Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 16 15 1 73 23 30
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 19 13 6 64 51 26
3 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 18 12 6 64 49 24
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 10 7 53 53 20
5 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 14 8 6 51 38 16
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 18 8 10 54 62 16
7 SOSMATIC BADALONA 16 7 9 48 49 14
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 17 7 10 46 58 14
9 CLUB TENNIS TAULA BORGES 17 6 11 49 58 12
10 TERMOTUR CALELLA 15 5 10 38 56 10
11 FRANCISCO R. POMARES S.L. 16 5 11 40 60 10
12 IRUN LEKA ENEA 17 4 13 43 66 8

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
2
4
TERMOTUR CALELLA
CLUB NATACIÓ SABADELL TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
12-1411-85-1111-87-11
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-58-1112-1011-9
CLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-116-1111-78-11
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-511-55-1111-4
CLic: 25785
DANIEL GONZALEZ CANO
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
9-119-118-11
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
4-1110-128-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
203 / 219
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
DHM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L.
CLUB NATACIÓ SABADELL FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
9-1110-1211-911-911-13
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
5-118-119-11
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-413-1111-7
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
11-411-56-1111-9
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-311-311-4
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-711-912-1411-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
226 / 187
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:30
SOSMATIC BADALONA
6
0
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
9-1111-44-115-11
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-711-98-115-114-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
4-1111-89-1110-12
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
7-1111-85-115-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
13-159-113-11
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-85-115-119-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
185 / 247
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE
DHM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
CLUB NATACIÓ SABADELL C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-511-97-1111-4
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
11-811-814-12
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
3-118-117-11
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-911-96-119-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-1111-711-49-1111-8
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-612-1012-1411-5
Juegos:
14 / 10
Puntos
233 / 217
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
DHM-2 Jornada 7
16/11/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-411-5
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-47-118-1110-12
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-95-118-118-11
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-911-311-9
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 22318
CARLES GALLART BARON
11-411-711-5
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-911-911-6
Juegos:
14 / 6
Puntos
200 / 154
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-35-1111-411-7
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-117-115-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-311-811-6
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-1111-711-813-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-116-118-1111-37-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-911-813-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
217 / 198
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
DHM-2 Jornada 9
30/11/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
5
1
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-1110-128-11
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
12-1411-611-82-119-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-77-115-1112-14
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-95-113-1111-43-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-116-114-11
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-011-011-0
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 206
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
30/11/2019
17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-913-1111-9
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-1111-811-85-112-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-714-12
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-811-611-4
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
9-117-118-11
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
15-1311-68-1111-7
Juegos:
14 / 7
Puntos
209 / 191
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
01/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
IRUN LEKA ENEA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
9-118-1111-87-11
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-79-1111-87-1111-6
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-1011-911-6
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
6-1111-96-118-11
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-1011-5
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-118-11
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DYURI BESCHASTNYY
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-810-123-1111-411-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
249 / 246
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
1
5
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-511-811-5
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
8-114-117-11
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
ZLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-611-49-1111-7
ALic: 17694
ARNAU PONS SANUY
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-711-68-1111-5
CLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-511-511-2
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-1111-57-1111-1311-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
221 / 166
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
DHM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
1
5
CTM TRANVÍA DE MURCIA
CLUB NATACIÓ SABADELL CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-411-48-112-119-11
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
11-55-1111-47-1111-8
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
11-611-89-118-1111-13
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
13-115-116-119-11
CLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
8-1111-99-1110-12
BLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 14596
ALBERTO OLMEDO OLMEDO
11-88-1111-96-116-11
Juegos:
11 / 17
Puntos
249 / 266
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
DHM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
2
4
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-811-311-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
6-1117-1511-96-116-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
12-1011-811-8
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 1011
PERE WEISZ ROMERO
11-311-111-4
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-511-611-6
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-57-1111-911-135-11
Juegos:
16 / 6
Puntos
224 / 172
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
DHM-2 Jornada 14
26/01/2020
11:00
TERMOTUR CALELLA
2
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
TERMOTUR CALELLA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
YLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
4-115-116-11
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
3-119-119-11
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-810-1211-7
ALic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
5-117-1111-77-11
CLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
9-1113-117-119-11
BLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-911-7
Juegos:
8 / 13
Puntos
180 / 205
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
DHM-2 Jornada 15
15/02/2020
16:30
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-1511-512-109-118-11
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
11-611-711-6
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-1311-611-910-127-11
ALic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
XLic: 34971
TATSURO NAKAJIN
5-118-116-11
CLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
16-1411-99-1111-6
BLic: 34909
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
11-19-1111-711-1312-10
DFERRAN BRUGADA BELLSOLA
DIAN DAVID MICKAEL JACOBS
DTATSURO NAKAJIN
MARC CAYMEL ROMERO
11-711-411-6
Juegos:
16 / 12
Puntos
289 / 254
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
DHM-2 Jornada 17
29/02/2020
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
0
6
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
11-76-1111-311-8
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-811-911-6
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-610-125-1111-511-5
ALic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-914-1211-6
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-96-1111-614-12
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-911-811-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
239 / 191
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
29/02/2020
18:00
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
2
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
6-115-1111-411-89-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-35-1111-511-3
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
5-115-119-11
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
3-116-114-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
5-1111-311-811-7
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
10-125-1111-86-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
182 / 204
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
01/03/2020
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
CTM TRANVÍA DE MURCIA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 28859
RAJ MONDAL
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-511-612-10
BLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
4-119-115-11
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
11-711-75-116-1111-8
ALic: 28859
RAJ MONDAL
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
8-1111-811-510-1212-10
CLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-511-111-5
BLic: 20433
JOSE LUIS REVERTE VIDAL
ZLic: 34924
FERNANDO MELKYANUS
3-115-119-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
198 / 188
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
DHM-2 Jornada 18
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 19
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 20
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - IRUN LEKA ENEA
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 21
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - SOSMATIC BADALONA
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 22
Sin FechaQUADIS CENTRE NATACIO MATARO - CLUB NATACIÓ SABADELL
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos