA GARCIA PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
IDALYS LOVET VALDES
8-114-1110-12
Juegos:
11 / 18
Puntos
227 / 272
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
6
0
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
Resultado por decisión de la Juez Único.

GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
DHF-2 Jornada 18
Sin FechaAD COLLADO MEDIANO - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaLEGANES-RIVAS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 20
Sin FechaC.T.M. BELCÓN JEREZ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 21
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
DHF-2 Jornada 22
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos